traders-company - traders-company.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
"Думаю они оформляют документы на брокерскую деятельность чтобы в конце марта выложить их сюда"
ацкий трэш!

этим они и заняты разрисовкой скринов от супер трейдунов, нарисуют, выложат вот радости у сектантов прибавиться и фанатизма
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
"Найдите в себе силы прочитать соглашение... там сроки выплат до 5 рабочих дней... отнимите от 20 дней 5 и выходные... что получается? ЗАДНЕРЖКА ВЫПЛАТ - 9 ДНЕЙ! А НЕ 20"
Чего бы еще из оставшихся 9 дней вычесть, чтоб сократить задержку до нуля?
Наиполнейший отвал башки.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Оказывется, веселее и веселее становится с каждым днем на форуме.
Нет времени перечитывать весь форум по нашей теме уже аж 385 страниц набежало. Но был же тут человек из Благовещенска, который ходил в офис ТК, вот почему б ему не сходить еще раз, не настаиваю, просьба обычная. Посмотрел бы и отписался, как там, есть ли работа или вещи собирают, пообщался с сотрудниками, а потом нам рассказал. Актуально конечно если человек не был сотрудником ТК и не играл в той опере одну из ролей.
ИМХО
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Там такая грызня сейчас идет на форуме)))чем мы с Балтийцем им помешали)))Они сейчас начнут коллективные письма на всех не угодных писать, что бы всем бан влепили и будет у них тогда там сектантский рай, друг дружку в попы целовать будут и песни петь :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Оказывется, веселее и веселее становится с каждым днем на форуме.
Нет времени перечитывать весь форум по нашей теме уже аж 385 страниц набежало. Но был же тут человек из Благовещенска, который ходил в офис ТК, вот почему б ему не сходить еще раз, не настаиваю, просьба обычная. Посмотрел бы и отписался, как там, есть ли работа или вещи собирают, пообщался с сотрудниками, а потом нам рассказал. Актуально конечно если человек не был сотрудником ТК и не играл в той опере одну из ролей.
ИМХО

Я тут адресок админа официального выкидывал трейдерс-компани инк. он как раз из Благовещенска пусть лучше сразу к нему сходит.:caveman012:
 
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Админ,левый,и адресок думаю левый,все деньги вокруг метрополий крутятся,но в данном случае "прибыльный" проект зарегистрировали у черта на куличиках-думаю с целью минимального посещения..Пока не поздно-собираемся и пишем письмо в следственный комитет и прокуратуру,возможно поможет.. За адрес все же УДАВ,спасибо!
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ,левый,и адресок думаю левый,все деньги вокруг метрополий крутятся,но в данном случае "прибыльный" проект зарегистрировали у черта на куличиках-думаю с целью минимального посещения..Пока не поздно-собираемся и пишем письмо в следственный комитет и прокуратуру,возможно поможет.. За адрес все же УДАВ,спасибо!

конечно левый, так как с такой кучей бабла от МВД далеко не уйдешь
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ,левый,и адресок думаю левый,все деньги вокруг метрополий крутятся,но в данном случае "прибыльный" проект зарегистрировали у черта на куличиках-думаю с целью минимального посещения..Пока не поздно-собираемся и пишем письмо в следственный комитет и прокуратуру,возможно поможет.. За адрес все же УДАВ,спасибо!

Возможно и левый, все как то вокруг Благовещенска крутиться и он там и контора там .Адрес конторы кстати сравнить бы может они одинаковые.

добавлено через 4 минуты
Где адресок конторы найти,может записано у кого а то искать тут долго давно писали.
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно и левый, все как то вокруг Благовещенска крутиться и он там и контора там .Адрес конторы кстати сравнить бы может они одинаковые.

добавлено через 4 минуты
Где адресок конторы найти,может записано у кого а то искать тут долго давно писали.

По моему, кто-то писал, что конторка то прикрылась, ну то есть офис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу