• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade - trade.com - Страница 3

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Zorgo, зачем Вам это?
Мне конечно не жалко, но Вам от этого лучше не станет! Мы сейчас с Вами играемся в кошки-мишки. Прошу любить и жаловать. (Хотя если, честно, я не люблю выкладывать свою торговлю в интернет, с личных мотивов)

http://gyazo.com/3541f99807a668fd41a5073516c169f9
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Zorgo, здравствуйте!
Я, как трейдер, хочу помочь людям выйти из тех минусов, в которые могли они войти. Всего то! И не важно, это будет trade.com или другие ДЦ (дабы без рекламы). ))
.
Это ваш ответ на запросы которые вы сами создали.
Что значит не люблю выкладывать..
А без клиента.Или по русски -"без лоха и жизнь плоха" вы работаете.Я пока вижу такую полемику.

.обратно снова стенка на стенку.мне плевать .но раз такой подход к людям то какого чёрта вы и мне звонили.??
Чистое мошенничество и развод.Точка
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Zorgo, к сожалению Вы так и ничего не поняли! ...(((
Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ компанию trade.com. Если у Вас будут вопросы по сделкам или консультация по рынку, то я с радостью Вас проконсультирую!
Если вопросов больше нет, разрешите откланяться!

PS:"Zorgo, я Вам не звонил. Если Вам звонили из trade.com, то все вопросы к ним"

Мой скайп broker659
vk.com/broker659

С ув. Вячеслав Ковальски
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
звонил только что клоун оттуда, очень неприятная манера общаться, отшил его, все навязывал прислать отчеты "их трейдеров"
 

SmartInvestor

Новичок
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне звонят уже третий день.
Я их затрахал: - "А почему у вас на сайте нет адресов представительств в Москве?
Очень подозрительно."
"Оналитик": - Ну я всего лишь аналитик, мне интересны цыфры и депозиты.
Я: - Вы прежде всего представитель своей компании и должны чётко указать, где я могу посмотреть адреса ваших представительств.
Далее позвонил оператор с мировым именем Даниил.
Оператор: Для начала торговли необходимо внести минимальный депозит 500 долларов.
Я: Сколько? 2500?
О: Да, 2500
Я: Хорошо, сейчас переведу.
Забил какие то левые логины, пароли, карты.
Я: Пишет ошибку. Неверный номер карты.
После этого потрындели, я поинтересовался, можно ли внести 5000? А ещё у друга 20000, бла-бла-бла...
Потролил оператора и он откланялся в ожидании больших депозитов, и я, удовлетворённый нелепым троллингом)
 

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
SmartInvestor, я с Вами согласен но только ровно на половину!
Возможно Вам попался новичок или стажер. А так в принципе компания нормальная. В этой компании мы с клиентами торгуем не первый год. Большой плюс в том, что у компании довольно большой выбор инструментов и нет проблем с выводом. По этому еще раз говорю, если есть у кого-то проблемы с выводом, пишите, они все решаются.
Мои контакты:

скайп broker659
vk.com/broker659
и группа которую я веду для своих клиентов
vk.com/viakovtrade
С ув. Вячеслав Ковальски
 

Denis095

Новичок
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Денис, я с города Москва. Знаете мне звонила Анастасия, менеджер компании Trade.com, рассказала о их компании , собственно согласовали когда я смогу быть возле компа и попрощались. Вечером мне перезвонил уже старший брокер, болтали с ним часа 2, в основном о палладии и золоте. Словом, переспал я с этой мыслью и решил все же открыть свой биржевой счет. Залил я 7500$, которые трейдер Александр превратил мне в 16300$. Сделку закрыли, трейдер свой процент получил, я свои деньги и чистый доход получил. Сейчас хочу заливать снова , так как ситуация на рынке с Паладием не дает мне спать спокойно.
 
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Долбили меня с этой компании месяца 2 наверно, в итоге открыл счет на 1000$.

Прошло 4 недели. Звонить реже не стали но по факту на счету 1719$ :eek:
Посмотрим что будет дальше...
 

Dreamer82

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Менеджеры их колл центра не очень приятны в общении, наглы и беспринципны, но я лично с февраля работаю с Ковальским - единственный адекватный трейдер у них по-моему.Я доволен. А еще у него своя группа, где он работает с клиентами.Кому интересно viakovtrade наберите вконтакте.
 

Роман Юдин

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
52
Реакции
16
Поинты
0.000
Долбили меня с этой компании месяца 2 наверно, в итоге открыл счет на 1000$.

Прошло 4 недели. Звонить реже не стали но по факту на счету 1719$ :eek:
Посмотрим что будет дальше...
Они тебе и 17190$ нарисовать могут. Только когда захочешь вывести баблос, то ни профита, ни своего депозита не увидишь. А произойдет это примерно так: после заявки на вывод, совершенно неожиданно на рынке случится некий форс-мажор, который сольет весь твой счет. А как говорится, форс-мажор никто не отменял, и за слив бабла никто не в ответе. Хотя на самом деле, все твое бабло изначально лежало у них на счету, в ожидании "форс-мажора". Ты останешься ни с чем. Они остнутся с твоим баблом, и не будут ничего тебе должны. Вот такая схема лохотрона.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый Роман Юдин!
Если Вы по факту пострадали от этой компании, приведите факты дайте мне знать!
Так как я могу привести не один пример того, что клиенты выводят деньги с этой компании (не одну тысячу у.е.) и стабильно зарабатывают не первый месяц! :)
Мои контакты:

скайп broker659
vk.com/broker659
и группа которую я веду для своих клиентов
vk.com/viakovtrade
С ув. Вячеслав Ковальски
 

Dreamer82

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
к трейд ком у меня претензий нет, но могу рекомендовать инвестиции с доходностью 20-30 процентов, при вложении от 1000 долларов.Скайп den81082

добавлено через 4 минуты
к трейд ком у меня претензий нет, но могу рекомендовать инвестиции с доходностью 20-30 процентов, при вложении от 1000 долларов.Скайп den81082
В месяц конечно же, забыл добавить)))
 
Последнее редактирование:

Роман Юдин

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
52
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый Роман Юдин!
Если Вы по факту пострадали от этой компании, приведите факты дайте мне знать!
Факт в том, что от подобных лохотронских контор пострадало уже достаточно народу. К счастью, некоторые из них удалось закрыть и возбудить уголовные дела против участников и организаторов подобных лохотронов. У данной шараги такой же почерк "работы", как и у предыдущих. Не удивлюсь, если за всем стоят практически одни и те же люди. Используя взломанные базы данных, эти шараги постоянно названивают людям, очень агрессивно навязывая свои "услуги". Серьезная и легальная компания никогда не позволит себе такие методы "саморекламы". Это удел лохотронщиков. Господа, будьте бдительны - не дайте ограбить себя этим мошенниками!
 

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Роман Юдин!
Опять таки одни слова, фактов нет! Вы скрываетесь за массами людей и отзывов, большинство которых не оправданы.
Я работаю с разными компаниями и выбираю только проверенные временем! Если Вы не желаете работать с trade.com, так и не работайте! Но не надо делать компании черный пиар. А то что компания привлекает клиентов через телемаркетинг, так в этом нет ничего зазорного! ))

Мои контакты:

скайп broker659
vk.com/broker659
и группа которую я веду для своих клиентов
vk.com/viakovtrade
С ув. Вячеслав Ковальски
 

Роман Юдин

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
52
Реакции
16
Поинты
0.000
Опять таки одни слова, фактов нет! Вы скрываетесь за массами людей и отзывов, большинство которых не оправданы.
Я работаю с разными компаниями и выбираю только проверенные временем! Если Вы не желаете работать с trade.com, так и не работайте! Но не надо делать компании черный пиар. А то что компания привлекает клиентов через телемаркетинг, так в этом нет ничего зазорного! ))
"Телемаркетинг" - слово-то какое нашли для лохотронской ширмы.
"Положительное мнение" засланных от шарашки казачков уж точно на факты никак не тянет.
 

Вячеслав Ковальски

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, предлагаю обсудить данный вопрос по ниже предоставленным контактам!
Мои контакты:

скайп broker659
vk.com/broker659
и группа которую я веду для своих клиентов
vk.com/viakovtrade
С ув. Вячеслав Ковальски

PS:"Я так и не могу понять, чем именно Вам не угодила эта компания"
 

Роман Юдин

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
52
Реакции
16
Поинты
0.000
PS:"Я так и не могу понять, чем именно Вам не угодила эта компания"
Да потому что задолбали названивать и втирать свое фуфло. До этих было ещё несколько контор с таким же "подъездом", одну из которых, к счастью, накрыли. Даже по ящику сюжет показывали.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
С этой конторой "работает" жульническая фирма с украинским акцентом их работников, Protrader.
Их система проста, зарегистрируйте в Трейд.сом по их реф ссылке, и они начинают вам помогать. Сначала депо увеличивается, а потом вы все сливаете, с помощью этих же мошенников.
Они говорят, что находятся в Лондоне, их фамимлии, которые работали со мной Молотов Владимир(скайп vladimir.molotov.protrader), Мельников Александр, они помогли слиться полностью!при чем имеет они доход как с прибыли, которую вы заработаете, так и с убытка.
 

Alex Panix

Новичок
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзыв изнутри компании:
лгать смысла не вижу, пишу как есть:
проработал несколько дней в компании, могу сказать, что правды написано в интернете - половина на середину. Ну мне верить смысла тоже нет, но я напишу там решайте сами:
1) У компании Трейд-ком так действительно есть несколько офисов, причем один в Израиле, два - в Украине (может где еще -не знаю).
2) Работают нормальные аналитики, можно получить прибыль, но ели вы вложили менее 1000 USD - вы мало интересны профи-трейдерам. Да, вам дадут заработать, но только раз -два. С другой стороны - нормальному трейдеру у которого сотня клиентов с счетами от 1000 и больше мало интереса работать с 100 баксами за копейки.
3) Наличие постоянных клиентов таки говорит о том, что люди зарабатывают, правда счета у "постоянных" - от 10000 больше, правда доходность ничего так.
 
Сверху Снизу