• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 44

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Так в моменты выхода хороших новостей цена прыгает обычно в обе стороны и только потом может пойти куда нибудь. А может и не пойти, так в таком случае у вас просто сработают оба ордера, да и все и получится отрицательный замок.

я не ставлю перед собой большие цели. я на новостях забираю свои 20 пунктов. если ка вы сказали хорошие новости но скачек будет в обе стороны. и я забираю свои 40 пп
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я не ставлю перед собой большие цели. я на новостях забираю свои 20 пунктов. если ка вы сказали хорошие новости но скачек будет в обе стороны. и я забираю свои 40 пп

Нет, такое мне не нравится, если вы хотите взять с каждого ордера по пунктов, то получается без стопа. Представим, что по первому ордеру вы взяли пунктов, но цена больше не развернулась, а пошла дальше, тогда второй ордер будет резко уходить в минус и что с этим делать.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Нет, такое мне не нравится, если вы хотите взять с каждого ордера по пунктов, то получается без стопа. Представим, что по первому ордеру вы взяли пунктов, но цена больше не развернулась, а пошла дальше, тогда второй ордер будет резко уходить в минус и что с этим делать.

я стопы ставлю на уровни противоположных ордеров. а по поводу тейк профита я не жадничаю. лучше почучуть часто чем много но один раз ). я стараюсь забирать свои пп по немногу
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я стопы ставлю на уровни противоположных ордеров. а по поводу тейк профита я не жадничаю. лучше почучуть часто чем много но один раз ). я стараюсь забирать свои пп по немногу

Тогда вообще ерунда какая то выходит. Если вы ставите стопы сразу у противоположного ордера, то значит в первые минуты после выхода новости цена дернется к первому ордеру и сразу побежит ко второму, отстопит, а потом сработает второй ордер и тоже сработает стоп. короче это практически гарантированный путь, чтобы хапнуть оба стопа.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
742
Реакции
97
Поинты
1.850
Кто нибудь похвастается статой где он продолжительное время зарабатывал на новостях?
Думаю были единичные случаи выигрышей но потом не менее грандиозные сливы :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кто нибудь похвастается статой где он продолжительное время зарабатывал на новостях?
Думаю были единичные случаи выигрышей но потом не менее грандиозные сливы :)

Давно еще мне рассказывали о трейдерах, которые торгуют раз в месяц, в нонфармы и все, открывают одну сделку. берут хороший профит и закрывают терминал до следующих нонфармов. Правда не знаю как там сейчас, нонфармы стали не особо хорошо двигать цену, раньше эта новость веселее была.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я такого разок видел: он реальныс крин на фунте показывал и еще на чем-то, думаю на вчерашних выборах тоже многие так-же поступили и заработали
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Тогда вообще ерунда какая то выходит. Если вы ставите стопы сразу у противоположного ордера, то значит в первые минуты после выхода новости цена дернется к первому ордеру и сразу побежит ко второму, отстопит, а потом сработает второй ордер и тоже сработает стоп. короче это практически гарантированный путь, чтобы хапнуть оба стопа.

ну я когда торгую по новостям . были и просадки но в целом есди взять все сделки которые я совршла при торговле на новостя то они у меня в плюсе. я еще до сих пор не выучил на каких новостях само лучше торговать
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну я когда торгую по новостям . были и просадки но в целом есди взять все сделки которые я совршла при торговле на новостя то они у меня в плюсе. я еще до сих пор не выучил на каких новостях само лучше торговать

На любых, с такой стратегией торговли, которую вы предлагаете, вы будете хапать одни убытки и ничего больше. Торговля на новостях вообще затея рискованная, но то что вы тут предлагаете, два ордера в обе стороны, ничего хорошего не принесет.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
но то что вы тут предлагаете,

во первых я тут ничего никому не предлогая я просто рассказываю как я торгую на новостях. и еще раз повторюсь. что пока мой баланс по сделкам на новостях в плюсе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
во первых я тут ничего никому не предлогая я просто рассказываю как я торгую на новостях. и еще раз повторюсь. что пока мой баланс по сделкам на новостях в плюсе.

Как это не предлагаете, вы же рассказывали, что на новостях нужно знать, на каких торговать, что стратегия нужна, а потом рассказали о своей, получается предложили. Но я как то не сильно верю, что по такой странной стратегии, с двумя ордерами в две стороны, да еще стоп у каждого, можно в плюс торговать, что то вы темните. батенька.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Кто нибудь похвастается статой где он продолжительное время зарабатывал на новостях?
Думаю были единичные случаи выигрышей но потом не менее грандиозные сливы :)

Торговля на новостях это лотерея а следовательно длительной положительной статы мало у кого может быть. Я например вчера торговал, в плюсах вышел.Но нервы подпортил и теперь до понедельника вообще на терминал смотреть не могу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Торговля на новостях это лотерея а следовательно длительной положительной статы мало у кого может быть. Я например вчера торговал, в плюсах вышел.Но нервы подпортил и теперь до понедельника вообще на терминал смотреть не могу.

Просто большинство новостей не для того чтобы открывать сделки на них, а чтобы вы могли понять общую экономическую картину на рынке. Ведь от одной новости редко может зависеть направление тренда.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Просто большинство новостей не для того чтобы открывать сделки на них, а чтобы вы могли понять общую экономическую картину на рынке. Ведь от одной новости редко может зависеть направление тренда.

Я на всех новостях и не торгую. Вообще новости сложно интерпретировать, но волатильность на них хорошая, можно при желании поадреналинить
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Кто нибудь похвастается статой где он продолжительное время зарабатывал на новостях?

В долгосроке вряд ли на новостях можно выезжать. Но опять же многое зависит от управления капиталом. Если все верно делать, можно хотя бы в ноль выходить:)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
В долгосроке вряд ли на новостях можно выезжать. Но опять же многое зависит от управления капиталом. Если все верно делать, можно хотя бы в ноль выходить:)

В долгосроке нет конечно. А краткосрочно можно и заработать и быстро вывести.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я на всех новостях и не торгую. Вообще новости сложно интерпретировать, но волатильность на них хорошая, можно при желании поадреналинить

Ну тут наверное нужно учитывать, что именно является вашей целью, заработать или поадреналинить. Вон в последнее время и нонфармы перестали рынок нормально двигать, так. подергают чуток цену и все.
 

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
я на новостях всегда сливал, когда пережидал, все налаживалось
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне нравится иногда работать на новостях, но не у всех дц это получается. Все довольно быстро - либо по стопу либо профит, и не нужно долго ждать)))
 
Сверху Снизу