• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

towonk.com - towonk - Страница 9

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
первый раз мне такой уникальный сайт попался, который глючит практически постоянно, как можно сервак месяц настраивать, вчера кое-как посмотрел рекламу 2000, потом ошибка стала постоянно выскакивать, теперь с утра в аккаунт не пускает - пишет неверный пароль, это просто ...
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:d-thumbup:
За 40 минут домучал, делал нажимая на ф5, в чате сегодня другой способ описали, завтра опробую :
"""читайте чат)), далее когда уже купили автоклики , идете на покупку кликов по 500 надо прежде чем нажать на стрелку зеленую , надо нажать и держать кнопку на клавиатуре CTRL, и так 6 раз, откроется 6 страниц, где будет написано, что вы прокликали по 500. ну и последнее это по 200. Мне это показала подруга.
Действительно таким способом очень быстро, не прошло и 5 минут как все сделано! """

:d-thumbup: Отличный совет!!! Уже испробывала,работает!!!:_4:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
с утра в аккаунт не пускает - пишет неверный пароль, это просто ...

По прежнему не пускает ? Сегодня уже оригинал нормально работает www.towonk.com/

А 2 дня сайт зеркало глючил не по детски конечно, один день за час просмотрел, вчера быстрее.

добавлено через 10 минут
Уже испробывала,работает!!!

И вправду работает, погорячился я с тем что сайт нормально работает, тормозит, но так гораздо быстрей и проще :i-yes:
 
Последнее редактирование:

alexyurko24

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С какого браузера по Ctrl жмете,я пробую на мозилле,страницы не открываются?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
С какого браузера по Ctrl жмете

Я в хроме, жмете Ctrl и держите, в это же время выставляете 500 и жмете на зеленую стрелочку 6 раз, откроется 6 страниц где будет грузиться по 500 просмотров, Ctrl отпускаете и на первой ставите 200 и далее как обычно
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
первый раз мне такой уникальный сайт попался, который глючит практически постоянно, как можно сервак месяц настраивать, вчера кое-как посмотрел рекламу 2000, потом ошибка стала постоянно выскакивать, теперь с утра в аккаунт не пускает - пишет неверный пароль, это просто ...

Полностью согласен, уже несколько дней не могу зайти, короче забил на него.
 

ad4

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
61
Реакции
68
Поинты
0.000
первый раз мне такой уникальный сайт попался, который глючит практически постоянно, как можно сервак месяц настраивать, вчера кое-как посмотрел рекламу 2000, потом ошибка стала постоянно выскакивать, теперь с утра в аккаунт не пускает - пишет неверный пароль, это просто ...

Меня на оригинал и на зерколоне не пускает :



 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Меня на оригинал и на зерколоне не пускает :

Пробуйте в других браузерах, куки почистите, пишите в поддержку.

Сносить буду если до пятницы выплаты массово не пойдут, 7.05. скрины были, по выходным вывода нет, за исключением глюков все по правилам.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
в течении какого времени можно спор сделать на пейзу
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
в течении какого времени можно спор сделать на пейзу
вроде не более 45ти дней
Кстати сайт с глюками но работает, в кого проблемы смените браузер, либо ip, с самого сайта попробуйте и с зеркала, я все прокликиваю каждый день.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
С фейса, проводились некоторые тесты безопасности и многие не могли попасть в кабинет, пусть пробуют еще и если это до сих пор проблемно, писать в поддержку.

""""Towonk.com
Hola Amigos, se estaban haciendo unas pruebas de seguridad con las sesiones, quizas algunos no pudieron entrar a su area de miembros, porfavor intententelo nuevamente y si persiste el problema comuniquense con nosotros porfavor

Здравствуйте друзья, были получать некоторые тесты безопасности с сессиями, может быть, некоторые не смогли прийти к членам вашей области, пожалуйста, попробуйте еще раз и если проблемы, свяжитесь с нами пожалуйста сохраняется""""
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да вход заработал в аккаунт, жалко только дней пропущенных, теперь ждем выплат ...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня в подписи пара от 7.05. ранее в теме тоже. Свежие пойдут, так обязательно здесь появятся.

По правилам форума выставлять можно ТОЛЬКО свои выплаты. Вы же в курсе да?
 
Сверху Снизу