• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 105

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
забавно на счет первых переводов в новом потоке, на вебинаре с серьезным видом было сказано что конечно можно было бы чтоб первые переводы шли администрации, но это не честно, так что будут идти тем кто соберет до старта самые большие реф команды.

И тут же - регаюсь в новый поток без рефа, меня приписывают кому-то (наверняка к админу). На вопрос о переносе рефов, хотя бы премиумных - за отзыв - технично молчат. То есть к старту нового потока опять же у админов будут самые большие команды и опять хорошая часть потока (и начально весь) пойдут напрямую им. А статистику скрыли чтоб даже доказать этого нельзя было.
Админы матереют на глазах, главное погромче плакать как им тяжко и что накидали по желанию всего 500 баксов :thumbsup:
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
И тут же - регаюсь в новый поток без рефа, меня приписывают кому-то (наверняка к админу).

Вот и я еще вчера об этом написал... Если бы админ хотел развивать проект, он бы старый довел модернизировал, а не бросал на полпути...
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
все пишут что НЕ ПОЙДУ в новый поток!!!
а в итоге то народ потихоньку регистрируется:biggrin2:
так что поглядим!)))и поучаствуем!)))
во всяком случае вначале будет движуха!))
а позже там уже реально от рекламы админа зависит, как нашими поборами распорядятся...
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
я как и говорил - не собираюсь!!! в старом хоть так, а в новом ничего хорошего и еще вложения требуются, которых нет! да даже, если бы и были считаю не красиво поступили. все изменения нужны в одном проекте, а не параллельный поток делать. своего рода рестарт итак произошел, а тут конкретный, с почти кидаловом старых участников!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.1 KB · Просмотры: 73
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
я как и говорил - не собираюсь!!! в старом хоть так, а в новом ничего хорошего и еще вложения требуются, которых нет! да даже, если бы и были считаю не красиво поступили. все изменения нужны в одном проекте, а не параллельный поток делать. своего рода рестарт итак произошел, а тут конкретный, с почти кидаловом старых участников!!!

просто смысл щас оставаться в старом? думаете - оживет? я думаю - нет
а так хоть РАЗНИЦУ перенесут, и на старте можно будет и поиграться
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
просто смысл щас оставаться в старом? думаете - оживет? я думаю - нет
а так хоть РАЗНИЦУ перенесут, и на старте можно будет и поиграться

за разницу перенесенную придется еще денежку выложить! и за кабинет, а у меня нет желания и средств! что касается развития старого: может и найду средства в поддержку, если видна будет реальная динамика!:k-unsure:
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
что касается развития старого: может и найду средства в поддержку, если видна будет реальная динамика!

после того как рейтинг разморозили, в истории появились люди с рейтингом 150 и выше....вот если б они перешли, то может еще бы и разгрузился поток, а так...
только не думаю что они переходить будут)) либо будут развивать, т.к. рейтинг то все таки позволяет получать выплаты ЧАСТО так скажем, либо ждать просто будут...
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
после того как рейтинг разморозили, в истории появились люди с рейтингом 150 и выше....вот если б они перешли, то может еще бы и разгрузился поток, а так...
только не думаю что они переходить будут)) либо будут развивать, т.к. рейтинг то все таки позволяет получать выплаты ЧАСТО так скажем, либо ждать просто будут...

такие люди могут быть начинателями динамики, т.к думаю средства у них это позволяют делать! :)
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
такие люди могут быть начинателями динамики, т.к думаю средства у них это позволяют делать!

возможно...но все равно-такую махину раскрутить...
им проще будет в новый перейти...
в общем - видно будет!)
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос в группу:
привет!
есть вопрос по торент мани
зарегился в новый поток без приглашения, т.е. поле было пустое, захожу в кабинет, а там меня прикрепили к кому то...
за кем закрепляют таких людей?
23:37:30

Dmitry
кто работает в команде торент мани\
23:38:07
пиарщики
кто держит соц сети и так далее
развивает проект

все равно на старте будет движение-погудим))
ну а по поводу рефки-как и в первом потоке каждый человек был под кем то, так и здесь, чему удивляться то
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
все равно на старте будет движение-погудим))
ну а по поводу рефки-как и в первом потоке каждый человек был под кем то, так и здесь, чему удивляться то

дык никто ж не мешает желающим "гудите", а администрация хотя-бы блин в дизе нового потока указала - что это "новый" поток, люди реально будут путаться между .сom и .me особенно те кто захочет поучастовать...

добавлено через 1 минуту
Дуров что ли ?
а по сути, все люди без ссылки попадают под админов - поди посоревнуйся с ними в создании реферальной сети.

Сейчас это вообще красиво происходит :), те кто разместил рекламу и не поменял свои рефссылки - фактически приглашают людей в команду админа... :appl: - ход достойный Остапа Бендера, браво...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Где :eek: ? , главные страницы обоих потоков как близнецы на вид - я ведь не ЛК имел ввиду.

при входе в лк/при авторизации появляется надпись: Старый поток перенесен на домен torrent-money.me
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Сверху Снизу