• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex в автоматическом режиме - "Zulu-трейдер"

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000


Видеокурс "Zulu-трейдер" научит вас:

- Как правильно и быстро зарегистрироваться, создать счет

- Как использовать торговые сигналы лучших провайдеров мира

- Как стабильно автоматически увеличивать депозит

Подписывайтесь и скачивайте: http://www.zulu-trader.org/

И помните, что вы можете и не рисковать. Попробуйте для начала настроить на автоматическую торговлю демо-счет, который вам нужно создать по видео уроку из курса. Результат вас приятно удивит.

P.S. Если вы не желаете подписываться, то скачивайте видеокурс по ссылке:

http://narod.ru/disk/34143865001/Zulu-trader.rar.html

Но при этом помните, что отказавшись от рассылки, вы не получите действительно полезной информации о заработке на рынке форекс любыми путями.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Торговля на Forex в режиме автомат - "Zulu-трейдер".

Красивый сайт. Но эта информация и там понятна, никак разъяснений не требуется.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Торговля на Forex в режиме автомат - "Zulu-трейдер".

Красивый сайт. Но эта информация и там понятна, никак разъяснений не требуется.

так у вас написано "Инвестирую в зулутрейд", и это нормально, что вам такая информация не требуется, ведь на ковере написано "Для новичков"
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
P.S. Если вы не желаете подписываться, то скачивайте видеокурс по ссылке:

Привет, дружище. Курс полезный, чтобы там ни говорили.
Только в некоторых местах мелковато получилось, надо бы все-таки было при монтаже зум использовать.
Ну ничего, можно ререндинг сделать.

А зачем ты здесь ссылку даешь, а не на странице подписки? Может люди и подписались бы,
только ты им шансов не оставляешь, прямо здесь ссылку на скачивание выкладывая :wink2:
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет, дружище. Курс полезный, чтобы там ни говорили.
Только в некоторых местах мелковато получилось, надо бы все-таки было при монтаже зум использовать. Ну ничего, можно ререндинг сделать.

спасибо=)

А зачем ты здесь ссылку даешь, а не на странице подписки? Может люди и подписались бы, только ты им шансов не оставляешь, прямо здесь ссылку на скачивание выкладывая :wink2:

да, но пока я кое-что тестирую, оставлю так
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сегодня спам пришле на почту с этим вашим курсом. И заголовок у меня содрали. Хоть бы свой придумали. нехорошо это
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
а где отзывы? что реально торговать прибыльно на автомате?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
что реально торговать прибыльно на автомате?

Полный автомат не получится, там много нюансов в настройке сигналов от успешных трейдеров.
Их еще найти надо на этой платформе.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня спам пришле на почту с этим вашим курсом. И заголовок у меня содрали. Хоть бы свой придумали. нехорошо это

кто вы вообще такой, чтобы я сдирал у вас заголовки?:crackup: может быть, вы мсьё Остап Бендер?!:d-thumbup:

хаа, вы действительно смешны, потому что в заголовке использованы самые общераспространенные слова, вот дословный заголовок моего письма: "Будьте успешным, Алекс, торгуйте на платформе Zulutrade-Альпари!" - Я его придумал ровно за 0.1 секунды, а ваши обвинения просто скудны

p.s. кстати, как вы вообще можете такое писать, если вы зарабатываете с помощью системы, которая началась с моего друга http://f-partnerka.ru/ и меня http://forex-i-love-you.ru/

p.p.s. чтобы вы не огорчались, могу придумать для вас пару заголовков в лс ;) обращайтесь

добавлено через 1 минуту
Полный автомат не получится, там много нюансов в настройке сигналов от успешных трейдеров.
Их еще найти надо на этой платформе.

настроить не торговать:)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
"Будьте успешным, Алекс, торгуйте на платформе Zulutrade-Альпари!"
Мне пришел спам с заголовком "Зарабатывайте на форекс, даже если вы не умеете торговать". И этот заголовок содран у меня)) Мне конечно не жалко. Но как-то это некрасиво
"Будьте успешным, Алекс, торгуйте на платформе Zulutrade-Альпари!"
А такого там вообще не было.

Если уж так много фантазии хоть бы 1 придумали для себя, а я уж как-нибудь сам.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нельзя на автомате торговать, в один прекрасный момент (а он обязательно настанет как критические дни у девушки) он вам слив устроит! Ничего автоматически абсолютно не работает. Вон даже космические корабли на полуавтомате у нас улетают неизвестно куда! Без анализа фундамента к открытию позиций и близко подходить нельзя!
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне пришел спам с заголовком "Зарабатывайте на форекс, даже если вы не умеете торговать". И этот заголовок содран у меня)) Мне конечно не жалко. Но как-то это некрасиво

А такого там вообще не было.

Если уж так много фантазии хоть бы 1 придумали для себя, а я уж как-нибудь сам.

:lol: полнейший бред, все заголовки я придумываю сам, и ****!!, отпишись от моей рассылки, если считаешь ее спамом

всё, ты дерево, не желаю больше с тобой разговаривать:wallbash:

добавлено через 15 минут
Да нельзя на автомате торговать, в один прекрасный момент (а он обязательно настанет как критические дни у девушки) он вам слив устроит! Ничего автоматически абсолютно не работает. Вон даже космические корабли на полуавтомате у нас улетают неизвестно куда! Без анализа фундамента к открытию позиций и близко подходить нельзя!

слив депозита рано или поздно произойдет у всех, просто у кого то он бывает через 3-4 года, но на самом деле в предлагаемой автоматической торговле на зулутрейд все завязано не на каких-то роботах и непонятных вам системах (кстати, вы вообще ошибаетесь, многие успешные трейдеры торгуют при помощи роботов и советников, так как они по другому представляют себе форекс), а на доверии к ведущим мировым трейдерам. пользователь зулутрейд просто подключается к ним

если диверсифицировать риски, то слив одного из десятка депозитов не так страшен

что касается анализа, то это всегда во всем полезно

в общем, на самом деле, каждому свое, просто не нужно быть слишком однозначным, потому что делать деньги можно абсолютно любыми способами
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Сегодня спам пришле на почту с этим вашим курсом. И заголовок у меня содрали. Хоть бы свой придумали. нехорошо это

Мне пришел спам с заголовком "Зарабатывайте на форекс, даже если вы не умеете торговать". И этот заголовок содран у меня)) Мне конечно не жалко. Но как-то это некрасиво

capitalistas, мне тоже приходила рассылка с таким заголовком, не спам, а рассылка, на которую я был подписан.
И theproject здесь совсем ни при чем, зря вы ссоритесь.

И, кстати, я не слышал, чтобы существовал копирайт на заголовки.
Ну содрали у тебя заголовок, так радоваться надо, значит, заголовок действительно удачный получился :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
многие успешные трейдеры торгуют при помощи роботов и советников, так как они по другому представляют себе форекс)
Не нужно путать робота и советника, это немного разные понятия. Робот совершает нное кол-во сделок в определенном направлении (бай/селл) по команде трейдера. Т.е. трейдер проанализировав рынок начинает эимисионный ход. Такая торговля выгодна на очень больших депозитах. зачастую находящихся в управлении. Банки кстати часто таким методом пользуются, хоть и не любят это афишировать.
если диверсифицировать риски, то слив одного из десятка депозитов не так страшен
Это обязательное условие успешной торговли даже вручную.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
За курс спасибо, сделал демо счет, настроил на автоматическую торговлю, посмотрим как пойдет.
 
Сверху Снизу