• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля с бонусами от брокеров

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Приветствую!

В последнее время часто начал пользоваться бонусами от разных брокеров. Условия у всех разные. Но средний бонус, который можно получить на депозит при пополнении колеблется около 30%.

Торговать с ними очень удобно, потому что у меня стопы жесткие. Но вот на счет "отработать" и вывести - с этим уже труднее. Нужен большой обьем сделок, как следствие риски большие становятся. Или же можно долгое время торговать локировочными позициями (в обе стороны), но я такой вариант не рассматриваю, потому что часто сделки уходят в минус, и потом приходится закрывать оба ордера в убытке.

Поделитесь, кто пользуется бонусами при торговле на Форекс, какие у вас результаты? Сколько раз получалось "отрабатывать" бонусы и выводить их? Прибыльное это занятие, или лучше торговать на свои средства?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Бонусы конечно есть разные, но я, например никогда не рассматривал их как поддержку для депозита, если собирался отторговывать, т.е. просто можно взять очень небольшой бонус(5-15$, в зависимости от депо) - его гораздо легче "превратить" в $ , после этого можно взять новый и т.д.
В основном(из моего опыта) компании предлагают бонусы из расчёта отторговки - 1 бонус=1 лот, но были и более лояльные условия(например в ФБС бонус 123 отторговывался из расчёта 1:3, меньшей пропорции пока не встречал)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
можно взять очень небольшой бонус(5-15$, в зависимости от депо)

Сейчас в основном беру 20% от депозита бонус. При моих обьемах примерно за 3-4 месяца можно отторговать я думаю. Просто еще возникает соблазн иногда - специально открывать больше сделок, чтобы быстрее забрать бонус:)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Прибыльное это занятие, или лучше торговать на свои средства?
Я считаю, работать нужно со своими и только. Вся эта алхимия с рекламными плюшками ни к чему хорошему не приводит.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если и пробовать торговать на бонусы, то только на бездепозитные. При бонусах же на пополнение вы все равно рискуете только своим внесенным капиталом, а бонусы в тех же просадках зачастую не участвуют, но дают возможность открыться бОльшим лотом, что и приводит к быстрым сливам.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
При бонусах же на пополнение вы все равно рискуете только своим внесенным капиталом, а бонусы в тех же просадках зачастую не участвуют

Сейчас уже начали предлагать бонусы, которые участвуют и в просадке. По моим подсчетам, чтобы отработать каждый $1 бонуса, нужно наторговать 1 лот. За месяц реально выторговать примерно $10 для моего стиля торговли.

А хотелось бы больше((
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а стоит ли так заморачиваться ради 10 баксов бонуса в месяц?
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
а стоит ли так заморачиваться ради 10 баксов бонуса в месяц?

Ну так здесь вроде человек и не заморачивается - торгует в обычном стиле. Только вот мысли начали посещать, чтобы заморочиться :)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Бонусы конечно есть разные, но я, например никогда не рассматривал их как поддержку для депозита, если собирался отторговывать, т.е. просто можно взять очень небольшой бонус(5-15$, в зависимости от депо) - его гораздо легче "превратить" в $ , после этого можно взять новый и т.д.
В основном(из моего опыта) компании предлагают бонусы из расчёта отторговки - 1 бонус=1 лот, но были и более лояльные условия(например в ФБС бонус 123 отторговывался из расчёта 1:3, меньшей пропорции пока не встречал)

Да хороший у фбс без депозитный бонус.
Если вы не из РФ то полюбому брать стоит, своими рисковать не стоит и можно что-то и заработать с них.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Да хороший у фбс без депозитный бонус.
Если вы не из РФ то полюбому брать стоит, своими рисковать не стоит и можно что-то и заработать с них.

Своими рисковать придётся по любому - так как этим бонусом торговать без вложений(в дальнейшем) не выйдет никак - таковы правила, просто прибыль с него заработанная за неделю(это и есть уже реальный бонус) отбивается быстрее чем у других.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Да хороший у фбс без депозитный бонус.
Если вы не из РФ то полюбому брать стоит, своими рисковать не стоит и можно что-то и заработать с них.

ага, таких дураков уже нет, в один прекрасный момент закроют все и пиши пропало . Только идиот может после таких выкидышей как они делают идти и открывать у них счет
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
ага, таких дураков уже нет, в один прекрасный момент закроют все и пиши пропало . Только идиот может после таких выкидышей как они делают идти и открывать у них счет

Да уж... Это всего навсего рекламный ход. Дилингам ведь надо ведь "рыбку" поймать. Лопоухую. И ведь клюет... А что в итоге? Я вот ничего с этого Бонуса не поимел. Может и к лучшему. В "Кабинет" ведь все равно уже не попасть....
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да уж... Это всего навсего рекламный ход. Дилингам ведь надо ведь "рыбку" поймать. Лопоухую. И ведь клюет... А что в итоге? Я вот ничего с этого Бонуса не поимел. Может и к лучшему. В "Кабинет" ведь все равно уже не попасть....

Та там такой бонус был, что с той отработкой сложно было чтото поиметь ) Если собирались закрываться, то на кой его проводить надо было.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Та там такой бонус был, что с той отработкой сложно было чтото поиметь ) Если собирались закрываться, то на кой его проводить надо было.

Допускаю, что это было сделано с одной единственной целью - собрать Базу Данных, а потом кому-нибудь ее спихнуть. Достаточно популярная практика не совсем чистых на руку дилинговых центров. База ведь тоже каких-то средств стоит...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
бонусы почти везде сделаны так, чтобы отработать их было сложно, а трейдер за это время успевал бы депозит слить)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Сколько тут пиарщиков свои кухни защищает жесть просто)))
Вы хоть сами со своими кухнями не закройтесь, компания фбс как работала так и работает.
Выши пустые посты читать которые в каждом слове вранье не кто не хочет...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сколько тут пиарщиков свои кухни защищает жесть просто)))
Вы хоть сами со своими кухнями не закройтесь, компания фбс как работала так и работает.
Выши пустые посты читать которые в каждом слове вранье не кто не хочет...

Вы наверное тему спутали, даже никоо никого не упоминает кроме вас ) А где ваша кухня работает теперь? В Рф же все закрыла :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Сколько тут пиарщиков свои кухни защищает жесть просто)))
Вы хоть сами со своими кухнями не закройтесь, компания фбс как работала так и работает.
а ты чисто на добровольных началах фбс отмываешь?
Чья бы корова мычала, жесть просто)))
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Ваша же и мычит)))
Мне как-то все равно торгуйте в каких хотите компаниях, ваше деньги в кухнях лежат не мои))).
 
Сверху Снизу