traders-company - traders-company.com - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это фигня про Белиз компания действовала на территорииРоссии и все операции производились здесь и отвечать она должна по Российскому законодательству все это развод про Белиз и суд Белиза для простачков.

может коллективную жалобу организуем?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Sormerense

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Ненене, вы чего, все еще будет. Это они так шутят, уже завтра сайт восстановят и будут выплачивать деньги.
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все хайпы отключают сайты,админы их просто бросают,и все!!!
Сайт может работать,пока домен проплачен!!!
Проект Активефунд до сих пор сайт существует,и процентики капают,и в личный кабинет захожу--а не платит уже 3 месяца!!!
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Не все хайпы отключают сайты,админы их просто бросают,и все!!!
Сайт может работать,пока домен проплачен!!!
Проект Активефунд до сих пор сайт существует,и процентики капают,и в личный кабинет захожу--а не платит уже 3 месяца!!!

MoneyLeaks тупо закрылся))) и открыл http://vivaer.com )))))) перед этим честно написал Закрытие проекта

Закрытие проекта не будет происходить внезапно для всех. Нами заранее заготовлена наиболее удачная модель остановки проекта с возможностью максимально сократить потери последних участников. Все ведь понимают, что это пирамида и первым деньги выплачиваются за счет последних, поэтому на всех денег в один момент может не хватить. Как только такой момент будет виден на горизонте мы примем соответствующие меры и пр
 
Последнее редактирование:

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю,что некоторые админы просто бросают сайты и все!!!
Сам сайт работает,а проект не платит!!!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
может коллективную жалобу организуем?
:cool::cool:

Можно пробовать,но время упущено и они хорошо подчистили за собой.Мне вот интересно более серьезные проекты делают себе зеркало а ТК как утверждали что они серьезная компания этого не сделала,все она агрегаты подключала да вешала лапшу на уши и это все прекрасно знали.:cool:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ненене, вы чего, все еще будет. Это они так шутят, уже завтра сайт восстановят и будут выплачивать деньги.

:lol:Ага жди только теперь до 15мая там посмотриш и ахнеш от удивления:lol:
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
эти все крутят
 

Вложения

  • ТК.jpg
    ТК.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 140

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Думаю все высказались по ТК и заняли опять выжидательную позицию а вдруг да не может быть.Жизнь продолжаеться будем надеяться на новые привлекательные проекты где можно подзаработать а то так как то не интересно,в связи с участившимися скамами.Да думаю нужно месячишку переждать все равно майские праздники ни чего путного не будет я не говорю о старичках проектах,поживем увидим дальнейшее развитие событий.
 

kaa1969

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Кто нибудь скачивал договор оферты что после этого происходит
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
ааааа верните трейдун-компашку я еще влошусь
А она никуда и не пропала. Уже выставилась, только в новой обертке, и ждет новых клиентов-ложков. Можно не сомневаться, что история повториться на все 100. Так что, друзья, до встречи на новом форуме проекта после 25 апреля. Входной билет тоже 1000р. А вот проценты уже по-интереснее. Значит загнутся уже по-раньше. Ну, одним словом, 2 месяца и вон оттуда. Хотя, лучше вообще не соваться в эти пирамиды. Осадок, все-равно, будет паскудный. Только в реальные проекты!
 
Последнее редактирование:

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Абсолютно ничего, я ради интереса пробовал, но тут же его удалил.
 

shumi

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
11. Прочие условия
11.1. После заключения настоящего Договора все предыдущие соглашения между Сторонами как письменные, так и устные признаются утратившими свою силу.
Что и стоило ожидать.
 

ivan032

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Инвестор, принимая условия настоящего Договора, соглашается и идет на риски, связанные с возможной частичной или полной потерей Инвестиций. В связи с этим им не будет предъявляться каких-либо материальных, моральных или иных претензий к компании Traders-Company Inc., ее представителям или сотрудникам сейчас или в будущем, а также Трейдерам, действующим на правах агентов Компании на бирже Forex". По-ходу нам говорят, что ваши деньги потеряны и претензии не принимаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу