• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

toyota-autocenter.com - toyota-autocenter

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000
Я не Админ и не создатель,тема создана в целях собственного интереса



TOYOTA – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И КОМФОРТА
САМЫЙ ДОРОГОЙ БРЕНД 2013 ГОДА


Компания TOYOTA AUTOCENTER объявила о начале стартапа программы по продвижению бренда на рынки стран СНГ лидера автостроения с мировым именем TOYOTA.

Программа TOYOTA AUTOCENTR позволяет каждому стать Менеджером online компании и всего за три простых шага получить $70 000 по плану вознаграждения на приобретение своего автомобиля марки Toyota, и от $15 000 за каждого нового привлеченного менеджера.

Наша цель - иметь миллионы менеджеров заинтересованных в Toyota. Мы подготовили всё для Вашего лёгкого продвижения.
Узнайте больше пройдите регистрацию и получите все бонусы от этого.

Всё только начинается!
TOYOTA AUTOCENTER заинтересована в продвижении этого бренда по всему миру.
Мы выбрали новый путь продвижения для автоиндустрии путём распространения вирусной сети менеджеров TOYOTA AUTOCENTER.
Миллионы людей по всему миру будут продвигать бренд Toyota - это наша цель.

Мы заинтересованы в щедром поощрении наших менеджеров и готовы выплачивать самые высокие в истории online вознаграждения. За три быстрых шага Ваши бонусы составят от $70 000 и за каждого привлечённого нового менеджера для TOYOTA AUTOCENTER от $15 000. Полный план вознаграждений сейчас закрыт и будет доступен при открытии программы.

Мы желаем комфортного продвижения каждому нашему менеджеру и предоставляем для этого многофункциональный online офис с широким спектром для полного контроля всех процессов и рекламного продвижения.
Пусть наши менеджеры управляют только Toyota и для этого мы поможем подобрать нужный именно Вам Toyota, и ближайший официальный центр продаж.

Начните уже сегодня строить свою сеть менеджеров по всему миру и получите все выгоды от этого. Зарегистрируйтесь и станьте Менеджером online для TOYOTA AUTOCENTER.
С уважением, Александр

Вклад
07.22.13 14:25 Account Transfer -80.34 Sent Payment: 80.34 USD to account U3915280 from U4635970. Batch: 28386036. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата счета 143073 payeer.com.

 
Последнее редактирование модератором:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: toyota-autocenter.com

такой компании как тoyota autocenter не существует очередная финансовая афера. инфа по домену:
Administrative Contact:
Makasura, Tonaka @gmail.com
ToyotaAutocenter
Avtozavodskaya 23
Moscow, 115280
Russian Federation
+7495 589098
ЗВОНИЛИ!!!!! :eek:ВОТ позвоните и узнайте сами!!!!
И ОФИЦИАЛЬНОЕ представительство тойоты даже и краем ухом не слышала что есть такая компания!!:dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: toyota-autocenter.com

Боже во что только пирамиды сейчас не заворачивают :), уже и до автобрендов добрались...

добавлено через 2 минуты
Программа TOYOTA AUTOCENTR позволяет каждому стать Менеджером online компании и всего за три простых шага получить $70 000 по плану вознаграждения на приобретение своего автомобиля марки Toyota, и от $15 000 за каждого нового привлеченного менеджера.

ТС - а нельзя было просто без "воды" маркетинг написать (было бы полезнее чем куча картинок машинок)- конкретики вообще не вижу..
 
Последнее редактирование:

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: toyota-autocenter.com

Ребята чем черт не шутит,попробуем поиграемся и с ними,посмотрим что они на старте предложат,про клоуд мани тоже говорили бред и предстарт ранний,а сейчас работает проект и платит стабильно,я не защищаю проект этот ,просто посмотрим как да что,как говориться время покажет
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: toyota-autocenter.com

Тему прежде открывать,напишите в дилерский центр toyota они вам ответят.что не имеют никакого отношения к этому сайту. Недавно был похожий пример с млм банком, все это развод. Идет сбор контактов с майлами-- хотите в следующий проект попасть на бабки,то пожалуйста себе регитесь .
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: toyota-autocenter.com

точно развод не так давно про Volvo мне рассылка приходила теперь на Toyota перешли
 

zsv

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ж надо так запугать и зашугать инет-юзеров, что им всюду мерещатся фин.пирамиды, аферы, кидалово и прочие ужасы интернета...
Может, с вас TOYOTA AUTOCENTR уже требует деньги? Или они вас чем-то обязывают?
Обычные дистрибьютеры. Решили продвигать Тойоту он-лайн...
Чего вы все разорались, когда еще и информации-то на их сайте толком пока нет. За мою рег-цию по реф.ссылке моего друга ему обещают 50 баксов (мне-аналогично).
Врут-не врут: какая разница? Зарег-ся, помоги другому, это нетрудно. Никаких обязательств и никаких денег от вас.
20-ого появится полная инф-ция. Вот тогда и начинайте орать, если усмотрите нечто эдакое (как всегда).
 

AlexSEO

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Знаю я этих ребят, похоже.
Если это они, то скорее всего сетевушка с продуктом. Три ихних проекта платили честно, в одном даже деньги вернули. 30$ по-моему, не помню, давно было. :) Интересно какой маркетинг будет, цена входа, ну и сколько я подниму :d-thumbup:
ПыСы: В том году был их проект с продуктом, продукт был путёвый, посмотрим, что сейчас.

добавлено через 2 минуты
Знаю я этих ребят, похоже.
Если это они, то скорее всего сетевушка с продуктом. Три ихних проекта платили честно, в одном даже деньги вернули. 30$ по-моему, не помню, давно было. :) Интересно какой маркетинг будет, цена входа, ну и сколько я подниму :d-thumbup:
ПыСы: В том году был их проект с продуктом, продукт был путёвый, посмотрим, что сейчас.

Эх.. реф ссылку не дают поставить.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

AlexSEO

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну и ладно, я таки достал их и выяснил что за маркетинг. Там особо рефералов и не нужно, одного - двух более чем достаточно. А можно вообще без приглашений на дурняка пройти по маркетингу, если вначале войти. :d-thumbup:
Не знаю сколько будет стоить, соточку на всяк случай уже отложил, завтра ломанусь в маркетинг.
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
вход 75 $, ну что про платил кто :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Это ж надо так запугать и зашугать инет-юзеров, что им всюду мерещатся фин.пирамиды, аферы, кидалово и прочие ужасы интернета...
Может, с вас TOYOTA AUTOCENTR уже требует деньги? Или они вас чем-то обязывают?
Обычные дистрибьютеры. Решили продвигать Тойоту он-лайн...
Чего вы все разорались, когда еще и информации-то на их сайте толком пока нет. За мою рег-цию по реф.ссылке моего друга ему обещают 50 баксов (мне-аналогично).
Врут-не врут: какая разница? Зарег-ся, помоги другому, это нетрудно. Никаких обязательств и никаких денег от вас.
20-ого появится полная инф-ция. Вот тогда и начинайте орать, если усмотрите нечто эдакое (как всегда).

уже требуют)))
 
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
я у одного спрашиваю ну что вступил в эту лоховозку, он говорит да вступил! вон уже под окном тойота стоит!!! потом вздыхая ! правда не моя а соседа :rolleyes:
 

AlexSEO

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
50$ получено на Payeer!:money:
Для первого дня "Полёт нормальный"!
Как я и говорил ранее обыкновенная сетевуха, с короткой матрицей.
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от AlexSEO Посмотреть сообщение
50$ получено на Payeer!
Для первого дня "Полёт нормальный"!
Как я и говорил ранее обыкновенная сетевуха, с короткой матрицей.
Скрин в студию
Зачем нам батчи,скрины,прочая бюрократия.Мы- джентльмены,а они доверяют каждому слову друг друга:lol:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
50$ получено на Payeer!
Для первого дня "Полёт нормальный"!
Как я и говорил ранее обыкновенная сетевуха, с короткой матрицей.

Подобные возгласы принято подтверждать скриншотом или текстовой информацией о транзакции с платёжной системы. Флудить не стоит.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

AlexSEO

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, я бы с радостью.
Но не смог добавить скриншот.
Получил такое сообщение. "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 50 сообщение(ий)."
:rolleyes:
Впредь буду более сдержан в эмоциях. К моему превеликому сожалению, в МЛМ проектах заработать получается довольно редко, чаще всего кидалово, а не проекты. Последний раз я заработал той осенью и искренне обрадовался получению денег от проекта toyota - autocenter . com.
Ещё раз, извините, друзья, за мою излишнюю эмоциональность :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу