• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 53

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Прилетел ночной подарочек 25.06.13 23:01 Receive Received Payment 30.00 USD from account U301.... to account U416..... Batch: 25721695. Memo: Shopping Cart Payment. Теперь пускай порадует кого нибудь другого:) 26.06.13 06:31 Transfer Sent Payment: 30.00 USD to account U425.... from U416..... Batch: 25740795. Memo: Shopping Cart Payment. Главное не жадничать!Будем поднимать рейтинг!:d-thumbup:

и сколько вы ждали???:dirol:
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Номинал вернется в течение 2-3 недель, дальше в профит!!! Рассчитывайте именно на такую скорость.
Сейчас, побыстрее идет за 5 -14 дней, но потом так и будет. Все равно доход в несколько раз выше чем в большинстве проектов.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Скажите,выставляю рейтинг за приглашение людей???? или это не действует здесь?*??

1-й уровень: ваш рейтинг повышается на 1 единицу за первый и за каждый пятый перевод, сделанный каждым лично приглашенным участником (рефералом);
2-й уровень: ваш рейтинг повышается на 1 единицу за каждый десятый перевод, сделанный каждым рефералом второго уровня;
3-й уровень: ваш рейтинг повышается на 1 единицу за каждый пятнадцатый перевод, сделанный каждым рефералом третьего уровня;
4-й уровень (бонусный): если в первых трех линиях у вас находится более 50-ти человек, вы получаете каждый двадцатый перевод, сделанный каждым рефералом 4-й линии.
Примечание: в целях предотвращения злоупотреблений с реферальными бонусами нами были предприняты определенные меры. О них вы узнаете в своем личном кабинете. Для этого нужно навести на значки вопросов рядом с уровнями реферальной программы.
 

Riderok

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Скажите,выставляю рейтинг за приглашение людей???? или это не действует здесь?*??
Если будете приглашать рейтинг падать практически не будет, и реинвестировать не надо. Когда увеличат количество лимитов до 10 в сутки проект как раз войдет в нормальный режим. У новичков при внесении в поток 300 $ стартовый рейтинг будет уже 30, соответственно номинал будет в 1.5 - 2 раза быстрее возвращаться чем в среднем по системе за счет более высокого стартового рейтинга. В этом и фишка вроде прирост будет 2-5% в сутки, а первые выплаты будут намного быстрее приходить
 

ngroshev13

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Я уже в хорошем профите + рейтинг высокий.

Человек, который получает прибыль, никогда не отойдет от кормушки и всегда будет называть нытиками и неудачниками тех, кому везет меньше (тем, кто в силу сущности данного проекта, по сути остался в дураках). А правду считать домыслом. Это я о вас.

P.S. Тут уже был один такой товарищ.

добавлено через 2 минуты
нет...кто дольше сидит без выплат,тот больше пишит негативные отзывы))))
Поддерживаю. И со временем отрицательных отзывов будет все больше и больше.
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

А мне третий день уже нету ни одной. Депо еще даже не вернулось.
Я не ною. Но равномерности не наблюдается. Я вошла раньше, потом мой реферал. у меня рейтинг 4, у него 3 и первый депозит (у меня третий), ему уже два раза были выплаты, у меня ноль.

Зачем тогда эти рейтинги и по какому принципу программа отбирает кому выплатить, не понятно. Надеюсь, хоть одну тридцатку обратно получу :rolleyes:.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Зачем тогда эти рейтинги и по какому принципу программа отбирает кому выплатить, не понятно.
Ну возможно на старте и была равномерность - но теперь админы вклинили свои кошельки для выплат, и перевес всяко уменьшился! Сейчас, скорее всего, будет так - кто вложил небольшую сумму - скорее всего не получит ничего - получать юе будет тот кто активно приглашает и активно реинвестит - что бы деньги были в системе - но и этих денег будет с каждым днём всё меньше и меньше!

Входить сейчас в этот проект - я считаю бредом! Уже поздно!
А то что админы объясняют на сайте - типа сейчас будет нормальная работа проекта, после бурного роста - считаю это сигнал своим не вкладывать - ибо от бурного роста осталось очень много вкладчиков которые не получили ничего - и так как спад продолжается - скоро этот проект соскамиться!
 

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ну возможно на старте и была равномерность - но теперь админы вклинили свои кошельки для выплат, и перевес всяко уменьшился! Сейчас, скорее всего, будет так - кто вложил небольшую сумму - скорее всего не получит ничего - получать юе будет тот кто активно приглашает и активно реинвестит - что бы деньги были в системе - но и этих денег будет с каждым днём всё меньше и меньше!

Входить сейчас в этот проект - я считаю бредом! Уже поздно!
А то что админы объясняют на сайте - типа сейчас будет нормальная работа проекта, после бурного роста - считаю это сигнал своим не вкладывать - ибо от бурного роста осталось очень много вкладчиков которые не получили ничего - и так как спад продолжается - скоро этот проект соскамиться!


А лично считаю бредом то, что вы пишите! И уже поздно не вкладывать в проект, а объяснять вам что-либо! Каким боком по вашему можно поддержать ежедневный приток в несколько тысяч процентов? Головой своей думайте! А админы написали это не только на сайте, но еще и в видео ДО начала старта проекта, за какое время должно быть утроение!
Ссыкотно вкладывать, уходите из темы, забудьте как страшный сон про данный проект! Не думаю что ваши посты для кого то авторитетны!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Скажите,выставляю рейтинг за приглашение людей???? или это не действует здесь?*??

Вам уже ответили выше .. , отмечу только одно - что-бы реф.программа работала .. ее нужно включить, а это 3 - 30-ки вброшенные в поток, вообще странно - что люди не читают что написано на самом сайте.

добавлено через 2 минуты
Зачем тогда эти рейтинги и по какому принципу программа отбирает кому выплатить, не понятно. Надеюсь, хоть одну тридцатку обратно получу .

я уже писал свои размышления по этому поводу - но наверное Вы их не читали :), количество учасников растет .. и кошельки для перевода отбираються каждый раз со всех учасников - то есть шанс получить выплату есть у всех - просто у кого рейтинг больше и шансов больше..

добавлено через 3 минуты
что бы деньги были в системе - но и этих денег будет с каждым днём всё меньше и меньше!

какие деньги в системе ? здесь идут личные переводы между учасниками - не понимая как проект работает - можно конечно делать разные выводы ..

добавлено через 11 минут
Но равномерности не наблюдается. Я вошла раньше, потом мой реферал. у меня рейтинг 4, у него 3 и первый депозит (у меня третий), ему уже два раза были выплаты, у меня ноль.

это только доказывает - что шансы получить выплаты есть и учасников с низким рейтингом, переводы идут от новых учасников и от реинвестов - есть три варианта работы в проекте:

1. Вложив деньги жать переводов.
2. Вложив деньги помогать развивать проект - тем самым увеличив шансы на переводы как себе так и другим учасникам системы, и увеличивая свой рейтинг (то есть и количество будущих выплат)
3. Ни черта не делая для раскрутки, - плакаться в теме, не желая знать как проект работает, и подсчитывая дни своих ожиданий, попутно кого-то обвиняя (обычно тех кто раскручивает и вливает в проект деньги)

Ребята - кто работает по 3 варианту - что Вы делаете в проекте ? И что в итоге после такой "работы" ждете ?
 
Последнее редактирование:

RichAlf

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
140
Реакции
388
Поинты
0.000

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ГСЧ (генератор случайных чисел) может выдавать достаточно большую погрешность на малых промежутках времени. На длинной дистанции он выравнивается.
Это как если монету подбрасывать. 10 раз подбросишь, неравномерность может быть очень заметна. 100 раз уже лучше. А 1000 раз подбросишь - соотношение орла и решки будет практически 50/50.
В основе алгоритма ТМ лежит ГСЧ с элементами анализа "пропущенных" значений. Т.е. он более равномерный, чем чистый ГСЧ, но на малых промежутках времени отклонения неизбежны. Смотреть равномерность нужно не в течении нескольких дней, а хотя бы нескольких недель.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

А мне третий день уже нету ни одной. Депо еще даже не вернулось.
Я не ною. Но равномерности не наблюдается. Я вошла раньше, потом мой реферал. у меня рейтинг 4, у него 3 и первый депозит (у меня третий), ему уже два раза были выплаты, у меня ноль.

Зачем тогда эти рейтинги и по какому принципу программа отбирает кому выплатить, не понятно. Надеюсь, хоть одну тридцатку обратно получу :rolleyes:.

Это происходит из-за некоторых людей, которые нажимают на кнопку отправить в поток а перевод не делают. Админы обещают это скоро поправить
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Это происходит из-за некоторых людей, которые нажимают на кнопку отправить в поток а перевод не делают. Админы обещают это скоро поправить

Я даже догадываюсь, что за люди это делают :) . Это те, кто на форуме воет, что их бедняжек обделили. Чисто из-за вредности пакостят. Имхо
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

pauc, все же, по отношению ко всем остальным участникам, твоя тактика нечестная. Сделал 6 переводов, получил уже 26 и реинвестить не собираешься.
Понятно же что если все кто зашел раньше и вышел в плюс перестанут реинвестить, то система и встанет. Вообще, стоило бы ввести ограничение на те же х3 по полученным переводам в отношении отправленных, сделал 10 переводов, больше 30 не получишь, а то 6 на 26 это уже за гранью.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Получил
07:50 26.06.13 Receive 25745095 U4561365 +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U4561365. Memo: Shopping Cart Payment.
Отправил
10:33 26.06.13 Transfer 25756442 U5048926 -30.15 Sent Payment 30.00 USD to account U5048926. Memo: Shopping Cart Payment.
Рейтинг 19
Внесено в поток: 8 (240$)
Получено из потока: 10 (300$)
 
Сверху Снизу