traders-company - traders-company.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
за 6 еще не всем опять заплатили, у меня закончилась сегодня программа

добавлено через 11 минут
Кстати кому интересно вот курс биткоина

http://relay.rutvnet.ru/btc-ad/btc-e.usd.shtml
НУ ставь на вывод, посмотрим, получится ли у тебя, как и у меня
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Redrifle

Хотя бы в википредии почитай для начала что это такое
ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin

Уж точно более перспективно чем хайпы.
А я что, говорю что это хайп, обсераю людей, которые туда вложились? Кто захочет-вложится, а кто не захочет
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • наезд брокера..jpg
    наезд брокера..jpg
    78.8 KB · Просмотры: 157

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Адепты, как всегда в своем репертуаре. Посты, которые для них оскорбительны копируются и репостятся помногу раз, а свои оскорбления они очень быстро забывают. Лицемерие в почете видимо. Никого не защищаю, ни в кого не тыкаю пальцем, просто замеченный факт.
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Адепты, как всегда в своем репертуаре. Посты, которые для них оскорбительны копируются и репостятся помногу раз, а свои оскорбления они очень быстро забывают. Лицемерие в почете видимо. Никого не защищаю, ни в кого не тыкаю пальцем, просто замеченный факт.

Да я думаю, что не только ты один это заметил:l-1no:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Инквизитор1

ты форум там почитай подальше я был обвинен Ритой во вранье подтелке скринов, в том что вру про своё рабочее место. На моё предложение ответить за свой базар, следующим образом. Я предоставляю все доказательства своих слов и она мне тогда присылает 50 000. Если я не смогу их предоставить то я пересылаю ей 100 000.
На что клевета продолжилась дальше. Это не женщина а бабка базарная и ни какого уважения и трепета перед таким человеком я испытывать не собираюсь.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Адепты, как всегда в своем репертуаре. Посты, которые для них оскорбительны копируются и репостятся помногу раз, а свои оскорбления они очень быстро забывают. Лицемерие в почете видимо. Никого не защищаю, ни в кого не тыкаю пальцем, просто замеченный факт.

)))))))))))) Интересно,а какой категории ты себя относишь???)))) Ярлыки навешивать,ума большого не надо!
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1

ты форум там почитай подальше я был обвинен Ритой во вранье подтелке скринов, в том что вру про своё рабочее место. На моё предложение ответить за свой базар, следующим образом. Я предоставляю все доказательства своих слов и она мне тогда присылает 50 000. Если я не смогу их предоставить то я пересылаю ей 100 000.
На что клевета продолжилась дальше. Это не женщина а бабка базарная и ни какого уважения и трепета перед таким человеком я испытывать не собираюсь.

Никого обидеть не хочу!))) Я форум только читаю))))) Сам в перебранки и дрязги не вступаю))) Если только кому нужна помощь,помогаю и только)))) И тебе советую))) Кстати ,видел я твои скрины,недоверия у меня не вызвали,мне было приятно их видеть,я даже заступиться за тебя хотел,но понял ,что бесполезно,затоптали бы вместе с тобой))))) Держись,не поддавайся на провокации!!!))):)))))
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого обидеть не хочу!))) Я форум только читаю))))) Сам в перебранки и дрязги не вступаю))) Если только кому нужна помощь,помогаю и только)))) И тебе советую))) Кстати ,видел я твои скрины,недоверия у меня не вызвали,мне было приятно их видеть,я даже заступиться за тебя хотел,но понял ,что бесполезно,затоптали бы вместе с тобой))))) Держись,не поддавайся на провокации!!!))):)))))

Я тоже стараюсь держаться в стороне, а то еще попаду под горячую руку.:wink2:
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
22:06Алиса
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

22:07кусков александр
за 6 не получил(((((

22:10Алиса
вывод за 6 еще не закончен

22:10кусков александр
когда получу?

22:11Алиса
в понедельник

22:11кусков александр
это точно?

22:11Алиса
да

Блин. Ну не хотят работать в воскресенье, чтоб побыстрее разгрести завалы заявок. Как, собственно, не работали в воскресенье на прошлой неделе.:wallbash::t-1doh:
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Инквизитор1, Я не адепт, инфа 100% :i-yes: Давай не будет про ум, мы с тобой вряд ли на эту тему договоримся, дело в точке зрения - и она у нас разная. Да и вообще, если уже говорить о чем-то, я всегда смотрю на репутацию(полезные сообщения), а она у тебя нулевая, выводы соответствующие.:wink2:

добавлено через 1 минуту
jackportnov, Дух писал, что выводы будут идти и в выходные дни, но как понял из общения с консультантом - это, к 5ти рабочим дням + суббота, максимум.
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Я сегодня тоже спрашивала про работу в выходные. Жаль, не скопировала переписку. Отвечала Анна . Я спросила: почему они не работают в выходные раз не успевают выводить. Она сама сказала, что выплаты будут и в воскресенье. Я удивилась и переспросила. Она подтвердила, что выплаты будут и в воскресенье. Конечно, вериться с трудом, но ночь пройдет и все узнаем. У самой вывод от 6 марта не получен

добавлено через 9 минут
решила еще раз поинтересоваться. На этот раз вот что получилось:
531150-33148762

01:00Алиса
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

01:02Вы
Доброй ночи! Алиса , скажите, пожалуйста. один консультант говорит, что вывод в воскресенье будет, другой-нет.. Поясните все-таки поточнее: будут или нет в воскресенье выводы. Жду за 6 марта

01:03Алиса
не будет

01:04Вы
То есть ждать только в понедельник? А в понедельник за 6 все выплаты будут произведены или и на вторник останется?

01:05Алиса
будут произведены все выплаты

01:05Вы
Спасибо, Хочется верить
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин. Ну не хотят работать в воскресенье, чтоб побыстрее разгрести завалы заявок. Как, собственно, не работали в воскресенье на прошлой неделе.:wallbash::t-1doh:

Они тоже устают, хоть отдохнут от этой кучи денег
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Сидит баба в прокуренной комнате за компом и перекрикивается с духом системы жарящим яичницу на кухне-"Ты чО им денег в воскресенье обещал???"Дух-"Да,пришлось,а то на форуме дрязги и деньги на счет перестали приходить.."Баба-"Дорогой,ты хоть бы предупредил меня,а то это стадо достало меня с вопросами о выплате в воскресенье,а я и не в курсе,в понедельник им как всегда обещаю.." Как то так короче я это вижу.ИМХО осталась последняя неделя жизни проекта.Делаем ставки господа.

добавлено через 5 минут
Черт побери,а поток дураков не иссекает.. На вводе там опять аншлаг.:eek:Это конечно радует и дает надежду на вывод средств,но чем люди думают даже не представляю..
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу