• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 106

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
а в старом потоке были выплаты? или снова надо закидывать?
За последние дни не было, так-как свежий влох отсутствует. Все забили на старый поток. Новый поток... ждет быстрая смерть. Имхо
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
а в старом потоке были выплаты? или снова надо закидывать?

так вы историю посмотрите, она же там осталась вроде, а вообще щас движение в новом будет

добавлено через 1 минуту
Новый поток... ждет быстрая смерть.

и откуда такие прогнозы)))
по идее новый поток должен продержаться подольше старого...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
За последние дни не было, так-как свежий влох отсутствует. Все забили на старый поток. Новый поток... ждет быстрая смерть. Имхо


насчет нового согласен, а старый админы красавцы - вообще в подпол нераскрученный убрали... - его фактически нужно заново рекламить... рефссылки ведь другие.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
и откуда такие прогнозы)))
по идее новый поток должен продержаться подольше старого...
Думаешь в старом потоке, много народу в профите? :) Я что-то не уверен в этом.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
и откуда такие прогнозы)))
по идее новый поток должен продержаться подольше старого...

с опыта .. откуда же еще - а мы как обманутые админом участники - еще и масла в огонь подлить можем :) .. на нас плюют, что хотят делают - что нам терять ... :)
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
с опыта .. откуда же еще - а мы как обманутые админом участники - еще и масла в огонь подлить можем :) .. на нас плюют, что хотят делают - что нам терять ... :)

это уже свинством будет!
как будто вы одни в такой ситуации! мы все там!!! и у всех есть выбор, кто то им воспользуется, кто то нет...

по сути на данный момент есть рейтинг в старом потоке, так вот можно либо все оставить как есть, но я думаю что в старом больше уже не будет ни одного перевода!!! ну откуда им взяться!!!
либо перенести часть этого рейтинга в новый поток, который с нуля будет развиваться и можно будет поиграться.

по вашему лучше бы было свалить???как это делают обычные однодневки!
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ну что, кто из форумских собрался активно играть в новом потоке ?
я, пожалуй, взвесив все за и против ... не буду в нем играть. Поведение админов разочаровало.

Аналогично. Буду наблюдать, как люди богатеют и радуются новому потоку.
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А я сыграю,так как в старом делать уже нечего!

согласен с тем что в старом делать нечего!
И я тоже сыграю, т.к. будет некий бонус в форме единиц рейтинга. а оставлять все в старом потоке-ну это означает просто забыть о нем, т.к. он умер.
а так есть возможность перенести номинал в новый, только создающийся поток.
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
большой просчет админа и команды в том, что он променял быструю "штуку баксов" на доверие "народа", что могло в перспективе принести ему гораздо больше.
Не думаю что с таким отношением к бренду в настоящий момент, новый поток сможет хотя бы повторить успех старого
 
Сверху Снизу