• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 54

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

админ гениален с его профессиональной командой, так развести народ после всех этих Формул и Сечений, действительно, чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса, а чудес не бывает, все эти рейтинги были придуманы для команды админа, которые рисковали своей тридцаткой при запуске проекта и поднимая свой рейтинг искусственно, реинвестами, когда им сыпались бабосы по 10 выплат на дню, теперь у них есть все основания на преимущество получения выплат, новый вкладчик- мясо для команды с высокими рейтингами, они его просто схавают!!!
нельзя давать единицу рейтинга за реинвест! рейтинг поднимать только за приглашенных и за "новые деньги", тогда будет справедливо, а так все игра в одни ворота, новым участникам ничего не светит! а себя они начнут хавать интересно? вряд ли, замутят что нить новое

добавлено через 2 минуты
очень бы хотелось ошибиться в своих суждениях
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

я уже писал свои размышления по этому поводу - но наверное Вы их не читали :), количество учасников растет .. и кошельки для перевода отбираються каждый раз со всех учасников - то есть шанс получить выплату есть у всех - просто у кого рейтинг больше и шансов больше..

Да? Тогда вы наверное, не внимательно прочитали что я написала и не только я . У меня рейтинг выше, чем у моего рефа, так он сразу две выплаты получил, сделав 1 перевод в с-му ( а я уже 4-й), и я до сих пор еще не получила. Про какой рейтинг можно говорить от шансов. Где они?
И не трудно догадаться, что чем меньше будет новых средств в проекте, тем реже будут и выплаты, если они вообще будут. Пока я вижу, что только получают с того, что уже вложено, но никто не делает реинвесты. Я вот глупая, сделала реинвест, и теперь ждать буду до новых веников, а может лучше и не ждать уже.
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Вместо рейтингов сделали бы реферальные)))))чудо не бывает, у меня куча знакомых,а приглашать боюсь,если вляпаюсь,то сама лично, нет регламента,а значит это не хайп,просто лоторея
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Это значит, что с рейтингом 3 единицы, вы вряд ли получите более 30$ в неделю. С рейтингом 30 единиц будете получать примерно 30$ в сутки. А с рейтингом 300 единиц можете ежедневно больше десяти переводов получать! Но и это не обещание, а лишь предположение. Все, повторяю, от темпов роста зависит только. А темпы роста зависят от вашего понимания системы!
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

нельзя давать единицу рейтинга за реинвест! рейтинг поднимать только за приглашенных и за "новые деньги"
А в чем вы видите разницу в данном проекте между "реинвестом" и "новыми деньгами"?:eek: Реинвест это и есть новые деньги, так как он делается с платежной системы, поэтому вполне справедливо давать за него единицу рейтинга
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

А в чем вы видите разницу в данном проекте между "реинвестом" и "новыми деньгами"?:eek: Реинвест это и есть новые деньги, так как он делается с платежной системы, поэтому вполне справедливо давать за него единицу рейтинга
если вложил 30, получил 90, вкладывай 90, никто не запрещает, из 90- 30 твоих личных, а 60- деньги из оборота системы, так вот при реинвесте 90 рейтинг поднимается только на 3, а 60 не должно считаться в рейтинг, на них тоже идут деньги, но не рейтинг, а то в первые дни за вклад в 30 доларов команда из первых участников поднял рейтинг до небывалых высот и только с 30 доларами и сейчас преимущество получения, то есть получает раньше чем кто бы то нибыл
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Да? Тогда вы наверное, не внимательно прочитали что я написала и не только я . У меня рейтинг выше, чем у моего рефа, так он сразу две выплаты получил, сделав 1 перевод в с-му ( а я уже 4-й), и я до сих пор еще не получила. Про какой рейтинг можно говорить от шансов. Где они?


390$ внесла в поток. Вы сколько?

добавлено через 3 минуты
вообще круто придумано))) получите когда выбор падёт на вас))) ни сроков ,ни чего конкретного...всё размыто.браво админ!!!

А вы сколько?
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

а то в первые дни за вклад в 30 доларов команда из первых участников поднял рейтинг до небывалых высот
а кто вам мешал вступить в первый день?
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Да? Тогда вы наверное, не внимательно прочитали что я написала и не только я . У меня рейтинг выше, чем у моего рефа, так он сразу две выплаты получил, сделав 1 перевод в с-му ( а я уже 4-й), и я до сих пор еще не получила. Про какой рейтинг можно говорить от шансов. Где они?
И не трудно догадаться, что чем меньше будет новых средств в проекте, тем реже будут и выплаты, если они вообще будут. Пока я вижу, что только получают с того, что уже вложено, но никто не делает реинвесты. Я вот глупая, сделала реинвест, и теперь ждать буду до новых веников, а может лучше и не ждать уже.

Так вы же даже утроились здесь!?Что вы плачите,ну получил сначало ваш реф,так вы посмотрите,у мнргих сначало рефы получали.Система вышла на рабочий уровень и утроение будет происходить НЕ МЕНЕЕ ,ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ!Вот и расчитайте через сколько дней,при вашем рейтинге вам будут приходить выплаты!А то развели тут сопли!
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

а кто вам мешал вступить в первый день?


Не имеет особого значения, кто в какой момент вступил в проект.
Имеет значение понимание того, что, во-первых, проект развивается, пока есть приток, и во-вторых, понимание, что негативя, вы свои шансы на получение выплат вообще нивелируете... Тут не надо быть семи пядей во лбу...

А потому вместо негатива и ожидания развивайте проект. И будет вам счастье...
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Так вы же даже утроились здесь!?Что вы плачите,ну получил сначало ваш реф,так вы посмотрите,у мнргих сначало рефы получали.Система вышла на рабочий уровень и утроение будет происходить НЕ МЕНЕЕ ,ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ!Вот и расчитайте через сколько дней,при вашем рейтинге вам будут приходить выплаты!А то развели тут сопли!

При чем тут сколько я ДО нового перевода получила??
Я не плачу, и где тут извините, сопли? Или уже вообще никто не читает отрицательные моменты и просто головой не думает, а сразу наезжают? Я достаточно долго нахожусь уже в подобных проектах и знаю, о чем говорю, и не развожу сопли, как вы выразились.

Я говорю про неравномерное распределение, это разные вещи. Утверждение, что чем выше рейтинг, тем чаще с-ма выбирает для выплат. не работает. И не надо на меня валить косяки! Я не плачу, а говорю про проект. И не жалуюсь. Это факт, и не более. Мой реф с низким рейтингом получил две выплаты, когда я с более высоким и новым вложением в с-му, ни одной. Вот я про что. И все тут про эту неравномерность уже говорили и до меня.
 
Последнее редактирование:

Riderok

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Так вы же даже утроились здесь!?Что вы плачите,ну получил сначало ваш реф,так вы посмотрите,у мнргих сначало рефы получали.Система вышла на рабочий уровень и утроение будет происходить НЕ МЕНЕЕ ,ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ!Вот и расчитайте через сколько дней,при вашем рейтинге вам будут приходить выплаты!А то развели тут сопли!

я каждый день получаю, с рейтингом 20, сегодня 2 раза получил.

Receive Received Payment 30.00 USD from account U5646*** to account U2123***. Batch: 25770214. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Утверждение, что чем выше рейтинг, тем чаще с-ма выбирает для выплат. не работает.
а как вы объясните тогда то, что люди в этой ветке с высоким рейтингом получают намного чаще?
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Мой реф с низким рейтингом получил две выплаты, когда я с более высоким и новым вложением в с-му, ни одной. Вот я про что. И все тут про эту неравномерность уже говорили и до меня.


Ответ на это есть на сайте.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

И если админы не исправят этот косяк, никакого развития проекта не будет. Рефки по сути нет, а значит и стимула приглашать, рейтинги тоже ничего не дают. Народ итак уже не идет.

И я вложила в проект свои деньги как и все и тоже хочу обратно что-то получить. И от того, что вы тут замалчиваете и засыпаете упреками недовольных, проекту плюсов не прибавит.
Надо исправлять нерабочие моменты, а не закрывать на них глаза.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

390$ внесла в поток. Вы сколько?

390 своих или 30 и все что приезжало ?



Это имеет отношение к коррупционности системы ?
 
Сверху Снизу