Trade-Bank - www.trade-bank.org

Trade-Bank Support

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте!
Меня зовут Юрий и Я являюсь администратором проекта Trade-Bank.

Я занимаюсь администрированием проекта и смогу ответить на все Ваши вопросы на форуме.
Проект стартовал сегодня в 12.00 по Киевскому времени.

Один инвестиционный план 0,8% в день с ручным запросом выплаты.
Суточный доход составляет 0,24% от суммы инвестиций в проект на Ваш инвестиционный личный счет.
Скрипт версии 1.4
Минимальный размер инвестиции составляет 2$ США.
Работаем только с E-Gold.

Регистрируемся и набираем рефералов. За каждого активного реферала Мы будем платить Вам:
1% от инвестиции для Участников.
4% от инвестиции для Инвесторов.

Все вопросы задавать на Форуме.
И если Администрация Форума не будет против, что-бы считать этот раздел как официальный форум проекта.:)

Администратор проекта Юрий.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Добро пожаловать на наш форум.
Ваша программа выглядит очень неплохо.

Зарегистрировался и сделал тестовый депозит.:thumbsup:


Все вопросы задавать на Форуме.
И если Администрация Форума не будет против, что-бы считать этот раздел как официальный форум проекта.
Конечно не против.:)
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Идём на ваш трейдер! ;) Посмотрим как будут развиваться события этого проекта! Есть уверенность в вашем проекте!!! Процент приемлемый!!!
 

Trade-Bank Support

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Идём на ваш трейдер! ;) Посмотрим как будут развиваться события этого проекта! Есть уверенность в вашем проекте!!! Процент приемлемый!!!

Процент высчитывался из Нашего 3-х годового отчета торговли на рынке Форекс. Економически выгодный инвестиционный план позволит получать постоянный доход на Нашем проекте. Скрипт будет постепенно дорабатыватся Нашим програмистом (а точнее мной, так как я являюсь програмистом проекта) и будут обновлены некоторые элементы скрипта и защиты. Ну и естественно надеемся на плодотворное сотрудничество с Вашей стороны как инвесторов и Нашей как компании приносящей стабильный доход!:thumbsup:

Юрий - администратор проекта.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Мой депозит истек, а я всего заработал 0.48$.:mad:
Отправил письмо в поддержку, а там молчок.
Переношу в проблемные.
 

Trade-Bank Support

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой депозит истек, а я всего заработал 0.48$.:mad:
Отправил письмо в поддержку, а там молчок.
Переношу в проблемные.

Добрый День!
У нас возникли проблемы с хостингом и скриптом! По хостингу Мы не получали письма и не могли воити в наш аккаунт и поэтому нам пришлось поменять хостинг и установить скрипт HYIP, а не серфинга!
Серфинговый скрипт установили так как было много ошибок в скрипте HYIP, а оказалось что скрипт серфинга неможет считать такие задуманные проценты!

Для модератора патрол и Неон просьба зарегистрироваться и Мы начислим Вам депозиты в размере 3$ на Ваши аккаунты.

С уважением Юрий!
 
Сверху Снизу