Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Я думаю, что потери компании составили не более 2% от портфеля. Это при условии, что все ПАММ счета, куда вкладывали Tower были на ФТПФ. Я лично думаю, что было разбавлено и другими площадками.
Наверняка были и другие площадки. Не одним ФТ/ПФ живы ПАММ-счета. :)
 

AceLee

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий, конечно спрашивал в поддержке про реальность торговли.На мой вопрос я получил ответ в видео нарисованной диаграммы которую вы показали выше.Данная диаграмма нечего не доказывает.И скажите мне,что помешает Компании tower invest уйти с деньгами клиентов ?Как ушли ПФ ФТ.В такие проекты как tower invest, вкладывают люди которые не чему не учатся .Удачи вам, и всем кто вложился
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А вы пробовали эти доказательства получить? Спрашивали об этом в поддержке?
Дмитрий, а как давно Вы верите в "веселые картинки" в скайпе и демонстрацию экрана?
Наверняка были и другие площадки.
Не совсем уверен, что админы хайпов инвестируют свои деньги в другие хайпы. Риск для них возрастает. Не для того они создают свои лоховозки, чтобы потерять "инвестиции".
Есть много признаков хайповости (пирамидности), которые проявились в "Башне-инвест". Я их не буду описывать. А обзвон неактивных акков эти признаки усиливает в совокупности.
Удачи вложившимся.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Дмитрий, а как давно Вы верите в "веселые картинки" в скайпе и демонстрацию экрана?
Ваш довод понятен и тон беседы тоже. Я не делаю из проекта грааль и вкладываю в проект на основании имеющихся у меня данных. Эти данные не защитят меня от кидалова в случае чего на данном этапе развития проекта. Если вы свяжитесь с поддержкой проекта, то вам могут предоставить доказательства торговли, но порой это будет зависеть от вашей настойчивости, каждому встречному инвест.пароли не дают - это вы уже могли понять. У меня был один знакомый инвестор и говорил, что звонил в Tower и писал, но ему никто не ответил. После этого он получил негатив и больше не интересуется проектом. Надеюсь, что вы проявите чуть больше настойчивости и сможете получить удовлетворяющие вас доказательства.

На данном этапе Tower это псевдо ДУ, как это сейчас стало модно называть. По простому: доказательства торговли есть, а доказательств целевого использования инвесторских средств - нет. Если вы даже получите один, два, десять инвест паролей, познакомитесь лично с трейдерами, съездите на конференцию с руководителями, женитесь на сестре учредителя.. да что угодно... у вас все равно останется один веский аргумент "а где доказательства целевого использования инвесторских средств?". Так зачем тогда вам изначально что-то доказывать, если у вас в кармане всегда присутствует этот козырь?

Получение Tower документов для работы в легальной правовой форме находятся на начальной стадии.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Если вы даже получите один, два, десять инвест паролей, познакомитесь лично с трейдерами, съездите на конференцию с руководителями, женитесь на сестре учредителя.. да что угодно... у вас все равно останется один веский аргумент "а где доказательства целевого использования инвесторских средств?".
Красиво написано, на мантры о том, что доказательств всегда мало на меня не действуют (давно уже).
Все, кто не первый день в теме, знают, что любое ДУ (в разных видах вплоть до ПАММов и т.д.) на финансовых рынках предполагает наличие двух групп рисков: торговых и неторговых.
Когда проект, осуществляющий некое ДУ на финансовых рынках, предлагает фиксированную ставку "по тарифам", то это говорит о том, что в проекте максимальные неторговые риски, т.е. с уже точностью до 90% можно говорить, что проект пирамида. Вы, как имеющий отношение к фин. рынкам (торговали же на форекс), прекрасно понимаете, что гарантировать доходность на финансовых рынках, непозволительная роскошь для трейдера.
Заметьте, я не беру во внимание их портфель, включавший в себя якобы инвестиции в печально известные ФТ и ПФ. Эти составляющие портфеля явно тянули бы его вниз, поскольку их доходность была бы заведомо ниже ставки по тарифам для инвесторов проекта. Т.е. довески нерентабельны и их меньшую доходность приходилось бы перекрывать из одного отчетного периода в другой. В мантры о стабилизационном фонде тоже не верится, поскольку не должны деньги лежать в ДУ мертвым грузом - это раз, и невозможно никак его осязать - это два. Остается перекрытие за счет новых поступлений в надежде на рост доходности в следующем периоде. А это уже признаки пирамидности. Нельзя быть немножко пирамидой.
Для чего нужен инвесторский доступ? Отнюдь не для того, чтобы доказать, что проект и вправду работает на финансовых рынках. Естественно, этого сделать невозможно, апеллируя только информацией о ряде счетов, суммарный баланс которых, менее заявленного (официально - на сайте, либо неофициально - в чатах, скайпе и т.п.). А вот доступ нужен для того, чтобы проанализировать эффективность управления капиталом в рамках представленных счетов. Посмотреть их реальную доходность, учитывая вводы/выводы, выяснить уровень просадки - максимальной и средней, относительной. Убедиться в том, что торговая история, действительно, длительная и перед нами счета управляющих, которые имеют устоявшуюся стратегию, контролирующие риски и жестко выдерживающие ММ, а не везунчики с "мартышкой" и с историей торговли в 3 месяца.
вам могут предоставить доказательства торговли, но порой это будет зависеть от вашей настойчивости, каждому встречному инвест.пароли не дают - это вы уже могли понять.
Если проект якобы так избирательно относиться к этому, то это говорит о том, что и предоставлять им особо и нечего в широком смысле, а не в отдельно взятой "шелухе".

Есть некая негативная тенденция в том, как стали устраиваться некоторые проекты с ДУ (наверное, слава крупных хайпов не дает им спокойно спать). Они формируют вокруг себя некий инсайд с ограниченным доступом, открывают партнерские офисы. При всем этом сами устроители постоянно находятся в тени и, посмеиваясь, потирают руки. Опасная схема (это для тех, кто понял).
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Красиво написано, на мантры о том, что доказательств всегда мало на меня не действуют (давно уже).
Я вам не буду по каждому вашему доводу искать какие-то аргументы, вы если бы хотели, то нашли бы ответы сами. Знаете, мне это напоминает спор с женщинами, когда они на любой веский аргумент отвечают "и что?" и любые ваши аргументы рассыпаются о каменную стену. Если вам мало доказательств, то не инвестируйте. Ваша позиция грамотна и очень убедительна, особенно если изучить только веб сайт проекта.

Есть некая негативная тенденция в том, как стали устраиваться некоторые проекты с ДУ (наверное, слава крупных хайпов не дает им спокойно спать). Они формируют вокруг себя некий инсайд с ограниченным доступом, открывают партнерские офисы. При всем этом сами устроители постоянно находятся в тени и, посмеиваясь, потирают руки. Опасная схема (это для тех, кто понял).
Здесь согласен. Когда человек долго работает по какой-то специальности, где требуется психологический накал (война, агентура, работа в психушке), то ему начинают мерещиться вещи, которых нет в реальном мире. В нашем случае, восприятие этого инсайда усиливается таинственностью и побратимостью. Вы здесь можете только предполагать, какого рода эта скрытая информация, насколько глубоко можно копнуть. Соответственно, выводы вы можете сделать тоже лишь предположительные. А как мы знаем, где нет четкости и доказанности, то лучше сразу прокричать скам и продолжить заниматься домашним хозяйством.

От фиксированного процента будут переходить на плавающий. Я не хотел говорить, думал может вы сами все таки свяжетесь и вам все расскажут. Возможно вам интересно общаться в ветке и показать всем, что проект лохотрон (этот синдром мы тоже знаем), но продуктивнее связаться с представителями и потом написать здесь свой анализ и вердикт.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
От фиксированного процента будут переходить на плавающий. Я не хотел говорить, думал может вы сами все таки свяжетесь и вам все расскажут.
Я в курсе этого. И опрос появился в группе в ВК после того, как я немного "потерзал" поддержку более месяца назад. Да, я думаю, Вы в курсе всего. Что я пишу-то...
В общем, Дмитрий, у меня цели вытащить Вас на разговор в этой ветке не было (если бы мне этого хотелось, то я нашел бы другой способ). Цель была одна - узнать у Вас про:
"веселые картинки" в скайпе и демонстрацию экрана
Но после я самостоятельно нашел то, что вселило в Вас уверенность. Но Ваша уверенность выглядит намного бледнее уверенности других коллег.
В общем, диалог прекращаю. Пойду
заниматься домашним хозяйством.
С "Башней" мне все предельно ясно.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
"веселые картинки" в скайпе и демонстрацию экрана
Я не ответил, извините. Демонстрация таких картинок для меня была и я не использовал это как единственное доказательство. Все было в комплексе и по итогам я решил что заработать в Башне значительно более вероятно, чем в других псевдо ду. Помнится мне проект RSQ, там было шикарные веселые картинки, но вклад больше 300 дол. я не сделал (хотя не буду оправдываться, если бы они до сих пор работали, то возможно держал бы больше).
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Но Ваша уверенность выглядит намного бледнее уверенности других коллег.
Здесь я не понял, комплимент это или камень)

добавлено через 3 минуты
У всех своя позиция и свои критерии выбора. Но так хочется щегольнуть собой. :)
Это же хорошо, что опытные люди высказывают свою позицию. Главное чтобы эта позиция повторялась не чаще 1-2 раз за время жизни ветки :) От этого ветка будет более информативна и позволит людям тщательнее взвесить свое решение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вебинар с Владимиром Левченко

В четверг, 9 апреля в 20:00 по МСК (19:00 по Киеву), состоится вебинар с экспертом Владимиром Левченко!

Тема вебинара: «Нефть и Россия. Экономика, геополитика и финансовые рынки».
О чем Вы узнаете на вебинаре? Рассмотрим такие вопросы:
- Рынок нефти;
- Как экономика и геополитика влияют на цены рынка нефти?
- Прогноз курса рубля;
- Изменения на фондовом рынке России и США.

Владимир Левченко:
- финансовый аналитик;
- биржевой эксперт;
- управляет активами на фондовом рынке с 1995 года;
- ведущий радиостанции Business FM.

Свои вопросы Владимиру Левченко можете задавать в комментариях.
До встречи на вебинаре!

P.S. Напомним, Владимир Левченко уже выступал для Tower Investment Fund, прошлый вебинар смотрите по ссылке: http://vk.cc/3uPdpU
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ. 26 ДЕКАБРЯ ИМ НАПИСАЛ, А ОТВЕТИЛИ 7 АПРЕЛЯ. ЕЩЕ ПРОСЯТ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ :d-thumbup::d-thumbup:. ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ СНИЗУ ВВЕРХ.

Добрый вечер,Роман.
Попробуйте пройти регистрацию еще раз.Все ошибки и не доработки были исправлены которые возникли в связи с переходом на новый сайт.
Приносим извинения за временные неудобства.

TOWER INVESTMENT FUND всегда выше обстоятельств!

7 апреля 2015 г., 17:14 пользователь Роман <******@bk.ru> написал:

26.12.2014 было обращение.
Ответ я думаю вы сами знаете.
И оценку не забудьте себе поставить.


Вторник, 7 апреля 2015, 17:10 +04:00 от TOWER INVEST <[email protected]>:

Добрый день, уважаемый инвестор Роман!

26.12.2014 11:07 от Вас было обращение в тех.поддержку Tower Investment Fund со следующим содержанием:

"не могу зарегистироваться."
Уточните, решен ли Ваш вопрос?
Оцените работу тех.поддержки по 10-ти бальной шкале.

TOWER INVESTMENT FUND всегда выше обстоятельств!
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ. 26 ДЕКАБРЯ ИМ НАПИСАЛ, А ОТВЕТИЛИ 7 АПРЕЛЯ. ЕЩЕ ПРОСЯТ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ :d-thumbup::d-thumbup:. ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ СНИЗУ ВВЕРХ.

Добрый вечер,Роман.
Попробуйте пройти регистрацию еще раз.Все ошибки и не доработки были исправлены которые возникли в связи с переходом на новый сайт.
Приносим извинения за временные неудобства.

TOWER INVESTMENT FUND всегда выше обстоятельств!

7 апреля 2015 г., 17:14 пользователь Роман <******@bk.ru> написал:

26.12.2014 было обращение.
Ответ я думаю вы сами знаете.
И оценку не забудьте себе поставить.


Вторник, 7 апреля 2015, 17:10 +04:00 от TOWER INVEST <[email protected]>:

Добрый день, уважаемый инвестор Роман!

26.12.2014 11:07 от Вас было обращение в тех.поддержку Tower Investment Fund со следующим содержанием:

"не могу зарегистироваться."
Уточните, решен ли Ваш вопрос?
Оцените работу тех.поддержки по 10-ти бальной шкале.

TOWER INVESTMENT FUND всегда выше обстоятельств!

мне техподдержка ответила через три месяца! я конечно поставил им оценку, но сказал что деньги не буду уже инвестировать, так как раскидал по другим конторам
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Выплата:_106:
Башня стабильно развивается!
Читаю последние посты и ,честно говоря, хочу Вам, дорогие инвесторы, пожелать благоразумия, терпения и мудрости. Только это дает хорошие плоды.
Компания наверняка благодарна за Ваши критики, ибо честная обратная связь всегда дает повод для самосовершенствования и улучшения сервиса.
Башню БлагоДарю за труды и упорный труд.
С удовольствием продолжаем сотрудничество с Вами дальше!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.5 KB · Просмотры: 109

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • Tower-profit.gif
    Tower-profit.gif
    8.6 KB · Просмотры: 166

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Azhenya

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите через какую платежную системы лучше завести 1000$ а потом чтобы вывести с минимальными потерями. использую QIWI но очень маленький суточный лимит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу