traders-company - traders-company.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
оставить тему только для сообщений со скринами выплат/задержек
вы и в правду думаете что они здесь появятся?вы сравните ветку в начале и теперь ... думаю будет ясно.если мы тут ничего писать не будем ветку вообще в архив закинут.так что скажите спасибо!!!
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
вы и в правду думаете что они здесь появятся?вы сравните ветку в начале и теперь ... думаю будет ясно.если мы тут ничего писать не будем ветку вообще в архив закинут.так что скажите спасибо!!!
И пусть. Тогда и не нужно будет ничего тут писать - и так всё будет понятно. Если человек решает инвестировать, то ему нужны скрины депозитов и выплат, а не рассуждения и пустословие. А задача "иных" - заполнить тему ерундой, чтобы скринов не стало видно.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
За что спасибо? за Спам?
это не спам ,а отображение действительности.да снимите вы свои розовые очки емаё...или мы все должны говорить иначе? то есть неправду?я вас правильно понимаю?
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
это не спам ,а отображение действительности.да снимите вы свои розовые очки емаё...или мы все должны говорить иначе? то есть неправду?я вас правильно понимаю?

Есть мнение, что некоторым это на только на руку
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
это не спам ,а отображение действительности.да снимите вы свои розовые очки емаё...или мы все должны говорить иначе? то есть неправду?я вас правильно понимаю?

Чтобы подтверждать свои слова есть уникальный способ - скрины, а если их нет - это просто слова
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Чтобы подтверждать свои слова есть уникальный способ - скрины,
так и я их хочу видеть...ох как хочу...но увы инвесторы только попу на Своём Форуме могут рвать за компанию.а вот поддержать ее в трудную минуту увы западло.пусть придут и скинут скрины если таковые есть .
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
...снимите вы свои розовые очки...

...некоторым это на только на руку

... есть уникальный способ - скрины...

так и я их хочу видеть...
И где в этой прорве пустых и абсолютно бесполезных постов хоть один скрин о выплате или депозите? Только засоряется тема и всё тут.
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не рискуйте. Или, макимум, 1-2% от суммы, которую не жаль потерять.
На проект набросились человек 5-6 (троллей, а может клонов) на этом форуме. И у них получилось посеять панику, которая, в свою очередь, и вызвала задержку с выплатами. Понятно, что у них какой-то "особый" интерес в том, чтобы проект соскамился, а Вам-то зачем ввязываться? Вдруг они победят?

причем тут тролли, вот оказывается кто валит все проекты, все до банального просто, до нового года ТК платил как часы, в новый год ушли на каникулы народ после выхода из каникул по закидывал денежку под 45 дней вот и считайте им пришла пора снимать, ввода на новый год 10 дней не было образовался разрыв потом в начале марта проблема с вводом одно потянуло другое
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
И где в этой прорве пустых и абсолютно бесполезных постов хоть один скрин о выплате или депозите? Только засоряется тема и всё тут.

Я уже выкладывал скрин, что мой платеж ожидает вывода. Из воздуха я не смогу взять скрин выплаты
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Это-то и позволило тролям так валить ТК.
А с выводом проблем ещё не было когда тут уже это всё началось.

ну как, проблемы примерно начались числа 2 марта ввода нет, а вывод растет, если мы считаем что ТК просто хайп и нет ни каких трейдеров, соответсвенно будут проблемы с выплатами, чем платить если нет поступлений, вариант второй есть трейдеры и они пашут морщя лоб от испарины, ввода нет, а доходность компании растет значит люди работают, вопрос, почему очередь по срокам растет, я вот не знаю ответ на свой же вопрос, жду выплату за 7 марта пришло письмо на почту что ожидайте, но пока поступлений не было
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как, проблемы примерно начались числа 2 марта ввода нет, а вывод растет, если мы считаем что ТК просто хайп и нет ни каких трейдеров, соответсвенно будут проблемы с выплатами, чем платить если нет поступлений, вариант второй есть трейдеры и они пашут морщя лоб от испарины, ввода нет, а доходность компании растет значит люди работают, вопрос, почему очередь по срокам растет, я вот не знаю ответ на свой же вопрос, жду выплату за 7 марта пришло письмо на почту что ожидайте, но пока поступлений не было
А кто вам сказал, что там реально трейдеры? Или вы так пошутили?
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
nsm, Уважаемая, позвольте с вами не согласиться! По пунктам: 1. Я, например очень жалею, что сделал вклад в ТК, ибо понял - что шарашка:) 2. Я лично, неоднократно высказывал негатив по поводу деятельности ТК(в частности, отношение к инвестору). 3. Подколы и насмешки пошли после появления задержки по выплатам( на тот момент она составила где-то 5-7 дней, полистайте форум пожалуйста и вы убедитесь). 4. Ну не похож я на тролля(могу даже фото приложить) :) 5. Не вижу больше смысла отписываться в этой теме, т.к. 1 просьба о прекращении флуда - вызвала еще 3 страницы оного... Печалька:appl:
 

Рашид Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.. Ты кстати перестал рассылать спам на ящики что на зомбо форуме светились?Тебя же кстати здесь уже разок забанили.. Не терпится повторно с нами попрощаться?:rolleyes:

Не напоминай мне про твой должок что ты посылать кого то хотел у меня на мыле. хочешь поговорить давай сделай раскрой свое личико. я смотрю некоторым нормальное общение не подходит. еще раз говорю вопрос не закрыт - я жду . и мыло я здесь не собираю хожу как мне прислали в готовом виде так и ушло.
 

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
я сам торгую на форексе и если заработал 10-15% за месяц, то считаю уже хорошо, а то что там есть трейдеры легенда для адептов ТК:rolleyes:

Ну что-то слабовато как-то 10-15%.Там на форуме ТК есть двое, так у них 1000% годовых выходит!:lol:. Вот только не понятно, что они с такими доходами в ТК делают?
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
nsm, ведите конструктивный диалог,это не форум ТС,здесь песнопения без подтверждения не котируются,а то и тут маразм разводите,какие тролли,какие клоны?Компанию с оборотом в полмиллиарда рублей 5-6 юзеров на колени поставили,я предполагаю что вы пенсионерка и слабо с законами фин рынка знакомы... Вот кстати вам ЧАСТЬ моего вклада в ТК поставил на вывод досрочно но не как не второго числа когда начались проблемы,а на много позже..Теперь хотелось бы ваш депозит увидеть что дало бы вам так сказать право говорить с нами(вкладчиками) на равных ,а не воспринимать вас зомбо форумским троллем..Пе.Зе-обидеть не хочу,просто называю все своими именами..
 

Вложения

  • Депо.png
    Депо.png
    81 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Не напоминай мне про твой должок что ты посылать кого то хотел у меня на мыле. хочешь поговорить давай сделай раскрой свое личико. я смотрю некоторым нормальное общение не подходит. еще раз говорю вопрос не закрыт - я жду . и мыло я здесь не собираю хожу как мне прислали в готовом виде так и ушло.
У тебя с головой все нормально?Какой должок?Ты мне еще долги выставлять будешь?:i-yes:Кто тебе мое мыло прислал,я?Сколько раз я тебя просил не писать мне?Пока не послал не отреагировал.Личико тебе мое показать?Ну реально зачем?Вуду ритуал совершишь?:d-thumbup:Ты вообще линии рассуждений держишь или чисто на эмоциях?Что ты мне несколько постов указывал?
Раз ушел сделай одолжение не флуди тут больше это касается всех кому не нравится эта компания
Ну так вот,сделай одолжение,игнорируй мои посты и я тебе отвечу взаимностью и будет нирвана..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу