• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 120

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сейчас же хотелось услышать от администрации ТМ ответы на следующие вопросы:
Да они уже все сказали на вебинарах, :) что ж тут спрашивать..

что конкретно сделано в новом потоке 2, которое дает участникам хороший шанс, что не повторится аналогичная ситуация как в потоке 1?

2 поток это фактически рестарт .. с подорваной репутацией, его админов, не все захотели переходить в новый поток, как я например.


Думаю, что именно на начальном этапе разгона потока 2 надо быстрейшим образом "растворить" рейтинги из потока 1 в общем потоке. Здесь надо хорошо обдумать механизм распределения входящего потока денег.

Вряд-ли это кто-то будет делать - да и непродуктивно это, чем шире поток - то есть чем больше его членов - тем больше им нужно денег и переводов.. и естественно тем больше время ожидания. Подобное какое-то "воссоединение" убьет сразу новый поток. Это было бы глупо.

Кстати - осмелюсь спросить Вы сами учасник ТМ, или так поболтать зашли .. ? Что -то я Вас здесь не видел...
 

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2 поток это фактически рестарт .. с подорваной репутацией, его админов, не все захотели переходить в новый поток, как я например.

Вряд-ли это кто-то будет делать - да и непродуктивно это, чем шире поток - то есть чем больше его членов - тем больше им нужно денег и переводов.. и естественно тем больше время ожидания. Подобное какое-то "воссоединение" убьет сразу новый поток. Это было бы глупо.

Кстати - осмелюсь спросить Вы сами учасник ТМ, или так поболтать зашли .. ? Что -то я Вас здесь не видел...

Поток 2 при переносе номинала из потока 1 не является полным рестартом для такого участника. Вот пункт правил:

"Будет посчитана разница переведенного минус полученное. Начисление произойдет в соотношении 1 единица рейтинга за 30 долларов. Данный рейтинг будет засчитан в неактивном виде и будет активироваться постепенно. Активироваться рейтинг будет по 1 единице за каждый сделанный участником перевод. Т.е. старые участники за перевод будут получать 3+1 единицу рейтинга."

Да, чтобы оживить этот замороженный рейтинг, надо столько же вложить по-новой в новом потоке 2, т.е. есть небольшой бонус для пострадавших в старом потоке.
Чтобы воссоединить оба потока в один, надо дробить единицу переводимой суммы 30$ на более мелкие части. Сейчас видно, что участники за короткий интервал успевают получать больше, чем сами вложили. Так это уже ненормально и, по-моему, является первой необратимой ошибкой руководства ТМ, а что там творится с механизмом распределения вообще непонятно:)

Да, я бывший участник потока 1. Также, как и Вы не пошел в поток 2, на то есть свои причины..
 

Veseluhin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем, я так понимаю, что ажиотаж спал, и теперь более менее стабилизация, тоесть получается при рейтинге 10-15 что то около перевода в сутки. Те кто гонится за моментальной прибылью, то уже поздно, а так все пока отлично :)
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000
вошел во второй поток и ни о чем не жалею, если бы остался в старом, не получил бы ничего!

16:30 30.07.13 Receive 29323252 U4418689
lubissa +30.00

18:49 29.07.13 Receive 29218436 U1810949
Valery account +30.00

08:51 29.07.13 Receive 29152191 U5935608
zhabalai66 +30.00

22:19 28.07.13 Receive 29117643 U1033415
G96897 +30.00
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Пока админ наконец не начнет думать головой и не просчитает момент психологии людей, поток будет загибаться снова и снова.

это и так видно с каждым перезапуском... , админ - думать ? а зачем .. осебе заработает - потом будет другую тему продвигать :)
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока админ наконец не начнет думать головой и не просчитает момент психологии людей, поток будет загибаться снова и снова.

и люди будут получать деньги снова и снова:d-thumbup:

в новом потоке покрыла минус старого да еще и в плюсе +60 оказалась!:e-clap:
админу браво:thumbsup: а слушать тех, кто не пошел в новый, да еще и права качают - ну как их можно слушать, если они и участниками то не являются:biggrin2:
они сделали свой выбор!!! а теперь сидят и ...скулят))):biggrin2:
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
админу браво а слушать тех, кто не пошел в новый, да еще и права качают - ну как их можно слушать, если они и участниками то не являются
они сделали свой выбор!!! а теперь сидят и ...скулят)))

Это Ваш выбор :), кстати скрины бы приложили что-ли... для достоверности, реинвестить собираетесь ? :) админ-то молоток... заработок ведь гарантирован.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока только в такой форме:

s60. radikal. ru/i168/1307/83/3e2614d1662b.png

А почему второй день больше не вкладываешся? а то тут модно на полную катушку инвестировать, типа подарков больше приходит...
И на скрине, как мне кажется не хватает еще как минимум трех твоих отправок, так что пока ты в минусе, а мне хотелось бы увидеть скрины тех кто в плюсе.
ну или сделай скрин с данными "отправлено" "получено", а пока НЕ УБЕДИЛ!
я на всякий случай опубликую твой скрин, раз уж ты его хотел выложить, что бы было понятно о чем речь...
Кстати, тенденция обмена переводами друг с другом присутствует настолько явно , что даже смешно становится.
Судя по скрину, получил, через минуту отдал ему же, далее получил и через 10 минут отдал отправителю. Цирк одним словом.

Наверное это и есть новая секретная фишка нового потока с "четкой математической формулой" - ты мне, я тебе...
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый поток умирает
Это вопрос или утверждение?

добавлено через 2 минуты
Мне вот еще интересно, кто получил вознограждение за создание лучшей группы ВК? А то столько шуму было ... или там тоже всех кинули?
 
Последнее редактирование:

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, тенденция обмена переводами друг с другом присутствует настолько явно , что даже смешно становится.
Судя по скрину, получил, через минуту отдал ему же, далее получил и через 10 минут отдал отправителю. Цирк одним словом..

Такое возможно, если в операции участвует специальный буферный счет. Может на начальном этапе это нужно было. Это моя версия только. А вообще, по-моему, это надувание мыльного пузыря:)
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Это вопрос или утверждение?

добавлено через 2 минуты
Мне вот еще интересно, кто получил вознограждение за создание лучшей группы ВК? А то столько шуму было ... или там тоже всех кинули?

Да походу, опять кинули народ. Люди стараются, поддерживают группы, а тут опять кидок. :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу