traders-company - traders-company.com - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Только что общался с консультантом Ксенией, на всё один ответ, да с такой скоростью отвечает, что сложилось впечатление - это шаблон ответа для всех, только жми ctrl-v:
Ксения:
приносим свои извинения за доставленные неудобства,вывод идет, но к сожалению на данный момент с задержками, сегодня будут в обработке оставшиеся заявки за 6 марта, так же постараемся начать обработку заявок за 7 марта, в ближайшее время постараемся устранить очередь.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
приносим свои извинения за доставленные неудобства,вывод идет, но к сожалению на данный момент с задержками, сегодня будут в обработке оставшиеся заявки за 6 марта, так же постараемся начать обработку заявок за 7 марта, в ближайшее время постараемся устранить очередь.
включила автоответчик и пошла заниматься домашними делами)) стирка,готовка,глажка))

добавлено через 2 минуты
а муж усиленно принимает новые вклады)
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Станислав1982, говорить им что либо бесполезно,и сюда пришли адепты.Они ничерта не понимают что компания на ввод работает более оперативно-чем на вывод-прием денег идет в !!! автоматическом режиме-в отличии от вывода,так же тешут себя надеждой что они обязательно "наторгуют" и с ними расчитаются даже не допуская мысли что торговли то и нет-как таковой.Компания думаю единственная кто привлекал всех через соц сети,а это нечестно,если другие работают строго огранничено на специализированных форуаах типа этого и определенную группу риска то эти перли как танки-не хуже ммм.. Исходя из этого я буду давить их как гадов ползучих потому как на 100 % уверен что денег своих не получу так же как и остальные "инвесторы"-компания недельку еще продержится,максимум две-перестанут деньги нести и все,да и все сроки духом обьявленые по стабилизации выплат и предоставлению документов доказывающих торговлю выйдут...

Им лишь бы получить побольше вкладов и благополучно соскочить
 

ixen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
55
Реакции
29
Поинты
0.000

MVay

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
283
Реакции
80
Поинты
0.000

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Выплаты на VISA
Хорошая новость, господа Инвесторы!

Спешим порадовать Вас: вновь возобновлен вывод на банковские карты VISA.

На достигнутом не останавливаемся. Продолжаем развиваться!

Ну вот. Это другое дело. Ничего. Прорвёмся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:appl::d-thumbup::e-clap:
 

Рашид Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Станислав1982, говорить им что либо бесполезно,и сюда пришли адепты.Они ничерта не понимают что компания на ввод работает более оперативно-чем на вывод-прием денег идет в !!! автоматическом режиме-в отличии от вывода,так же тешут себя надеждой что они обязательно "наторгуют" и с ними расчитаются даже не допуская мысли что торговли то и нет-как таковой.Компания думаю единственная кто привлекал всех через соц сети,а это нечестно,если другие работают строго огранничено на специализированных форуаах типа этого и определенную группу риска то эти перли как танки-не хуже ммм.. Исходя из этого я буду давить их как гадов ползучих потому как на 100 % уверен что денег своих не получу так же как и остальные "инвесторы"-компания недельку еще продержится,максимум две-перестанут деньги нести и все,да и все сроки духом обьявленые по стабилизации выплат и предоставлению документов доказывающих торговлю выйдут...

не успел ты напечатать свои постушки не обоснованные- получи ответ ниже

Выплаты на VISA
Хорошая новость, господа Инвесторы!

Спешим порадовать Вас: вновь возобновлен вывод на банковские карты VISA.

На достигнутом не останавливаемся. Продолжаем развиваться!

Желаю удачи всем нам и компании дальнейших процветаний
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Оо..знакомые все лица,надеюсь Рашид ты перестал всем спамить?А про ТС вообще фиолетово-буду рад возврату депозита,правда то что он наладили вывод еще ни о чем не говорит-очередь на лицо..Ушел из раздела хайпы от 40 % в месяц окончательно!
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Оо..знакомые все лица,надеюсь Рашид ты перестал всем спамить?А про ТС вообще фиолетово-буду рад возврату депозита,правда то что он наладили вывод еще ни о чем не говорит-очередь на лицо..Ушел из раздела хайпы от 40 % в месяц окончательно!

Вывод то наладили, а есть ли уже те, кто вывел на визу?
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня, в 10:01
Дух системы Модератор
Вновь возобновлен вывод на банковские карты ВИЗА.
Сегодня обработаны заявки вплоть до 7-го числа, ждите поступлений.
Завтра в планах 8 и 9. Очень скоро наверстаем.

Только-что обнаружил. В принципе, всё выглядит пока обнадеживающе.:dirol:
 

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
Да я вообще туда на форум до субботы заходить не буду если в субботу начнутся выплаты день за 2 тогда проровёмся.


Хоть одна хорошая новость за неделю, сегодня Bitcoin ферму продал 200 000 инвестиций вернул . Человек аж из Барнаула в Кросноярск за ней ко мне полетит !

http://krsk.24au.ru/2336366/

Слушай! А в сутки столько прибыли приносит вся ферма целиком? или..
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
А кошелек пустой. Или деньги зачисляются позже.
Ты хочешь знать почему они тебе не перечислили? так это тебе лучше у них на форуме спросить))):appl: Там чуткий и отзывчивый народ! А ещё лучше каждый день задавай этот вопрос консультанту!)))
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Что-то там налаживают,подключают,движуху наводят...и все тут же начали оды во славу ТК. Да вы подождите радоваться...может это на день-два,а потом опять проблемы появятся и всё вернётся к истокам.вот как проработает эта шляпа с визой хотя бы недельку,тогда можно будет говорить о том ,что есть успехи.про мерчант-аккаунт я уже ранее писал его подключение занимает пару-тройку дней.чего же они телятся?
Это уже стало доброй традицией в понедельник кидать кость инвесторам!чтобы ещё неделю молчали.
 

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
Очень интересно, начинаешь на фоуме ТС писать о реальном ходе вещей, то что задержка выплат увеличивается и идет все по тому сценарию, по которому идет в большенстве случаев, тут же банят)) И на удивление очень много фанатов ТС.
 

shumi

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу