Торговля с бонусами от брокеров - Страница 16

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут еще такое дело, я вот с бонуса торговал еще в начале как только к фрешу перешел, считай 4 года назад. Теоретически наверное я бы мог скрины оттуда понятуть, но реально лень искать. Ведт я с этого ничего не получу, а докажу врядли что, верно? Вот так и остальные, всем банально лень, хотя если дело пойдет на принцип, то многие могут запруфить.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
так кухни на рынке каждый день появляются, вам что - проблема пойти в дц, которое на рынке давно и хорошо себя зарекомендовало?
Я уже Вам в другой теме задавала вопрос. может здесь Вы быстрее увидите. Какой дц, по Вашему мнению, зарекомендовал себя хорошо. Потому что сколько трейдеров - столько мнений.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Я уже Вам в другой теме задавала вопрос. может здесь Вы быстрее увидите. Какой дц, по Вашему мнению, зарекомендовал себя хорошо. Потому что сколько трейдеров - столько мнений.

Тем не менее много трейдеров имеют одни и те же мнения... Это тоже кое о чем говорит...
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
так кухни на рынке каждый день появляются, вам что - проблема пойти в дц, которое на рынке давно и хорошо себя зарекомендовало?

Народ любит халяву, закинет свои паспортные данные в забиты дц в надежде получить бонус, а потом непонятные звонки с других контор начинаются. В лучшем случае.
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда есть опыт то лучше без бонусов,но опыт надо получить,у меня несколько лет ушло-все это время постоянно брал бонусы,самые лучшие-за общение на форуме,у фреша брал их несколько раз-на паспорт жены,мамы...Какие-то сливал,с других выводил профит,самое большее-около 200 долларов с 70 долларов бонуса.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
а если это бездеп и трейдер который мягко говоря еще не трейдер то стоит ли отказываться?

Если кушать бездэп не просит и во времени не ограничен то пусть лежит))глядишь опыта наберется трейдер и начнет торговать на бонус.
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
практически всегда у него есть временное ограничение, за котрое его надо использовать
Либо временное ограничение либо требование открывать хотя бы одну сделку в месяц как у фрешфорекс с некоторыми акциями.
 
Сверху Снизу