Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовыплаты - Страница 2

vov123

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовып

Попробуем зарегестрироваться!
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовып

Теме уже несколько месяцев, может кто то поделится успехами?
 

Ирина Холодова 441005873

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовып

А у меня тут вопрос назрел. Хочу попробовать эту партнерку, но раньше с партнерками такого плана не работала. Есть опыт в продвижении сайтов, но это другая история. Так вот существует ли какая-то система обучения новичков или набивать собственные шишки самостоятельно? Может есть добрый рефер, готовый новому, молодому, зеленому рефералу советами или какими-то наработками? Если есть такие добрые люди, киньте в меня рефссылкой пожалуйста :)
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовып

Теме уже несколько месяцев, может кто то поделится успехами?

Конечно, результаты есть! Товарная партнерка apishops - это лучшая партнерка с которой мне приходилось работать. Возможности просто безграничны. Ассортимента невиданная туча, на любой вкус и цвет. call-центр работает быстро (прозванивает клиентов.) Полностью прозрачная схема работы. на все сайты, будь то одностраничники или полноценные магазины - ставится любая статистика. Все заказы отображаются в вашей статистике, в том числе номер телефона и адрес клиента - вы сами можете ему прозвонить. Статистика отображается в реальном времени.

Сайты, можно изменять как вам вздумается, вплоть до неузнаваемости. однастраничники создаются за минуту. Хостинг для магазинов на собственном домене не нужен!

Да и самая приятная вещь - это то, что Вы можете самостоятельно указывать наценку на товар и сразу видеть какую прибыль вы будете получать!

Могу еще очень многое рассказать, так как впечатлений от работы с ПП - море!

Пример заработков смотрите в другой теме, которая у меня в подписе!

А у меня тут вопрос назрел. Хочу попробовать эту партнерку, но раньше с партнерками такого плана не работала. Есть опыт в продвижении сайтов, но это другая история. Так вот существует ли какая-то система обучения новичков или набивать собственные шишки самостоятельно? Может есть добрый рефер, готовый новому, молодому, зеленому рефералу советами или какими-то наработками? Если есть такие добрые люди, киньте в меня рефссылкой пожалуйста

В товарной ПП апишопс вроде как нет реферальной программы. Поправьте меня если ошибаюсь.

P.S

Тролли, которые выше что-то высчитывали и возмущались - попросту не понимают о чем говорят и не имеют представления о товарной партнерке апишопс.
 

Ирина Холодова 441005873

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовып

Зарегистрировалась. Реферальная программа там все-таки оказалась, правда распространяется ли она на товарную партнерку не знаю :)
 

jurka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовып

Теме несколько месяцев, а толком никто ничего не скажет. Хоть скрины выложили, а то всё на словах.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Товарная партнерка №1: 100000 товаров. Комиссия до 60%.Даём свой магазин. Автовып

Зарегистрировалась. Реферальная программа там все-таки оказалась, правда распространяется ли она на товарную партнерку не знаю

Я же и написал сразу, что в товарной ПП реферальной программы нет! Рефка у системы апишопс есть, но она не распостраняется на товарную парнерку.

Теме несколько месяцев, а толком никто ничего не скажет. Хоть скрины выложили, а то всё на словах.

А что вы хотите "толком" узнать?

Скрин заработка за 04.10.2013 можете посмотреть в теме, которая у меня в подписе. Сообщение №32 или в первом сообщении топика.
 
Сверху Снизу