• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade - trade.com

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
Добрый день! Сегодня мне позвонил представитель некой компании под названием trade.com с предложением торговать на их площадке. Со мной пошагово сотрудник провел по сайту, дал возможность зарегистрироваться. Компания предоставляет возможность торговать как на рынке Форекс, так и акциями компаний, нефтью и т.д.

Информация с сайта компании:

"

Trade.com - это полностью регулируемый брокер, который предлагает широкий спектр услуг на глобальных финансовых рынках. Мы предоставляем высококлассное обслуживание и поддержку 24 часа в сутки на многих языках. Наши специалисты - это профессионалы в своем деле, которые помогут оптимизировать вашу деятельность на валютных и CFD рынках. Наши высокотехнологичные торговые терминалы ознакомят новичков с финансовыми рынками, а ультра современные функции помогут почувствовать уверенно и набраться опытом любого трейдера. Безопасные, интуитивный торговые платформы помогут выйти на финансовую арену и оптимизировать свой потенциал.
Преимущества Trade.com



Торговля всеми основными валютными парами и CFD
Индивидуальное обучение и доступные материалы
Один счет, три торговых терминала
Конкурентные спреды и высокое кредитное плечо
Передовые технологии торговли
Круглосуточная поддержка экспертов на многих языках
Полная финансовая безопасность и контроль ЕС

Современные методики обучения

Trade.com поможет освоится на финансовых рынках благодаря круглосуточной поддержке специалистов, индивидуальной подготовке и специально разработанной для вас методике обучения, в которую включены вебинары, видео уроки, эл. пособия, ежедневные и еженедельные обзоры рынка. В ходе обучения вы открываете учебный счет, где без риска вы можете начать торги.
Полный доступ

В динамическом мире Форекса время играет важнейшую роль. Доступ ко всем инструментам - это ключевой двигатель вашего продвижения и наши платформы помогут оптимизировать вашу торговую деятельность.

Веб-платформа - торгуйте онлайн с любого компьютера
Мобильные терминалы - немедленная реакция на рыночные изменения
MetaTrader - удобная и универсальная платформа.
Финансовая прозрачность

Trade.com строго придерживается всех стандартов финансового регулирования и обязуется надежно охранять денежные средства всех своих клиентов. Брокер лицензирован и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам ("CySEC") в соответствии с европейской Директивой о рынках финансовых инструментов («MiFiD»). Мы соблюдаем все правила финансовых регулирующих органов ЕЭС."


Сайт: http://www.trade.com

К данной компании никакого отношения не имею, по форуму и в интернете отзывы не нашел, хотелось бы узнать мнение опытных людей. В подобных вопросах я новичек просьба прокомментировать.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Тоже звонили сегодня, сказали при торговле на золотое если вложить своих 2т$ за полтора месяца заработаеш 40т$ прям сказка.
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
Похоже кто-то слил базу телефонов с какого-то хайпа - из Гаммы может или Владимира. Других вариантов откуда телефон у меня нету.

добавлено через 3 минуты
Странно, что никаких отзывов найти не удалось.
 
Последнее редактирование:

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000

Аврелий Спиридонов

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня тоже сегодня эти хотели "влошить"))) Ужас, в барышни такой противный и наглый голос! Я бы таких сотрудников поувольнял сразу! Клиентов разпугала)))))) Спасибо этому отзыву,надеюсь он многих повернет в правильное русло!
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Дзвонили мне в п'ятницу эти клоуны. У них уже была одна компания, вот тема о ней: https://mmgp.com/showthread.php?p=5559182#post5559182

Шаблон и функционал сайта идентичны, компания основатель Safecap Investments Ltd тоже идентичны. Мне и от них дзвонили, и алгоритм разговора был аналогичен тому что и сейчас. Вот и об'ясните мне зачем одной Кипрской инвест компании создавать две одинаковые дочки?

Через год жду еще одну "всемирно извесную кампанию" от Safecap Investments Ltd

Но все же хочу их поблагодарить, благодаря им я узнал что есть такая вещь как форекс, и теперь имею там хороший профит. Так что все к лучшему!)
 

Tymofii

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже звонили, девушка с противным голосом представилась Эльвирой сказала что она звонит из лондона номер был скрыт а я его вскрыл и оказался киевстар 80672161925 трубку берут и перезванивают! Спросил где вы взяли мой номер сказали что отдел маркетига предоставил похоже что ктото слил контакты! Предлагают работу на ихней платформе, заработать на акциях, прогнозы их нее! Сказали что брокер вам будет звонить говорить как что сделать чтоб заработать! Брокер уже звонит второй день представился как Вячеслав Ковальский, сегодня снова звонил 16:21 ч.! Дал свой скайп добавились в скайп (скайп broker659 и еще второй скайп protrade.protrade)! Я так понял что этого не стоит делать, Спасибо этому отзыву!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
С нормальных компаний никогда не будут звонить и зазывать :gay:
 

ariston

Новичок
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
А Я давно торгую с Trade.Всем доволен,брокер не подводил! а звонили кстати не со скытого номера,я сам им периодически звоню им в лондон,так что важно просто не попасть на мошенников. возможность заработать оказалась реальной,просто не верте скрытым номерам.
 

Maverik163

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как давно торгуешь с ними?

добавлено через 8 минут
Тоже звонили, якобы из trade com. На сайте номер в России - московский, какая то гостиница, а менеджеры звонят с сотового зарегестрираванного в Белгороде.
 
Последнее редактирование:

VPN

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зазвали в компанию в августе - вложил 100 долларов и заработал на них за 3 недели 50. Чуть не вложил более крупную сумму - но вот сегодня решил таки прежде чем вкладывать посмотреть еще раз форумы(перед первым вложением форумы тоже смотрел - но это было в сентябре - инфы было мало). Прямые наследники Маркетс.ком и вот еще одно тому подтверждение - в письме-приглашении от представителя компании мне пришла ссылка на маркетс.ком , хотя в том же письме остальные ссылки исключительно на трэйд.ком. Вот теперь даже не знаю куда вкладывать свои денежки - буду искать надежного брокера
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
А мне тоже из Лондона звонила Эльвира ))). Прикольный Лондон, они там толком даже не знают, что есть такая страна Украина, а тут вот их вдруг заинтересовали наши ...
 
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ребята не знаю как на счет кидалово...Трейд.ком меня еще ни разу не подвел. работаю уже около полу года, следую советам трейдера и все нормально. Просто проблема в трейдерах,насколько я понимаю. Своего трейдера проверила...если хотите начать звоните, помогу +380509363759
 

lancev

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
не связывайтесь с этой компанией лохотрон деньги не вывести

добавлено через 2 минуты
я на демо проверял их советы они меня в минус такой завели что мама не горюй

добавлено через 19 минут
на демо посмотри на их советы а лучше сам торгуй
 
Последнее редактирование:

Олег ТР

Новичок
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги выводятся! сам выводил! но нужно пройти процесс верификации личности(загрузить необходимые документы)
брокер регулируется CySEC

добавлено через 2 часа 5 минут
Пишу здесь по просьбе своего трейдера, с которым работаю уже шестой месяц! У меня даже в мыслях не возникало писать какие то отзывы! начинал торговать с 3000$, за первые недели 2 получил прибыль 430$. После чего закрыли все сделки и я попробовал вывод 400$. На 5-й день после снятия денег со счёта получил их на карту.
Не буду описывать все операции, но скажу, что когда выбирал агрессивные объёмы по сделкам бывали большие просадки, приходилось и пополнять маржу, но позже ситуация стабилизировалась по рекомендациям трейдера, теперь же торгую с 2-х счетов: 1- это моя хаотичная торговля по ситуациям; 2- это по стратегии с трейдером. И торгуя с риск менеджментом всегда выхожу в прибыль. Главное уметь правильно считать!
Если кого то интересуют конкретные вопросы, чтобы получить подкреплённую фактами информацию пишите!
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже звонили, девушка с противным голосом представилась Эльвирой сказала что она звонит из лондона номер был скрыт а я его вскрыл и оказался киевстар 80672161925 трубку берут и перезванивают! Спросил где вы взяли мой номер сказали что отдел маркетига предоставил похоже что ктото слил контакты! Предлагают работу на ихней платформе, заработать на акциях, прогнозы их нее! Сказали что брокер вам будет звонить говорить как что сделать чтоб заработать! Брокер уже звонит второй день представился как Вячеслав Ковальский, сегодня снова звонил 16:21 ч.! Дал свой скайп добавились в скайп (скайп broker659 и еще второй скайп protrade.protrade)! Я так понял что этого не стоит делать, Спасибо этому отзыву!
Здравствуйте!
Я тот самый Вячеслав Ковальски, о котором Вы пишите! Да, я работаю на компанию Safecap Investments Ltd и этого не скрываю. Если у Вас возникли проблемы с компанией trade.com или у Вас проблемы с выводом, пишите лично, помогу!
Мой скайп broker659
vk.com/broker659
и группа которую я веду для своих клиентов
vk.com/viakov
С ув. Вячеслав Ковальски
 

Investrum

Новичок
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался сегодня. Пополнил счёт на 100 долларов. Для начала попробую их вывести... а там видно будет... торговать пока с таким маленьким депозитом не горю желанием...
 

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался сегодня. Пополнил счёт на 100 долларов. Для начала попробую их вывести... а там видно будет... торговать пока с таким маленьким депозитом не горю желанием...

Сергей, здравствуйте! Если возникнут вопросы относительно вывода денег, обращайтесь, с радостью помогу! Относительно маленького депозита, то могу порекомендовать акции facebook. Они относительно дешевые. По ним ожидается рост до отметки 55,50 за акцию!

Мой скайп broker659
vk.com/broker659
и группа которую я веду для своих клиентов
vk.com/viakov
С ув. Вячеслав Ковальски
 
Сверху Снизу