traders-company - traders-company.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Через месяц мои инвесторы тебе сообщать о моих результатах будут!!!

добавлено через 2 минуты
Полный слив депо исключен полностью,так ка при сливе 50% депо вся торговля прекращается автоматом!!!
А средства инвесторов всего лишь 10% от депо!!!
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Через месяц мои инвесторы тебе сообщать о моих результатах будут!!!

ну-ну...хотя если люди в пирамиды бабло несут, чего им в "успешного" трейдера не поверить....а так удачи, но по евро/йене с такой доходностью слив у тебя будет через месяц а то и раньше, спорить не буду, просто выложи стейт твоих "успехов", нет стейта - можно и о 100500% доходности порассуждать.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо Балтиец,со следующей надели буду ежедневно выкладывать распечатку торгов!!!

ок...жду с нетерпением...кстати, если есть такая доходность, да еще стабильная, зачем вообще инвесторы......ну все молчу молчу....ждем стейта, хотя бы месячного.
 

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
А по моему это школьник забавляется! Это же очевидно по не адекватным ответам и полному не знанию о теме разговора. Считаю данного типа опустить как собеседника до игнора. Что я с удовольствием и делаю!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Мне много раз говорили подобные вещи и затыкались после того,как я предоставлял распечатки торгов!!!
Можете полистать форум ТК,там масса моих достижений!!!
Вы с успехом можете показывать свои распечатки баранам МЛМ-ным. Вы покажите мониторинг реального счёта на MyFxBook и Onyx, где хотя бы виден размер депозита.:wink2: Что мешает открыть ПАММ, а не по стольнику собирать? Тем более предлагаете сначала перевести вам деньги, а вы уже их переводите на свой торговый счёт. Данные о торговле предоставляете только после инвестиций, хотя логичнее сделать наоборот.
 
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня гарантированный процент для инвестора,независимо от результата моих торгов!!! При ПАММ счете такие условия невозможно выставить!!!
А результаты моих торгов действительно доступны будут только для моих инвесторов!!!
Отчитываться перед каждым встречным не собираюсь!!!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
У меня гарантированный процент для инвестора,независимо от результата моих торгов!!!
Вы что :t-1doh:?
А результаты моих торгов действительно доступны будут только для моих инвесторов!!!
Отчитываться перед каждым встречным не собираюсь!!!
Но это вам не мешает пиарить себя здесь и рекламировать свою "типа торговлю". :gay: На счёте хоть штука есть? Или на центовике шпилишь? Заяви о себе в соответствующих ветках форума, посмотрим много тебе накидают без предоставления информации о торговле.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Я себя не пиарю,а просто с вами общаюсь,так как пока свободное время есть!!!
С понедельника по пятницу Форекс работает,поэтому меня вы здесь редко увидите!!!

господа, уже по 3-м восклицательным знакам в каждой строчке и запредельному максимализму, легко и непринужденно можно сделать соответствующие выводы, взрослые люди, а так бездарно тратите свое время :rolleyes:
 

73kadr

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

Вложения

  • bobik_is_dead.gif
    bobik_is_dead.gif
    5.5 KB · Просмотры: 85

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу