traders-company - traders-company.com - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Mansen,
Балтиец, Сколько всем повторять ТК это не хайп, а крупный игрок с серьезными планами, в ближайшем будущем думаю станет брокером, я лично и дальше буду инвестировать туда, чего и всем советую, доходность трейдеров пока на хорошем уровне! И выплаты будут восстановлены!

Пока не будет подтверждение реальной торговли, сие утверждение это всего лишь предположение ни чем не подтверждённое ... в принципе, это не сложно сделать, если торги действительно идут... !!!
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Mansen,
Балтиец, Сколько всем повторять ТК это не хайп, а крупный игрок с серьезными планами, в ближайшем будущем думаю станет брокером, я лично и дальше буду инвестировать туда, чего и всем советую, доходность трейдеров пока на хорошем уровне! И выплаты будут восстановлены!

1. ТК - самый обычный хайп, это не значит, что на нем нельзя заработать (можно было во всяком случае).
2. Брокером ему становиться совершенно незачем.
3. Откуда такие выводы следуют про крупного игрока и серьезные планы, дух системы нашептал?
4. Доходность трейдеров может быть абсолютно любой, т.к. они существуют исключительно на сайте компании, больше никаких подтверждений их существования в нашем измерении нет.
5. Выплаты конечно будут востановлены, как только будет востановлен нормальный ввод.
 

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
Mansen,
Балтиец, Сколько всем повторять ТК это не хайп, а крупный игрок с серьезными планами, в ближайшем будущем думаю станет брокером, я лично и дальше буду инвестировать туда, чего и всем советую, доходность трейдеров пока на хорошем уровне! И выплаты будут восстановлены!
А вот советы на твоем месте я бы не раздавал, по тебе видно что ты не работал с хайпами.
Ты даже не смог предоставить скрин своих вкладов в ТК а предоставил тексто-копию, скрины делать не умею но знаю где должны быть Ваши деньги.

Для того чтобы сделать скриншот всего содержимого Вашего экрана, просто нажмите на клавиатуре клавишу «Print Screen» (на некоторых клавиатурах она обозначается как «PrtScr»), затем в меню «Пуск» выберите раздел «Все программы», «Стандартные» и запустите редактор Paint.
В редакторе выберите пункт «Правка» и «Вставить». Чтобы сохранить изображение, нажмите «Файл», «Сохранить» и выберите стандарт изображения.
Чтобы сделать скриншот только одного активного окна, используйте сочетание клавиш «Alt+Print Screen» и далее по тому же алгоритму.
И смело предлагаешь всем последовать твоему "геройскому" примеру и вкладывать копейку в ТК :e-clap::e-clap::e-clap:

Люди никогда не вкладывайте деньги по чьим либо рекомендациям, а только после планового изучения "обьекта" для ваших целей, хотя думаю что на MMGP это не надо писать, тут люди по грамотней, но написЮ так как на ТК меня забанили.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
VeDaS, к сожалению на айпэде нет клавиши принт скрин:) а компания несмотря на задержки восстановится, вот увидите! А то что с трайдерами связаться невозможно, это не факт что их нет. Может на них еще работают такие профи как Veronika или Sven или им подобные!:)
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел обзор по ТК в Сети.Может кто нибудь объяснить кто такой Ветохин Евгений Викторович?


Traders-Company Доверительное Управление Финансами


Сайт: https://traders-company.com/
Отзывы оставили 2 чел.
Средняя оценка: 3
Схема мошенничества: Скрытые финансовые пирамиды
Дата: 23.01.2013


Описание: Выводы делайте сами, судя по имеющимся на середину Января отзывам - хайп платит, накопление критической массы денег до точки уменьшения (любой создатель подобных сайтов прекрасно умеет расчитать этот день и час, но никому никогда такую информацию, конечно, никто не разглашает. Но то, что такой день наступает всегда, - сомнения, надеюсь, ни у кого не вызывает.

Итак, беглый обзор (только факты):
Сайт выполнен нарочито профессионально, психологическое воздействие на человека оказывает, как и задумывалось, позитивное.
Ребята называют себя командой трейдеров, даже список электронных адресов "своих" торгующих трейдеров предоставили. Список, надо сказать, очень странный. Транслитерация типичного имени и фамилии + известный бесплатный почтовый ящик. Обычно такие названия встречаются в 1 из 30 ящиков, а здесь чуть ли не десяток к ряду - и все как на подбор. Смахивает на работу одного человека.
А торгуют и вообще? Есть ли смысл принимать в торгах хоть какой-то? Зададим себе вопрос. На старте, со слов организатора, у компании было порядка 20 млн. С тех пор прошло ни много, ни мало, больше двух лет. Следую их же логики и их же расчётам, на сегодня ЛИЧНЫХ финансов там должно быть около 10 ТРИЛЛИОНОВ рублей. Зачем им наши жалкие 200-300 миллионов, которые, по их словам, мы с Вами уже вложили?
BL Ветохина Евгения Викторовича под псевдонимом Traders-Company inc. на середину января 2013 равен нулю. Т.е. никакой активности официальный админ на основном сертификате не проводит. Прячется? :))
С обратной связью полные непонятки. Только через форму обратной связи по e-mail. Юридический адрес, ну, конечно же, в Белизе, документы, лицензии, юрлица, ИНН - это не про них, агенты 007! Попытки выйти на прямой контакт с офисом поддержки увенчались многократными провалами - заявленная организация в Благовещенске Амурской области по указанному адресу отсутствует, как отсутствует она в Благовещенске вообще
Просьба предоставить ИНН организации закончилась отказом (типа, это ПОКА секретная информация)
Выводы делайте сами. Антонов Димитрий ([email protected])
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
VeDaS, к сожалению на айпэде нет клавиши принт скрин:) а компания несмотря на задержки восстановится, вот увидите! А то что с трайдерами связаться невозможно, это не факт что их нет. Может на них еще работают такие профи как Veronika или Sven или им подобные!:)

Troyar ответь на один вопрос, всего на один: чем можешь подтвердить торговлю?
Если не можешь то не чего не пиши. Тоже хочу верить но веры не достаточно.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Просто тупо подошли к такой фазе, что у них уже нет средств чтобы выполнить свои финансовые обязательства по выводам, вкладов стало меньше от новых участников, соответственно и выводов стало меньше... остальное всё бред, если действительно они торговали, думаю без проблем за 1-2 дня обработали все заявки на вывод... типичная финансовая пирамида под закос торговли на форексе... настал момент X, дальше будет только хуже... пошел негатив на форумах и на других источниках по проблемам выплат, вкладов всё меньше и меньше...

CМОТРИ,НЕ НОЙ,СОПЛИ УТРИ И ПОДГУЗНИКИ ЧАЩЕ МЕНЯЙ https://traders-company.com/images/user_files/750525_1363862827.0202.jpg
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

То что выводы начались - отличная новость, главное теперь чтобы ввод не прекратился, глядишь и до меня очередь добежит.....а может еще на кружок у ТК силенок хватит....
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
То что выводы начались - отличная новость, главное теперь чтобы ввод не прекратился, глядишь и до меня очередь добежит.....а может еще на кружок у ТК силенок хватит....

при отсутствие нормального вывода сегодня еще на круг закинул.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
при отсутствие нормального вывода сегодня еще на круг закинул.

ну да....но тут 50/50 выведешь/не выведешь....я вобщем списал бабло, если получится вывести, то гуд, нет - ну ....се ля ви.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да....но тут 50/50 выведешь/не выведешь....я вобщем списал бабло, если получится вывести, то гуд, нет - ну ....се ля ви.

Да я тоже списал))))Просто они две недели обещали на устранение причин))Вот я на 15 дней и кинул.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу