traders-company - traders-company.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ixen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
55
Реакции
29
Поинты
0.000
Все ребята.. закрылась компания.. теперь висит на сайте ссылка на договор оферты
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто это такой Алекс Траст и какое отношение он имеет к ТК ???
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Написать можно а какие документы приложить?
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Все ребята.. закрылась компания.. теперь висит на сайте ссылка на договор оферты

Это видимо просто так, для разминки, чтобы люди хотя бы что-то читали:)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Тогда это точно конец...

:dirol:А Вы еще верите что ТК оживет?Не утешайте себя всяческими иллюзиями ТК не первый и не последний хайп который соскамился,давно было ясно еще 7марта и всяческие отписки по подключению платежных систем и псевдо агрегаторов и мерчант аккаунтов.Ее еще раньше начало трясти но видно жадность у них преодолела и проработали до 7 марта,а как собралась достаточная сумма от вводов то нужно делать ноги что и произошло.:dirol:
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
:dirol:А Вы еще верите что ТК оживет?Не утешайте себя всяческими иллюзиями ТК не первый и не последний хайп который соскамился,давно было ясно еще 7марта и всяческие отписки по подключению платежных систем и псевдо агрегаторов и мерчант аккаунтов.Ее еще раньше начало трясти но видно жадность у них преодолела и проработали до 7 марта,а как собралась достаточная сумма от вводов то нужно делать ноги что и произошло.:dirol:

Абсолютно согласен, просто мое мнение - ребята могли поднять в разы больше, там как раз был пик притока средств.
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина,вы глубоко ошибаетесь!!!
Пока проект исправно платил,я отзывался о нем хорошо и опровергал все необоснованные обвинения!!!
Но как только он перестал платить,я один из первых на форуме ТК сказал,что это СКАМ,и сразу меня записали во враги проекта!!!
У меня логика простая и правильная-платит-хороший,не платит-плохой,не более,не менее!!!
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Странный скам.для чего нужно было наивных томить месяц.свалили бы сразу и не морочили голову.сайт по ходу уже не открывается.что теперь фан клубу делать без форума?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, просто мое мнение - ребята могли поднять в разы больше, там как раз был пик притока средств.

Если б вебмани их не подломили то поработали еще чуток
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина,вы глубоко ошибаетесь!!!
Пока проект исправно платил,я отзывался о нем хорошо и опровергал все необоснованные обвинения!!!
Но как только он перестал платить,я один из первых на форуме ТК сказал,что это СКАМ,и сразу меня записали во враги проекта!!!
У меня логика простая и правильная-платит-хороший,не платит-плохой,не более,не менее!!!

Тут и дураку понятно - если не платит , то скам ! Где вы были раньше ???
Вы проконстатировали факт , тогда , когда уже ничего сделать нельзя было,то есть вывод уже не работал !
Не танцуйте на костях !
 

Mikevirs

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
107
Реакции
74
Поинты
0.000
Сайт оживает?!
Выложили ДОГОВОР!:
Приглашаю к обсуждению! :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина,вы не по адресу обратились,вам к гадалке надо,а не ко мне!!!
Я еще 9 марта сказал,что конец наступает,хотя выплаты еще производились в то время!!!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, просто мое мнение - ребята могли поднять в разы больше, там как раз был пик притока средств.

:crackup:Да нет у них как раз в это время был пик и затем много было на вывод средств,все там просчитано,значит приток был ниже чем вывод,а это значит что бобик сдох что и так видно еще с 7марта:dirol:
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите, пожалуйста! А кто это такой Алекс Траст и какое отношение он имеет к ТК ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу