Торговля на Betfair. 15% в месяц

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Насмотрелся на всякие бетинвесты и решил создать свой проект под ставки.
Целью проекта является обучение торговли людей на бирже Бетфаир и создание реального инвест-проекта в ставках.
Я провожу обучение по своим стратегиям, а все деньги от продажи курса будут направляться на биржу, где будет вестись торговля.
Цена курса 50$. Доходность 0.5% в день. Прибыль можно снимать через 1 месяц после покупки курса, а сам номинал через 2 месяца.


Продаются несколько вариантов с разной доходностью и разными рисками.

1. Ставки на вилки между Бетфаир и Марфон в live
Стратегия основана на поиске вилок между марафоном и биржей в live.
Доходность 0.3-2% от банка в день в зависимости от потраченого времени.
Самая муторная стратегия. Постоянно нужно мониторить несколько матчей и ловить вилки.
Но это единственная стратегия при которой игрок гарантированно будет в плюсе.
Покупатель получает таблицы где расчитаны вилки по всем коэффициентам между бетфаир и марафоном.
Я объясняю как правильно нужно проставлять вилки, чтобы успеть посавить в 2 местах

2. Стратегия на баскетболе. В основном NBA.
Т.к сезон почти закончился эту стратегию получаете бонусом под следующий сезон
Доходность высокая, риски выше чем на вилках. В основном ставки в Live

3. Стратегия на футбол.
Стратегия заключается в анализе матчей и анализе движений коэффициентов.
Никаких догонов, фиксированные ставки. Торговля как до матча так и во время матча.
Покупатель обучается какие матчи отбирать и как правильно их анализировать.
Кроме базовой информации по футболу, выдаются прогнозы. За прошлый сезон они дали более 300% годовых.
Покупателю нужно будет успевать ставить по тем коэффициентам которые я буду давать.

Контакты ICQ 658083518











 

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да хоть скрины, хоть видео, это все элементарно можно подделать. Только проверка на независимом ресурсе докажет вашу компетентность.
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Да хоть скрины, хоть видео, это все элементарно можно подделать. Только проверка на независимом ресурсе докажет вашу компетентность.

не соглашусь.
на независимом ресурсе можно тупо перепост делать с ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА, а вот доступ к реальному счету с прибылью за продолжительное время - вряд ли подделаешь.

предлагаю ТС - пройти проверку у модератора или у авторитетного форумчанина.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
не соглашусь.
на независимом ресурсе можно тупо перепост делать с ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА[/B


Шо ты несешь ? Пусть ставки откроет все ясно станет. :_33:
Хватит авторитетных форумчан уже, проходили такое.
 

VolleyGrad

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
172
Реакции
35
Поинты
0.000
Очередная прибыльная стратегия, очередные 200-300% годовых, каждый раз одно и тоже, и все такие стратегии продают, задам вопрос в 10000 раз, а что мешает ТС самому зарабатывать на этом?????? И смысл продавать за какие то 50$ , никогда не понимал такого...
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
предлагаю ТС - пройти проверку у модератора или у авторитетного форумчанина.

Зачем кому-то ещё утруждаться. Здесь Бетпамма будет достаточно.

Ну я имею ввиду, типа третий пункт. Два других можно сразу выкинуть.
 

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная прибыльная стратегия, очередные 200-300% годовых, каждый раз одно и тоже, и все такие стратегии продают, задам вопрос в 10000 раз, а что мешает ТС самому зарабатывать на этом?????? И смысл продавать за какие то 50$ , никогда не понимал такого...
Убить всякие бетинвесты. Целью является получить 100к в управление на бф

добавлено через 2 минуты
Скиньте ник модератора в которого хотите чтобы я прошел проверку. Проверка на бетпамме минимум месяц займет.
 
Последнее редактирование:

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
:eek: :eek: :eek:

Какой ещё месяц??? Минимум 3-6 месяцев...
Тогда это не ко мне. Желающих получить стратегию + ваши деньги перейдут в управление под 15% в месяц стучите в ICQ 658083518
 

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте осторожны все с высказываниями. Доказательства я выложил. То что у человека теория заговора вокруг не дает ему право хамить. Каждый думайте, что вы пишите. Лишние 10 000$ - деньги которые позволяют много чего сделать против какого-то человека
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
:lol: Ковбой, млять. Угрожать он тут вздумал. :crackup: Какие $10,000, когда тебе за счастье полтинник с кого-нибудь нахаляву срубить. :lol:

Еще раз для тупых: ты выложил не доказательства, а картинки. Доказательства - это ставки на независимом ресурсе. "У человека" восемь лет опыта проверки всяческих беттинговых махинаторов, из них четыре - на этом форуме, уж насмотрелся за это время и на скрины, и на видео, и на различные отговорки. Ты тут далеко не первый такой, и даже не десятый.
 
Последнее редактирование:

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol: Ковбой, млять. Угрожать он тут вздумал. :crackup: Какие $10,000, когда тебе за счастье полтинник с кого-нибудь нахаляву срубить. :lol:

Еще раз для тупых: ты выложил не доказательства, а картинки. Доказательства - это ставки на независимом ресурсе. "У человека" восемь лет опыта проверки всяческих беттинговых махинаторов, из них четыре - на этом форуме, уж насмотрелся за это время и на скрины, и на видео, и на различные отговорки. Ты тут далеко не первый такой, и даже не десятый.
Если ты 8 лет проверяешь махинаторов почему ты до сих пор в барахолке сидишь а не на мальдивах? У меня не стоит цель получить 50$. Целью является 100-200к получить в управление и за пол года сделать 100%
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Был я на ваших Мальдивах - дыра-дырой, только пальмы и песок, через три дня от скуки выть начинаешь.

А вот потому до сих пор и сижу в Барахолке, что одни мошенники сюда пишут, некому деньги доверить.

добавлено через 3 минуты
Если стоит цель собрать 100к, то открывай тему не здесь, а в хайпах, придумай красивую легенду, ни в коем случае не выкладывай никаких скринов и прочих доказательств - там этого не нужно, за красивые глаза бабла и так накидают.
 
Последнее редактирование:

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Был я на ваших Мальдивах - дыра-дырой, только пальмы и песок, через три дня от скуки выть начинаешь.

А вот потому до сих пор и сижу в Барахолке, что одни мошенники сюда пишут, некому деньги доверить.

добавлено через 3 минуты
Если стоит цель собрать 100к, то открывай тему не здесь, а в хайпах, придумай красивую легенду, ни в коем случае не выкладывай никаких скринов и прочих доказательств - там этого не нужно, за красивые глаза бабла и так накидают.
Да я вижу что людям больше шоу нужно. Но я все равно буду продолжать гнуть свою линию. В дальнейшем дополнительные гарантии предоставлю если этого мало. Хотелось бы получить в управление кое-что под ЧМ 2014, но я нацеливаюсь на следующий футбольный сезон.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хотелось бы получить в управление кое-что под ЧМ 2014, но я нацеливаюсь на следующий футбольный сезон.

И сколько хотите получить к ЧМ? Времени то совсем ни чего осталось.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
а не на мальдивах?

У всех минусовых ставочников одно представление о плюсовых. Живет человек на острове в окружении телок и пальм, сидит 2-3 часа в большом кабинете/комнате симпатично обставленной, за ноутбуком с олдфешеном виски с права, АНАЛизируя что там, а после делает ставки и идет в гараж за своим ретро авто.
 
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу