• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Bittrex с мая 2017 года - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestfarm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
94
Реакции
118
Поинты
0.000
может что не приняли ? а какой тип аккаунта? Если ACCOUNT TYPE BASIC то должно быть 0,4 BTC в день, недавно было 3, но сейчас почему то уменьшили...вообще они долго думают если автоматическая верификация не прошла, если автоматом прошло то быстро у некоторых за 10 минут расширенная. А если что то не совпало нужно писать им в поддержку

Account был обычный да там было 0.025 биткойна в день
но потом всё сбросилось и попросили опять написать имя фамилию адрес. я вбил но система не нашла и просит теперь фото им слать

В общем буду им слать своё селфи тогда
Обидно если не дадут вывести 0.2 битка там -как раз перед новым годом )))
Читал другие форумы -так там вообще жесть чё пишут о биттрексе
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Account был обычный да там было 0.025 биткойна в день
но потом всё сбросилось и попросили опять написать имя фамилию адрес. я вбил но система не нашла и просит теперь фото им слать

В общем буду им слать своё селфи тогда
Обидно если не дадут вывести 0.2 битка там -как раз перед новым годом )))
Читал другие форумы -так там вообще жесть чё пишут о биттрексе
__________________
если 0,025 - то это даже не BASIC, должно быть 0,4 BTC минимум на BASIC, у меня для активации данного потребовалась телефонная верификация - но говорят сейчас вроде ее убрали, оправляйте селфи и данные главное что бы все совпало и фотки четкие были, еще на форумах говорят что водительское уд-е прокатывает быстрее чем паспорт, если есть конечно. Может это связано с тем, что там на английском записано имя. Да и много тех кто говорил что долго не отвечают, где то через неделю - две все таки активируют расширенную верификацию, что подтверждает загруженность, что по сути они не успевают всех обслужить
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Еще один загадочный Биткоин, о котором даже в новостях пока ничего
BT1 [CST]
https://coinmarketcap.com/currencies/bt1-cst/#charts

 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
черт, ADA взорвалась. 20 000 BTC Volume, Cash отдыхает. Знали бы это, те кто купил ее по 2000 два месяца назад :biggrin2:. Вот так Bittrex борется с пампами :wink2:



А причина сему явлению добавление в пару ETH
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=ETH-ADA
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,148
Реакции
484
Поинты
42.221

bestfarm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
94
Реакции
118
Поинты
0.000
если 0,025 - то это даже не BASIC, должно быть 0,4 BTC минимум на BASIC, у меня для активации данного потребовалась телефонная верификация - но говорят сейчас вроде ее убрали, оправляйте селфи и данные главное что бы все совпало и фотки четкие были, еще на форумах говорят что водительское уд-е прокатывает быстрее чем паспорт, если есть конечно. Может это связано с тем, что там на английском записано имя. Да и много тех кто говорил что долго не отвечают, где то через неделю - две все таки активируют расширенную верификацию, что подтверждает загруженность, что по сути они не успевают всех обслужить

Да спасибо !
С наступающим Вас и форумчан :_2:
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
RDD погрузился до отметки в 11
 

grey-vitamin

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько ещё свалится BTG и стоит ли ожидать от него подъема в ближайшее время, до НГ к примеру? )

Иль замутить на битки? Медленно, но верно лезет вверх.
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
TRIG продолжает покорять новые "вершины" :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу