• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 23

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.ru

Скользят, только у всех по 100-300 пунктов (бывает и на 600 /пятизнак/), а у не всех - рыночных компаний, по 1-10 пунктов /пятизнак/.
На новостях? Вам крупно "повезло".
В кавычки взял не случайно.

Я бы вам порекомендовал работать по рыночному, как не все. Тогда не нужно будет рассказывать людям сказки про то, что якобы на новостях торговать нельзя из-за якобы больших проскальзываний.
Нет уж, спасибо. Тогда мне придется потом отбирать прибыль у людей или просто не выплачивать деньги, как это делают "не все".
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

На новостях? Вам крупно "повезло".
Конечно повезло, потому что компания рыночная, и проскальзывания рыночные.
То ли дело у них на самой сильной новости получить проскальзывание в 0.1-1 пункт (1-10 по пятизнаку), то ли у вас 10-60 пунктов (100-600 по пятизнаку). У вас даже на ровном месте можно получить 10-20 пунктов (100-200).
Разница просто огромна (в десятки раз), и прибыль существенно больше у трейдера при такой разнице.

Нет уж, спасибо. Тогда мне придется потом отбирать прибыль у людей или просто не выплачивать деньги, как это делают "не все".
Я вас понимаю. Проще отбирать прибыль на проскальзывании пользуясь ликвидностью "шлаком", при этом не стесняясь рассказывать сказки что на новостях работать якобы нигде нельзя, а то будет ай-ай-ай, чем сразу выйти на нормальную рыночную ликвидность и предоставлять на новостях минимальное проскальзывания, как у всех рыночных компаний.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

А чиво тогда полез в "нерыночную" компанию? Рубил бы бабосики по-тихому в "рыночной" компании:)
Слишком много кричали про честность. Признаюсь, повёлся как многие на рекламмный прессинг, как новичёк повёлся.
Допёрло только тогда когда на торговом счёте увидел воочию что есть честность, а что выдают якобы за честность.
И у меня уже давно такие мысли что это компания "фейк", тоесть в Турции они зарегистрированны под другой вид деятельности (не под форекс-компанией). Выхода на регулятора нет, на независимые форекс организации тоже. Всё очень мутно и закрыто.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: GKFX - gkfx.ru

DDL, вас уже не в первый раз спрашивают: назовите брокера, где на новостях хорошее исполнение ордеров?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Все понятно. Рыночные "не все" названы не будут, т.к. они существуют только у вас в воображении. И заработок там тоже только воображаемый.

Давно пора, как в некоторых забугорных брокерах, ввести собеседование перед допуском к торгам. В результате которого выясняется элементарная адекватность клиента и знание азов.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.ru

DDL, вас уже не в первый раз спрашивают: назовите брокера, где на новостях хорошее исполнение ордеров?
А был ли мальчик? Свои фантазии выдал за действительность. Либо реально, в какой-то голимой кухне торгует, где даже на пейролах убыточным клиентам не скользят, чтобы чувствовали себя счастливыми и несли еще денег.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

DDL, вас уже не в первый раз спрашивают: назовите брокера, где на новостях хорошее исполнение ордеров?
Посмотрите DivenFX если нужна новостная торговля ,там есть и типы счетов для этого и кто торгует по новостям условия присутствуют .Я думаю будете довольны .
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Посмотрите DivenFX если нужна новостная торговля ,там есть и типы счетов для этого и кто торгует по новостям условия присутствуют .Я думаю будете довольны .
и как на новостях брокер будет выводить сделки клиентов?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Торговля на новостях

Наблюдаю за многими успешными трейдерами различных памм-площадок, так вот, большинство из них, перед серьезными новостями предпочитает закрыться и посидеть на заборе. К чему бы это? :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Торговля на новостях

Наблюдаю за многими успешными трейдерами различных памм-площадок, так вот, большинство из них, перед серьезными новостями предпочитает закрыться и посидеть на заборе. К чему бы это? :)

Потому что торговля на новостях = брошенная монета. Орел/Решка
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Это где "свои" советники впаривают? Нет, я лучше пройду мимо.

Ну это дело каждого ,принять и отказаться ,факт тот если есть идея и торговая стратегия то парни из Diven тебе её напишут как преподнесёшь ,вот и всё ,а так я просто сказал что есть свои у них наработки для новостной торговли .

добавлено через 4 минуты
Потому что торговля на новостях = брошенная монета. Орел/Решка

ну а вот здесь совершенно не правильное мнение ,я лично торгую и новость это быстрых хлеб ,да не всегда прибыльный да стопы собирает ,но для меня не важна новость и её результат ,я не торгую фундаментальный анализ ,для меня важен момент выхода новости ,всё равно толком не кто не знает куда откроется рынок именно по новости ,а вот график до самой новости скажет на 70% в твою сторону ,просто это нужно на графике определить .
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

,я лично торгую и новость это быстрых хлеб ,да не всегда прибыльный да стопы собирает ,но для меня не важна новость и её результат ,я не торгую фундаментальный анализ ,для меня важен момент выхода новости ,всё равно толком не кто не знает куда откроется рынок именно по новости

В Вашем сообщении много противоречий, я конечно не буду советовать как торговать - но я также склоняюсь к мысли (да и делаю так же) что новость лучше "пересидеть" и посмотреть реакцию на нее - и возможные изменение/или нет линия тренда, а потом уже делать какие-то выводы.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

В Вашем сообщении много противоречий, я конечно не буду советовать как торговать - но я также склоняюсь к мысли (да и делаю так же) что новость лучше "пересидеть" и посмотреть реакцию на нее - и возможные изменение/или нет линия тренда, а потом уже делать какие-то выводы.

в моём посте может быть только противоречия с вашей логикой и ещё с какой то другой.
но моё видение на новость остаётся моей ,
просто если есть время ,когда будут новости сохраните картинку скрин с графика перед ней и после неё ,возьмите результат новости потом после выхода,и сделайте тех анализ на графике ,и всё будет понятно ,что и где можно взять было а что можно было потерять
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

в моём посте может быть только противоречия с вашей логикой и ещё с какой то другой.
но моё видение на новость остаётся моей ,

Насчет Вашего виденья - это конечно Ваше дело, получаеться так торговать - почему нет, все вышесказанное относил больше к тому как торгую сам.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Насчет Вашего виденья - это конечно Ваше дело, получаеться так торговать - почему нет, все вышесказанное относил больше к тому как торгую сам.

Ну я даже за всеми руками ,и отвечу так же и вам ,если получается у вас не чего менять не надо .А так просто посоветовал посмотреть и заметить некоторые вещи которые тоже работают и проверить ,не говорю чтоб так же работать как я сказал просто понаблюдать .
Свою сестему надо торговать но моё мнение что иногда можно присматриваться то что делают другие .
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

ну а вот здесь совершенно не правильное мнение ,я лично торгую и новость это быстрых хлеб ,да не всегда прибыльный да стопы собирает ,но для меня не важна новость и её результат ,я не торгую фундаментальный анализ ,для меня важен момент выхода новости ,всё равно толком не кто не знает куда откроется рынок именно по новости ,а вот график до самой новости скажет на 70% в твою сторону ,просто это нужно на графике определить .
покажите стейтмент из 20 сделок хотя бы, чтобы удостовериться в происходящем. Только желательно не выборка, а новостные стейтменты
 

Солдат

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Менять или не менять ТС

Ну я даже за всеми руками ,и отвечу так же и вам ,если получается у вас не чего менять не надо .А так просто посоветовал посмотреть и заметить некоторые вещи которые тоже работают и проверить ,не говорю чтоб так же работать как я сказал просто понаблюдать .
Свою сестему надо торговать но моё мнение что иногда можно присматриваться то что делают другие .

Если получается торговать, то менять не нужно, нужно развивать систему, ну а если чувствуешь что работает не всегда, или всегда не работает, то конечно нужно смотреть что делают другие. Фрешфорекс проводит вебинары время от времени, пишут что ведущие торгующие трейдеры, можно там вдохновение искать).
 
Сверху Снизу