• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

если конечно не рискуешь и маржи хватает

но что меняется при одних и тех же условиях но с разным размером счёта?....код начинает подрагивать от нервов и открыватся куда попало?
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Полностью согласен с ХЫШНИКом, робот тем и полезен, что исключает психологию, которая многим как раз и мешает нормально торговать...:wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

но что меняется при одних и тех же условиях но с разным размером счёта?....код начинает подрагивать от нервов и открыватся куда попало?
если настройки не менять, лот увеличивается. а если еще и много пар повесить, то и можем получить не хватку маржи при сильном движении..
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Но лот же меняется пропорционально, и выходит то ж самое отношение риска к прибыли..........а пар, вроде, две и хватает, зачем больше??!!
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Здравствуйте! Я новичок в форекс! Подскажите как мне установить робота на торговую платформу! Счет открыт в альпари!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

закинуть робота в папку экспертс... в терминале слева есть пункт эксперты, там отобразится название робота. открываешь желаемый график, жмешь на эксперта, ставишь галочку "разрешите советнику торговать" и вверху терминала разрешаешь торговлю советнику (кнопочка советники). все, эксперт готов к работе.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Все получилось, но т.к. рынок в выходные закрыт начну проверять его на демо счете после выходных!!!:wink2:
 

ЕСергей

Интересующийся
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Не работает робот цвет серый
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Все получилось, но т.к. рынок в выходные закрыт начну проверять его на демо счете после выходных!!!:wink2:

Главное не забывайте что работать с роботом с полудня пятницы до полудня понедельника не рекомендуется.Удачи.


Не работает робот цвет серый

Это не показатель.На графике,в правом верхнем углу должен появиться улыбающийся смайлик.Это значит что робот начал работу.Также не забывайте устанавливать настройки робота.Удачи
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Привет Trader$, скажи робот примерно скоро будет готов хотя бы приблизительные сроки напиши?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Меня больше другой вопрос волнует. Текущий робот как продается, 1 счет - 1 лицензия? Если надо дополнительно на других ДЦ повесить робота, то надо покупать дополнительно лицензии по 200 баксов каждая?
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Меня больше другой вопрос волнует. Текущий робот как продается, 1 счет - 1 лицензия? Если надо дополнительно на других ДЦ повесить робота, то надо покупать дополнительно лицензии по 200 баксов каждая?
Будет так, 1 вариант либо покупаешь лицензию, только не за 200$ а за 1000$ и только на 1 счет. Второй вариант: лицензия бесплатна, но от прибыли 20% Trader$у. Это мне Trader$ говорил примерно 1 месяц назад.

на другой счет нужно будет покупать еще лицензию.... Сколько у тебя счетов столько и должно быть лицензий. Хотя я думаю это не зачем, можно деньги на 1 счет залить и работать на 1 счету. Это мое мнение!
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Будет так, 1 вариант либо покупаешь лицензию, только не за 200$ а за 1000$ и только на 1 счет. Второй вариант: лицензия бесплатна, но от прибыли 20% Trader. Это мне Trader$ говорил примерно 1 месяц назад.

тут имелся ввиду старый робот, скорее всего..., а Вы цены говорите для предпологаемого нового...
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

тут имелся ввиду старый робот, скорее всего..., а Вы цены говорите для предпологаемого нового...

Пардон.... Да старый робот стоит 200$ и тоже на каждый счет будет нужна лицензия, т.е он за 200$ будет работать только на одном счете.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Будет так, 1 вариант либо покупаешь лицензию, только не за 200$ а за 1000$ и только на 1 счет. Второй вариант: лицензия бесплатна, но от прибыли 20% Trader. Это мне Trader$ говорил примерно 1 месяц назад.

на другой счет нужно будет покупать еще лицензию.... Сколько у тебя счетов столько и должно быть лицензий. Хотя я думаю это не зачем, можно деньги на 1 счет залить и работать на 1 счету. Это мое мнение!

А мое мнение, что не стоит держать все деньги в одном ДЦ... и вообще в одном месте (банке, кармане и т. д.)
Значит, все-таки не буду я в числе покупателей робота... буду больше ориентироваться на собственные изыскания... Жаль, пока мои роботы не дотягивают по прибыльности до этого, но есть куда расти :)
 

ЕСергей

Интересующийся
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Запускаю робота на демо счете пишет счет не определен что нужно делать?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

скорее всего он не может тип счета определить... он же только на демо должен торговать.
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу