traders-company - traders-company.com - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
бобик сдох, а куда теперь адепты пойдут песни петь и хороводы водить???
 

Александр Чужба

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ребята.. закрылась компания.. теперь висит на сайте ссылка на договор оферты
Так и что это значит? Я не понял их прикола. Типа вы по договору принимали наши условия? У меня ваще не качается этот договор.
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждаем договор. там подчеркнули что "вслучае чего" виноват инвестор.
 

mixailov8

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу проекту каюк вот что написал дух системы на своей странице ВК "Уволен по собственному желанию" и полностью запретил в группе ВК какие либо записи
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Думаю что подкосило проект Qiwi, когда закрыло вход платежей, и резко перестали поступать средства. Хотя можно было бы наоткрывать клонов-кошельков и принимать на выплаты ручками, а нет, решили не заморачиваться и соскамить.

Задержка выплат -первый и единственный индикатор, что проект заворчаивается, так что давайте в другие проекты:)
 

ixen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
55
Реакции
29
Поинты
0.000
Напишите, пожалуйста! А кто это такой Алекс Траст и какое отношение он имеет к ТК ?

Это админ группы ТК в контакте. Он же дух системы.. он же кидала.. в контакте до проблем с выводом были намеки от администрации группы мол скоро близится скам.. я сначала западозрил не ладное.. но почему то выводить деньги не стал.. ведь так все было хорошо...
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Это админ группы ТК в контакте. Он же дух системы.. он же кидала.. в контакте до проблем с выводом были намеки от администрации группы мол скоро близится скам.. я сначала западозрил не ладное.. но почему то выводить деньги не стал.. ведь так все было хорошо...

Я все поставил на вывод, но не успел, к сожалению, отменил даже все программы и забил на проценты.
 

ixen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
55
Реакции
29
Поинты
0.000
я подсчитал сколько мной было введено средств в ТК и сколько выведено.. и оказалось что вывел я больше.. значит остался в плюсе.. хотя это вообще никак не заметно...

примите соболезнования те кто потерял большие деньги в этом проекте... тут у кого то больше миллиона было вложено... не огорчайтесь.. впредь будите умней... жизнь идет дальше.. заработаем еще... но админов ТК я проклинаю.. пусть им эти деньги добра не принесут... на горе других свое счастье не построишь..
 
Последнее редактирование:

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Это админ группы ТК в контакте. Он же дух системы.. он же кидала.. в контакте до проблем с выводом были намеки от администрации группы мол скоро близится скам.. я сначала западозрил не ладное.. но почему то выводить деньги не стал.. ведь так все было хорошо...

Интересно , а его еще где-нибудь можно найти ? Хотя думаю - нет , сейчас зашифруется :dirol:
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот дурачил этот Дух. А к нему можно что то применить. сколько их там было 1-2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу