• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля в интернете, актуально ли это в 2016 году? - Страница 2

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Тот кто занимается торговлей в интернете скажем так профессионально и успешно и сможет рассказать все плюсы и минусы тот на форумах не сидит у него просто времени на это нет.
Соглашусь. Но есть многие бывшие бизнесмены, у которых, например, не пошло дело, и они с радостью делятся своим опытом и ищут новые идеи на тех же форумах :)
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Еще года два назад в моем городе я очень успешно перепродавала товары с Алиэкспресс с небольшой наценкой, а сейчас буквально каждый второй заказывает оттуда. А уж эти девушки в одинаковой китайской одежде...В общем, в нашем городе такой бизнес уже совсем не катит, к сожалению.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,670
Реакции
12,880
Поинты
0.000
Думаю, что торговля в интернете будет только расти с каждым годом, человек ленивый по своей природе, всегда проще заказать, что-то не слезая с дивана)) Да и чаще выгоднее - качество хорошее, гарантию дают, цены ниже, чем в магазинах.
Касаемо перепродажи китайских товаров, думаю, что и здесь можно подзаработать, пока еще актуально. Но, заметила, что сейчас рулят каналы ютуба, кто покупает - продает из Китая, создавать интернет магазин под это не стоит.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Думаю, что торговля в интернете будет только расти с каждым годом, человек ленивый по своей природе, всегда проще заказать, что-то не слезая с дивана)) Да и чаще выгоднее - качество хорошее, гарантию дают, цены ниже, чем в магазинах.
Касаемо перепродажи китайских товаров, думаю, что и здесь можно подзаработать, пока еще актуально. Но, заметила, что сейчас рулят каналы ютуба, кто покупает - продает из Китая, создавать интернет магазин под это не стоит.

А я думал что эти каналы зарабатывают на партнеркам с теми эе Алиэкспрессом и другими магазинами. Сами же не продают и особо не предлагают что-то привезти. Сейчас уже почти все знают про Али и могут самостоятельно оттуда заказывать.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,670
Реакции
12,880
Поинты
0.000
А я думал что эти каналы зарабатывают на партнеркам с теми эе Алиэкспрессом и другими магазинами
Ну, это уже наверно раскрученные каналы. У одного смотрела, так он сам на какой-то китайский завод ездил, репортажи делал, ему и алеэкспресс не нужен, напрямую оттуда работает.
Но есть и мелкие перекупщики, вот они и занимаются, что сами купили, чуть подороже продали)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну, это уже наверно раскрученные каналы. У одного смотрела, так он сам на какой-то китайский завод ездил, репортажи делал, ему и алеэкспресс не нужен, напрямую оттуда работает.
Но есть и мелкие перекупщики, вот они и занимаются, что сами купили, чуть подороже продали)
Да это все есть топы, до такого уровня стоит лишь тянутся. Просто они в свое время стартанули и просто заняли свою нишу, поэтому и имеют такой успех. А вот интернет магазины если у канала хорошее количество просмотров даже сами предлагают товар на обзор.
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
сейчас торговля в интернете есть, но она стала менее популярной, возможно это звязано с тем, что большинство людей узнали о китайских сайты с которых можно самому без наценки заказать вещи, но кто не хочет ждать доставки покупает у других людей.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всё собираюсь попробовать поторговать через лендинги каким-нибудь ширпотребом-мелочёвкой, но всё что-то никак не начну. Не могу выбрать подходящий товар. Хотелось бы, чтобы сразу был выхлоп, не охота деньги выкидывать.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Актуально конечно. В интернете можно продавать все, от товаров, которые купили, до товаров которые сами производите, а также услуги, б/у товары, причем цены разные, почти нет конкуренции. И это для тех еще, кто не может продавать на людях. Вообще очень удобно. Сама и продаю и покупаю.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Актуально конечно. В интернете можно продавать все, от товаров, которые купили, до товаров которые сами производите, а также услуги, б/у товары, причем цены разные, почти нет конкуренции. И это для тех еще, кто не может продавать на людях. Вообще очень удобно. Сама и продаю и покупаю.
И способы доставки разные, как говорится на вкус и цвет, и способы оплаты. Больше люди доверяют друг другу. Единственное надо смотреть, чтобы не попасть на мошенников.
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется что уже поезд ушел. Все заказывают на али экспресс сами. Смотришь на бедных лоточников и видишь что к ним уже ни кто не подходит. А если и подходят то только спросить за цену и тут же сравнить на али экспресс.
 

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Актуально ли это сейчас? Хотелось бы узнать мнение форумчан. Выгодно ли этим заниматься в наше время? Что лучше продается, а что совсем никак? Поделитесь своим опытом.

От своим опытом не могу поделиться, так как ничего не продаю. Но знакомый постоянно продает вещи на аукро. Где-то 5-6 000 грн, заказывает на китайских шопах.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Конечно актуально. И не для всех категорий товаров подходит Алиэкспресс, есть ведь куча всего, что боязно покупать в слепую, хочется посмотреть, потрогать, померить и т.д. Еще вариант - перепродавать с того же Али, но поедварительно облагородив ту или иную вещь - но тут нужно воемя и старание.
 
Сверху Снизу