• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Аллигаторе в плюс!

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет. Сегодня решил испробовать всеми известную стратегию Аллигатор на брокере iqOption. Для этого переходим в "Бинарные опционы" и выбираем сам Аллигатор. Оставляем значения по умолчанию, а в качестве графика выбираем свечи в 1 минуту. Когда полосы Аллигатора пресекутся и пойдут вниз или вверх, он начнет "зевать", покупаем соответственный опцион.

Я выбрал несколько активов и валютных пар.

Вот несколько скринов процесса самой торговли:



Рубль очень сильно скачет, линии Аллигатора на момент входа четко пересеклись, но график потом ужасно скакал:



Ну и собственно сами результаты торговли, которыми я очень и очень доволен:



Три из приведенных сделок я торговал на турбо опционе, поэтому там есть мартин. А все остальные на бинаре и по стратегии Аллигатор. Главное не торопиться и дождаться правильного момента входа. 9 из 10-и сделок прибыльные. Всем успехов и профита, друзья :)
Если материал был полезен и познавателен, пожалуйста нажмите на кнопочку СПАСИБО внизу, чтобы я и дальше выкладывал подобные тесты.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Не знаю что за алигатор на айкю, но я пробовала аллигатор с форекса. Там вообще жесть. НО забросила, под БО не пошло. Возможно это другое что-то. Давайте посмотрим. Публикуйте стату. Просто об одном хотелось бы сказать. Нет единой стратеги которая одинаково бы работала и во флэте и на тренде. Нужно иметь хотя бы парочку и уметь применять то одну то другую зависимо от рынка.
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Не знаю что за алигатор на айкю, но я пробовала аллигатор с форекса. Там вообще жесть. НО забросила, под БО не пошло. Возможно это другое что-то. Давайте посмотрим. Публикуйте стату. Просто об одном хотелось бы сказать. Нет единой стратеги которая одинаково бы работала и во флэте и на тренде. Нужно иметь хотя бы парочку и уметь применять то одну то другую зависимо от рынка.

Да конечно, на одной стратегии не проживешь :) Это просто я привел пример, чтобы люди знали, что na iqoption есть такой инструмент, который также можно использовать в своей торговле.

добавлено через 38 минут
Испробовал Аллигатор сегодня на ОТС, результат радует:

 
Последнее редактирование:

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Торговля сегодня на OTC, воскресенье, 25-ое число:





добавлено через 2 часа 29 минут
Свеженькие сделочки:





 
Последнее редактирование:

Вячеслав Кармазин

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
не понятен момент входа, нарпавление и експирация, если несложно опишите на примере
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
не понятен момент входа, нарпавление и експирация, если несложно опишите на примере

в то время, когда полосы аллигатора начали пересекаться вниз или вверх, ждем, чтобы увидеть ярко выраженность движения, т.е. если они пересеклись сверху вниз, они дальше продолжают идти в этом направлении или нет, если они четко дальше идут вниз, значит покупаем опцион вниз, тоже самое в случае с call Опционом. Желательно торговать на ближайший таймфрейм, на БИНАРНОМ опционе, (на трубо опционах в основном все ложные сигналы, слишком быстрое движение рынка, ничего не понятно).
Т.е. как только четко выражено направление, входим в рынок и на ближайший опцион, к примеру если до экспирации осталось на 15-минутке 4 минуты, все равно входим, потому что за эти 4 минуты рынок не успеет особо колебаться и спокойно спустится вниз.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
аллигатор - это мувинги, которые на краткосрочке никогда не имели положительную популярность
если бы вы на дневках торговали, я бы ещё вас понял, да и то фильтр нужно добавлять
а на минутках, даже не буду тестировать...
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
аллигатор - это мувинги, которые на краткосрочке никогда не имели положительную популярность
если бы вы на дневках торговали, я бы ещё вас понял, да и то фильтр нужно добавлять
а на минутках, даже не буду тестировать...

я вам и не говорю торговать на минутных опционах, торгуйте на 15 минутном и результат отличный, на дневном торговать не вижу смысла, если можно на более краткосрочном и то более эффективно!
 
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Может я чего-то не понимаю, но на одном из скринов видно, как вы купили шесть опционов вверх, хотя направление полос было явно вниз.
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Полосы изменились к тому времени, когда сделка закрылась.
 

johnny666

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
arthur99, и как часто это работает???
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Кроме выходных в будни не пробовал, в будни желательно это на товарах использовать и акциях.
 

johnny666

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
arthur99, т.е. как я понял только в выходные? я сегодня попробовал 50/50 примерно угадал. и примерно сколько сделок реально за день?

добавлено через 4 минуты
Когда полосы Аллигатора пресекутся и пойдут вниз или вверх, он начнет "зевать", покупаем соответственный опцион.

а можно поподробнее над "зевать" не совсем понял точку входа

добавлено через 6 минут

а здесь вроде момент входа в сделку индикатор идикатор идет вниз, а ставка на покупку..
 
Последнее редактирование:

johnny666

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей Федченко, это он на IQ торгует и то в выходные... завтра на демо попробую тоже
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
предлагаю к алигатору добавить фильтр, и даже если это будет что-то простое, типа: стохаст или пробой фракталов - пофиг, всё равно работает, но торговать лучше конечно в мт4. где индюки ложатся на сдешние котировки и точка входа соответственно будет наиболее подходящей...
 
Сверху Снизу