Торговля на Betfair. 15% в месяц - Страница 5

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Я провожу обучение по своим стратегиям
ТС во-первых вы неграмотно стырили легенду у Смирнова, став ему конкурентом- разводилой
Очередной продавец воздуха с тезисом "ищу доверчивых лохов, не требующих лишних доказательств".

Цена курса 50$. Доходность 0.5% в день.
В- вторых, как было сказано, никто не продает прибыльных стратегий, тем более за такие копейки


И в-третьих не напрягайте клавиши и не трепите нервы, на этом форуме ничего уже не выйдет
 

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю, всё что бы не писал ТС - он все равно в плюсе, как бы не закончился матч. Все на что бы он не поставил - все равно в плюсе опять же. Как то в начале темы он побаловал присутствующих своими плюсовыми скринами - теперь предлагает поверить ему просто на слово. Поверим, почему не поверить хорошему человеку.:rolleyes:
Cегодня первые два матча небольшие минусы. Скрины в конце ЧМ может выложу. Все ставки я публикую в этой теме так что не нужно тоже гадить тут своим калом

добавлено через 1 минуту
ТС во-первых вы неграмотно стырили легенду у Смирнова, став ему конкурентом- разводилой



В- вторых, как было сказано, никто не продает прибыльных стратегий, тем более за такие копейки


И в-третьих не напрягайте клавиши и не трепите нервы, на этом форуме ничего уже не выйдет
Меня не интересует твое мнение. Я соберу на этом форуме 200-300к$

добавлено через 2 минуты
Продолжай скрупулезно управлять внушительной суммой в $20, это очень идет твоему имиджу успешного трейдера, выходящего в плюсе при любом результате матча. :lol:
С тобой балаболом не отвечающим по существу все уже давно ясно, продолжай смайликами общаЦо как дитё
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Меня не интересует твое мнение. Я соберу на этом форуме 200-300к$

Носильщики не нужны , собранное нести? :biggrin2:

добавлено через 7 минут
осталось собрать 299 980 - не так и много :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

Ttr Shels

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Носильщики не нужны , собранное нести? :biggrin2:

добавлено через 7 минут
осталось собрать 299 980 - не так и много :rolleyes:
Сам справлюсь. Кстати троллеры, радуйтесь. Сегодня закрыл 2 рынка с убытками. Даже такой великий трейдер как я ошибается, но все равно ЧМ дает + Россия должна немного справить ситуацию

добавлено через 17 часов 46 минут
Испания Чили. Вынос чилийцев 3-0
Австралия Нидерланды. Все будет зависеть от настроя голландцев от 2-0 до 5-0
Хорватия Камерун Победа Хорватии.

Беру все 3 матча. Однозначные победы фаворитов сегодня
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ttr Shels временно забанен за оскорбления пользователей форума.
 

Malkin077

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, бетфаер хорошая тема я начал торговать также буду делиться отчетами и скринами, сейчас прибыль где то 20 - 30$ в день
 
Сверху Снизу