• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 119

mabuhay

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Bagvell завидовать тому что вы на этот раз пролетели, не пойдя в новый поток!!! а если бы пошли, деньги бы щас сидели и получали!

Что-то уважаемый от Вас флуда больше чем скринов :), .. идти в новый поток и звать туда людей не имея абсолютно никакой уверенности в админах.. и зная их поступки по отношению к старому потоку - это как Вы говорите - неразумно по меньшей мере.

добавлено через 14 минут
Вкладывай в новый, все вернут

Вы хоть бы свои скрины людям выложили, при Вашем то рейтинге и кучей акков - выплаты аж свистеть должны :) - а то это треп мы читали - но что-то подверждений никаких...

Ребят, к чему столько флуда, все проще чем кажется, вошел в новый поток 10 аккаунтами на 1500 баксов, уже вернул себе порядка 1700, все гораздо проще.
 
Последнее редактирование:

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то уважаемый от Вас флуда больше чем скринов :), .. идти в новый поток и звать туда людей не имея абсолютно никакой уверенности в админах.. и зная их поступки по отношению к старому потоку - это как Вы говорите - неразумно по меньшей мере.

добавлено через 14 минут


Вы хоть бы свои скрины людям выложили, при Вашем то рейтинге и кучей акков - выплаты аж свистеть должны :) - а то это треп мы читали - но что-то подверждений никаких...

Можете верить, можете не верить, мне индифферентно, впринцепе если разуть глаза и посмотреть о том какие результаты у участников нового потока, я думаю не верить глупо. А почему я не выкладываю скрины? 1) У меня 0 сообщений, хотя если бы захотел то конечно нафлудил необходимое, но вот 2 пункт, 2) Возможно здесь обитают админы, а они запрещают мульти аккаунтство, и во избежание бана, я лучше просто останусь инкогнито. :wink2:

добавлено через 1 минуту
По результатам, вкладывал изначально 1500, сейчас уже получил 2600 обратно. Благодаря торрент мани компенсировал себе потери в прочих хайпах, спасибо админам.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
впринцепе если разуть глаза и посмотреть о том какие результаты у участников нового потока, я думаю не верить глупо.

особых результатов не вижу ... :) в теме по крайней мере - а общую статистику админы прикрыли :)

глупо верить .. во что не попадя..


А почему я не выкладываю скрины? 1) У меня 0 сообщений, хотя если бы захотел то конечно нафлудил необходимое, но вот 2 пункт, 2) Возможно здесь обитают админы, а они запрещают мульти аккаунтство, и во избежание бана, я лучше просто останусь инкогнито.

по 1-му пункту - здесь спокойно можно выкладывать текстовые скрины... :)
по 2-му пункту - цитата из FAQ проекта ..

Можно ли зарегистрировать несколько аккаунтов с одного компьютера?
Да. Никаких ограничений на количество аккаунтов нет. Но каждый аккаунт должен иметь уникальный логин и номер телефона.

так что давайте уж - радуйте нас .. :) - и тех учасников кто готов поверить в работоспособность нового потока.. теме свежие скрины выплат не помеха.
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
особых результатов не вижу ... :) в теме по крайней мере - а общую статистику админы прикрыли :)

глупо верить .. во что не попадя..




по 1-му пункту - здесь спокойно можно выкладывать текстовые скрины... :)
по 2-му пункту - цитата из FAQ проекта ..



так что давайте уж - радуйте нас .. :) - и тех учасников кто готов поверить в работоспособность нового потока.. теме свежие скрины выплат не помеха.

незнаю насчет фака, в вебинаре говорилось что нельзя делать реф цепочки, а у меня аккаунты идут один за одним, по логам текстовые переводы тоже можно найти. В общем как я уже сказал мне без разницы, я свое уже заработал, конечно если сейчас люди сделают так, они не смогут так же заработать, но посмотрим сколько будет жить новый поток, скажу как оно есть, жить он будет максимум неделю, т.к. система совсем не учитывает человеческий фактор и психологию людей, никто не будет держать деньги в потоке, спокойнее когда деньги лежат в кармане
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
KonstantinVib, не завидую. Не знаю, как остальным, но мне стремно еще раз поддерживать админа-кидалу, который по скотски поступил. Вот такие дела :)

добавлено через 2 минуты
Demius, а ты молодец, что подсуетился и с кучи аккаунтов подсушил проект! Отлично сделал. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладывал изначально 1500, сейчас уже получил 2600 обратно.

система совсем не учитывает человеческий фактор и психологию людей, никто не будет держать деньги в потоке, спокойнее когда деньги лежат в кармане

Если не врет, то вот сразу 35 переводов из системы долой, а все только в плюсе - МИСТИКА!!!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если не врет, то вот сразу 35 переводов из системы долой, а все только в плюсе - МИСТИКА!!!

Такую вещь, как он прокрутил - реально сделать. Сам так в некоторых проектах делаю. Да, нужно потрудиться с регой и тд, но труд стоит того. Но есть и минус - из-за таких вещей, проекты достаточно быстро выходят из строя))):biggrin2:
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такую вещь, как он прокрутил - реально сделать. Да, нужно потрудиться с регой и тд, но труд стоит того. Но есть и минус - из-за таких вещей, проекты достаточно быстро выходят из строя))):biggrin2:

ВсЁ, тайна раскрыта!!!
Теперь мы знаем, кто заваливает проект :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Такую вещь, как он прокрутил - реально сделать. Сам так в некоторых проектах делаю. Да, нужно потрудиться с регой и тд, но труд стоит того. Но есть и минус - из-за таких вещей, проекты достаточно быстро выходят из строя))):biggrin2:

ну да это ведь проще - чем проект раскручивать -:), пускай другие горбатяться, а человек сливки снимает пока проект не успел отработать.
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Первая за сегодня - The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5396120->U316****. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 10:35 31.07.13. Batch: 29408177.
Пусть работает дальше - The amount of 30 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U316****->U4653214. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 10:37 31.07.13. Batch: 29408344.
Внесено в поток: 10 (300$)
Получено из потока: 10 (300$)
новый рейтинг -20

добавлено через 3 минуты
Предлагаю писать еще и рейтинг, и рефералов.
У меня сутки нет перевода мой счет 2:2
Мой рейтинг 5, рефералов 0. Есть еще 25% прибавки к скорости, которая ничего не ускоряет.

У меня рефералов в новом потоке также нет. Счет 10:10- и так же как вы - особенно не замечаю прибавки к скорости
 
Последнее редактирование:

KonstantinVib

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прилетела)
переводы примерно каждые 15 часов) при рейтинге 15

Receive 29223446 U44881** +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U44881**. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 94574060337618

добавлено через 1 минуту
Отправил:

Transfer 27106799 U33875** -30.15 Sent Payment 30.00 USD to account U33875**. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 83268009824679
 
Последнее редактирование:

Bravotc

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KonstantinVib

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
KonstantinVib, можешь скинуть всю инфу о выплатах, которые тебе поступили из Лк!

выкладывал уже ранее...
может выплаты 3-4 пропустил
не всегда есть возможность тут выплаты постить
 

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для нас очень важно реанимировать старый поток. И мы рассматриваем различные варианты возобновления его работы. Вот два наиболее вероятных варианта:
1. Постепенное объединение двух потоков в один на базе новой механики;
2. Направление части переводов из нового потока в старый.

Но реализация любого из них возможна только после того, как новый поток наберет необходимые обороты. Если сейчас будем распылять усилия или переложим нагрузку старого потока на новый, то это и старому потоку не поможет и новый потопит.

Приветствую здешним обитателям!
Конечно, в ТМ в будущем должен быть один работоспособный поток с нормальной механикой распределения денежных средств между участниками. Сейчас 1-й поток висит "как бельмо в глазу" на всей системе, и с этим надо что-то делать. Главное - не упускать драгоценное время, и не совершать в этот период необратимых ошибок. В противном случае будет очень и очень трудно разрулить ситуацию в потоке 2.
Сейчас же хотелось услышать от администрации ТМ ответы на следующие вопросы:
- каковы были истинные причины останова потока 1?
- что конкретно сделано в новом потоке 2, которое дает участникам хороший шанс, что не повторится аналогичная ситуация как в потоке 1?

Думаю, что именно на начальном этапе разгона потока 2 надо быстрейшим образом "растворить" рейтинги из потока 1 в общем потоке. Здесь надо хорошо обдумать механизм распределения входящего потока денег.
 
Сверху Снизу