• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Bittrex с мая 2017 года - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedoy777

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
медленно, но уверенно катимся с горочки.
дно не за горами:rolleyes::biggrin2::mad:
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Капитализация тает :)
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Куда все поразбегались ? выходной :biggrin2:
Там по eBoost (EBST) движуха пошла :wink2:
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пользоваться биржей ( чисто для Exchange ), если аккаунт не верифицирован, и смогу ли я пополнить счет например, биткоинами или лайткоинами, без верификации, а также каков будет максимальный вывод без нее же.

П.с. Русско язычной версии сайта нет ??
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,148
Реакции
484
Поинты
42.221
если аккаунт не верифицирован, и смогу ли я пополнить счет например, биткоинами или лайткоинами, без верификации, а также каков будет максимальный вывод без нее же.
сумма "1 биток" в сутки
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Breakout Stake (BRX)
24HR HIGH 0.00294524
24HR LOW 0.00014801
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Зарегился я на Bittrex ! Мягко говоря разочаровался. Интерфейс не приведи господь... Вот зачем было так все усложнять ? На Bitfinex в разы все проще и удобнее. Из пар с долларом нашел только BTC/USD и ETH/USD. А где остальные ?
Двухфакторная аутентификация тоже разочаровала. Навязали сюда гугл-аутентификатор - а без него походу никак... И везде этот, мать его, инглиш.
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто что подбирает? На битрексе я на ardor, waves и rdd тазики поставил, если нальют конечно в панике. И myst, если сильно упадет.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,148
Реакции
484
Поинты
42.221
И везде этот, мать его, инглиш.
Звиняйте! Там язык то не особо нужен - понятия торговые стандатрные.
Интерфейс не приведи господь.
как раз все просто и не напряжно. Много текста и цифр крупных.
Из пар с долларом нашел только BTC/USD и ETH/USD. А где остальные ?
На кой черт фиаты?! Это крипто биржа.
Если нужны фиатнобитковые пары - это на Кракен!

добавлено через 1 минуту
Кто что подбирает?
Ничего не подбираю. Смотрю как инвестпортфель тает в долларовом выражении :) обычное дело ...

добавлено через 2 минуты
Навязали сюда гугл-аутентификатор - а без него походу никак.
Никак, если нужны крупные лимиты. И безопасность не бывает лишней!

добавлено через 10 часов 42 минуты
В понедельник, 26 июня, курс второй по капитализации криптовалюты Ethereum резко пошел вниз, отреагировав таким образом на появившиеся в сети слухи о трагической смерти Виталика Бутерина в результате ДТП. Об этом сообщает издание Bitsonline.
http://forklog.com/po-seti-rasprostranilis-sluhi-o-smerti-vitalika-buterina/
Если от одного человека зависит судьба всей крипты - нафиг такая крипта! :(
Виталик по виду и так бухенвальд. Хлюпик. Чего народ от него ждет?! :)
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Звиняйте! Там язык то не особо нужен - понятия торговые стандатрные.

как раз все просто и не напряжно. Много текста и цифр крупных.

На кой черт фиаты?! Это крипто биржа.
Если нужны фиатнобитковые пары - это на Кракен!

добавлено через 1 минуту

Ничего не подбираю. Смотрю как инвестпортфель тает в долларовом выражении :) обычное дело ...

добавлено через 2 минуты

Никак, если нужны крупные лимиты. И безопасность не бывает лишней!

добавлено через 10 часов 42 минуты

http://forklog.com/po-seti-rasprostranilis-sluhi-o-smerti-vitalika-buterina/
Если от одного человека зависит судьба всей крипты - нафиг такая крипта! :(
Виталик по виду и так бухенвальд. Хлюпик. Чего народ от него ждет?! :)

Вы не правы ! фиаты как раз очень нужны. Вот допустим я хотел купить риппл. Все идет относительно биткоина и эфира, которым свойственны резкие колебания цены. Вот хочу купить например, Ripple в эквиваленте 0,2$ за штуку - приходится выставлять отложенники, BTC-XRP. И пока отложенники не сработают, у меня будут хранится биткоины. А вот возьмет биток и обвалится резко, и тогда я могу потерять кучу денег в долларовом эквиваленте. А доллар как ни крути, более статичен.
Да есть, конечно, выход - целыми днями мониторить графики, но лично у меня нет такой возможности, так как я очень часто в разъездах. Поэтому мне очень пригодилось бы, чтобы вся крипта была в паре с фиатом. Выставил бы я отложенник XRP/USD и мог бы в терминал месяцами не заходить. Надеюсь вы поняли о чем я тут распинаюсь.

Насчет инглиша, в принципе вы правы, просто дело привычки.
 
Последнее редактирование:

Ashwood

Профессионал
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
1,066
Реакции
1,992
Поинты
0.000
Вы не правы ! фиаты как раз очень нужны. Вот допустим я хотел купить риппл. Все идет относительно биткоина и эфира, которым свойственны резкие колебания цены. Вот хочу купить например, Ripple в эквиваленте 0,2$ за штуку - приходится выставлять отложенники, BTC-XRP. И пока отложенники не сработают, у меня будут хранится биткоины. А вот возьмет биток и обвалится резко, и тогда я могу потерять кучу денег в долларовом эквиваленте. А доллар как ни крути, более статичен.
Да есть, конечно, выход - целыми днями мониторить графики, но лично у меня нет такой возможности, так как я очень часто в разъездах. Поэтому мне очень пригодилось бы, чтобы вся крипта была в паре с фиатом. Выставил бы я отложенник XRP/USD и мог бы в терминал месяцами не заходить. Надеюсь вы поняли о чем я тут распинаюсь.

Насчет инглиша, в принципе вы правы, просто дело привычки.

Если Вы просто зайдете на coinmarket и посмотрите изменение цены биткоина и рипла за последние 24 часа, то легко увидите что биткоин просел на 3%, а рипл на 8% (и такая связь не случайна) . Поэтому при покупке рипла Вам даже выгоднее падение битка.
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
ACCOUNT BALANCES теперь добавили отображение в $ - удобно :)
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Если Вы просто зайдете на coinmarket и посмотрите изменение цены биткоина и рипла за последние 24 часа, то легко увидите что биткоин просел на 3%, а рипл на 8% (и такая связь не случайна) . Поэтому при покупке рипла Вам даже выгоднее падение битка.

Ну сегодня биток на 3 % просел, а рипл на 8% , а завтра картина может быть совсем иной. Никакого постоянства между ripple и биткоином не имеет место быть. Не нужно писать чепуху. Видно, суть моего предыдущего поста до вас не дошла.
 

Ashwood

Профессионал
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
1,066
Реакции
1,992
Поинты
0.000
Ну сегодня биток на 3 % просел, а рипл на 8% , а завтра картина может быть совсем иной. Никакого постоянства между ripple и биткоином не имеет место быть. Не нужно писать чепуху. Видно, суть моего предыдущего поста до вас не дошла.

Я пытался донести точку зрения что если по тем или иным причинам биткоин утрачивает 10 или больше процентов стоимости, то и весь рынок альткоинов падает еще быстрее. Корреляция очень большая, может за исключением пампов или альткоинов с низкой капитализацией. И даже если проблемы начнутся только у биткоина(разделение сети из-за хардфорка или другие причины), то это будет значить что и валюты поновее тоже попадают в зону риска. Я говорю о колебаниях дни-недели. На длинных временных отрезках такое утверждение неверное. Все это только мое личное мнение :)
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,148
Реакции
484
Поинты
42.221
Вы не правы ! фиаты как раз очень нужны.
Это вам, мне нет :) Я бы вообще все цены перевел в битки и сатоши. На все товары!

добавлено через 3 минуты
Надеюсь вы поняли о чем я тут распинаюсь.
Чего тут понимать - хеджирование. То бишь, бегаешь по разным валютам крипта/некрипта и ищешь своё эльдорадо. Повторюсь, тогда вам надо на Кракен - там можно крипту хоть за йены барыжить и наоборот.

Опять же, биржи разные есть. Биттрекс/Полоник - это криптовые биржи и фиату там не место. Слишком много с ним возни, не говоря про гиганские проценты ввода/вывода.

добавлено через 5 минут
Да есть, конечно, выход - целыми днями мониторить графики, но лично у меня нет такой возможности,
Извиняйте, но трейдерство на биржах - тоже работа. И мониторить надо! Либо проще - купить криптомонеты в начале года, продать в конце.

добавлено через 7 минут
Поэтому при покупке рипла Вам даже выгоднее падение битка.
Тоже рабочий хитрый вариант. А так де можно посмотреть Эфирный рынок(много монет продается за бутеринские зефирки). Покудесничать там!

добавлено через 8 минут
ACCOUNT BALANCES теперь добавили отображение в $ - удобно
Но откуда курс? Местный или усредненный с coinmarketcap.

добавлено через 26 минут
Всё гораздо проще. Если человек вносит баксы на биржу - он наращивает баксовую сумму. Если внес битки - биткоиновскую(а баксовая растет/падает автоматически)! От этой базы надо плясать.
Причем, когда биткоин растет в баксовом выражении (а он будет расти и дальше), то наращивание биткоинов выгодно "вдвойне".
Я заливаю битки на депозит (сейчас догкоины - они шустрые при транзакциях).
В общем, мы так скромно работаем.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,148
Реакции
484
Поинты
42.221
Господа, то встал в очередь за trueflip? :cool:
 

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 77

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,148
Реакции
484
Поинты
42.221
зайдете на coinmarket и посмотрите изменение цены биткоина
А еще бывает так. Хоть какие пусть будут текущие курсы, но если нужны фиатные деньги (купить хлебушка и молока), то ты берешь и меняешь свою крипту на баксы/рубли. Здесь и сейчас! :) Даже в убыток. Вот такая связь с реальностью.

добавлено через 11 минут
Что-то непонятно про ION. Сайт http://coinmarketcap.com/currencies/ion/ выдает общую массу 20,272,862 ION, а на самом офиц.сайте указана https://ionomy.com/about/whitepaper 55,000,000 ION
Эти гаврики нашлёпали в 2 раза больше. Увеличили свлои лимиты, панимашь :_34:

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ION
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Что-то непонятно про ION
да ION-у вчера сделали Х4 на Биттрексе в 23.00. Только успел понаблюдать.
А вот BRX-у целых Х20, вот это был скачок в Гиперпространство со сверхсветовой :) Зашел, вижу 8000, а было 20000, ну думаю просело, сейчас заскочу на просадке и вверх. А оказалось это было 80000, один нолик недоглядел :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу