• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 55

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ответ на это есть на сайте.

Есть, и это не работает. Уже сказала.

добавлено через 1 минуту
В общем мне в этой теме больше делать нечего. Приглашать в такое совесть не позволяет. Да и сами люди уже не пойдут. Не хотят исправлять, ну заглохнет проект и всё. А со своими деньгами я уже попрощалась.
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

180 своих и 210 реинвест... Реинвест - это тоже уже мое...

вот именно этот реинвест и успели сделать в начале проекта и уйти со старта-поднять рейтинг, а сейчас такой возможности нет.
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

В общем мне в этой теме больше делать нечего. Приглашать в такое совесть не позволяет. Да и сами люди уже не пойдут. Не хотят исправлять, ну заглохнет проект и всё. А со своими деньгами я уже попрощалась.


Не забывайте только отписываться здесь о выплатах...

добавлено через 1 минуту
вот именно этот реинвест и успели сделать в начале проекта и уйти со старта-поднять рейтинг, а сейчас такой возможности нет.


Не сидите на месте, развивайте проект, и у вас тоже поднимется рейтинг... У всех одинаковые права и возможности...
 
Последнее редактирование:

Global Invest

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

здесь никто никого не слушает, есть пара тройка которые регулярно получают давно в высоком профите и есть которые вообще ничего не получают, те кто получают, считаюсь себя очень умными, а тех, кто не получают, считают лохами и троллями и учат их жизни
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

здесь никто никого не слушает, есть пара тройка которые регулярно получают давно в высоком профите и есть которые вообще ничего не получают, те кто получают, считаюсь себя очень умными, а тех, кто не получают, считают лохами и троллями и учат их жизни

Вам никто и ничто не мешает выйти на высокий профит. Приглашайте, повышайте свой рейтинг...
Не приглашаете, значит терпеливо ждите, когда другие пригласят...
Но тоже не плачьтесь в этом случае, что у вас рейтинг ниже и вам выплаты приходят реже...
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Вам никто и ничто не мешает выйти на высокий профит. Приглашайте, повышайте свой рейтинг...
Не приглашаете, значит терпеливо ждите, пока другие пригласят...

чтобы повышать рейтинг рефералами надо вложится по полной, не у всех есть возможность.
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Не могу зарегить с Израиля участника, ему не приходит смс. Много раз пытались, после 3-х значного кода (при выборе страны) и с нулем, и без нуля - бесполезно. С Польши - без проблем, сразу пришла. В саппорт написал - молчек. Кто-то есть или регил с Израиля?
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

чтобы повышать рейтинг рефералами надо вложится по полной, не у всех есть возможность.

Не надо!!!
У меня первый взнос в поток был 90 дол...
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bubblegum88

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Я говорю про неравномерное распределение, это разные вещи. Утверждение, что чем выше рейтинг, тем чаще с-ма выбирает для выплат. не работает. И не надо на меня валить косяки! Я не плачу, а говорю про проект. И не жалуюсь. Это факт, и не более. Мой реф с низким рейтингом получил две выплаты, когда я с более высоким и новым вложением в с-му, ни одной. Вот я про что. И все тут про эту неравномерность уже говорили и до меня.

Всё работает! Поймите же наконец, что при выборе участника для перевода присутствует элемент случайности (именно поэтому участник пришедший позже и с более низким рейтингом может получить раньше)! Здесь нет чёткой очереди! Но при этом утроятся все за одно и то же время, что участник с рейтингом 100, что участник с рейтингом 3.
Когда же все это поймут.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

смысл не в том сколько был взнос!!! а когда был первый взнос!!!!!

20-го внесла 90... И 21-го еще 90... Потом еще... до 390...

Когда, не имеет значения... Главное - развитие... Утроение за месяц - это 300% в месяц... Разве это мало?
 
Последнее редактирование:

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

20-го внесла 90... И 21-го еще 90... Потом еще... до 390...

Когда, не имеет значения... Главное - развитие... Утроение за месяц - это 300% в месяц... Разве это мало?
было бы замечательно, но никто не говорит, что за месяц вам будет счастье в 300%, где вы это прочитали?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
действительно, тут важно не сколько, а когда, 20- это хорошо, а 23- уже не очень хорошо, а 25 уже и попадосом попахивает
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

palmenyo, я 23 числа 5 по 30$ залил и через сутки получил депо + профит и опять 5 по 30$ на реинвест.
и я 23 залил, а потом 24, и если бы не знал, что получают, то мог бы продолжать, но ничего не получаю, поэтому прекратил заливать
 
Сверху Снизу