traders-company - traders-company.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
продам вклад в ТК за 50%
А сколько у Вас там? И каким образом с Вами рассчитаться, чтобы не потерять? - Там нет возможности перевода прямо на сайте... Возможен ли торг? Предлагаю 0,1%.:money:
Всем, кто простился с депо тоже.
верный признак скама..
Верный.
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
супер предложение :crackup:
можете предложить больше?:lol:
Я согласен + ключи от квартиры
Нет уж, без документов на передачу права собственности не согласна. Ключи - это подстава.:lol:
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже надеюсь что еще не много протянут, сегодня уж думал что денежка капнет, а тут очередной ОБЛОМ, надеюсь сегодня, завтра выведут и прощай ТК, эх рефералов своих жалко надеюсь и они успеют вывести деньги
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже надеюсь что еще не много протянут, сегодня уж думал что денежка капнет, а тут очередной ОБЛОМ, надеюсь сегодня, завтра выведут и прощай ТК, эх рефералов своих жалко надеюсь и они успеют вывести деньги

Ну да, за рефов обидно, конечно....
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
я тоже надеюсь что еще не много протянут, сегодня уж думал что денежка капнет, а тут очередной ОБЛОМ, надеюсь сегодня, завтра выведут и прощай ТК, эх рефералов своих жалко надеюсь и они успеют вывести деньги
Да, закон подлости. В советское время(прошу прощения, я в то время уже жила) колбаса перед тобой заканчивается, сейчас места в маршрутке, теперь выплаты в ТК. Так уж везет:)
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, за рефов обидно, конечно....

Да за всех обидно,самое интересное ни какой адекватной информации одни завтраки.Форум Тк вообще веселый стал,как только разговор заходит о проблемах компании сразу все диалоги удаляют:mad:
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Да за всех обидно,самое интересное ни какой адекватной информации одни завтраки.Форум Тк вообще веселый стал,как только разговор заходит о проблемах компании сразу все диалоги удаляют:mad:

по поводу форума ТК вообще вспоминается фильм Собачье сердце, когда профессор Преображенский говорил доктору Борменталю (и умоляю вас не читайте советских газет до обеда), умоляю вас не читайте форум ТК до обеда грозит плохим настроением и несворением
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу форума ТК вообще вспоминается фильм Собачье сердце, когда профессор Преображенский говорил доктору Борменталю (и умоляю вас не читайте советских газет до обеда), умоляю вас не читайте форум ТК до обеда грозит плохим настроением и несворением

Правильно, ведь у них должен быть статус стабильной компании
 

som1011

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Не забудь скрин выложить, как выплатят. Спасибо море народу скажет за надежду получить :money:.
Скрин выкладывать не буду потому что сумма смешная -))) 26 рублей от реферала...Чтобы не болтались зазря поставила их на вывод... деньги пришли в субботу.. следующая выплата поставлена на 10 число..ждемс
 

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, ведь у них должен быть статус стабильной компании

до стабильности там там скорее, ни как, я уже писал свое видение ситауции, еще не много и грызня там будет еще больше не загорами майские, а там каникулы и отпуска, если ТК переживет эти две волны это будет чудо:d-thumbup:
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
А вот это уже что-то новенькое - интересный фактик только-что нашел:



Занимайте места в ракете ...
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
А сколько у Вас там? И каким образом с Вами рассчитаться, чтобы не потерять? - Там нет возможности перевода прямо на сайте... Возможен ли торг? Предлагаю 0,1%.:money:
Всем, кто простился с депо тоже.
Я-то думала, что сейчас прям-таки забросают предложениями. Чего-то тишина.
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
до стабильности там там скорее, ни как, я уже писал свое видение ситауции, еще не много и грызня там будет еще больше не загорами майские, а там каникулы и отпуска, если ТК переживет эти две волны это будет чудо:d-thumbup:
Какие майские праздники???? На этой неделе она почит в бозе,так сказать,максимум на следующей,если выплаты не начнутся-будет полудохлый форум,но реальных вливаний не будет.. Уже сей час это видно по реф кодам и регистрации в контакте.. Люди же тоже не до такой степени дураки чтоб не видеть проблемы.. Ведь уже три недели денег никто не видел(я про разрыв с выплатами и увеличивающуюся очередь)..Что то Трояр притих,отпустило видать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу