traders-company - traders-company.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
естественно. Никакой паники. Как только вложился, в голове распрощался с этими деньгами. Это жизнь. Сейчас уже самолично осваиваю форекс, хочу завязать с хайпами и начать торговать. Ну а вкладывать в паммы проверенных брокеров. Процент не космос, зато спокойнее. Тем более, что многие дают работу с памм с подписанием договора. Если что, то будет хотя бы к кому идти с вопросами и на что давить. :)

Сомневаюсь что не будите баловаться хайпами я тоже так думал но увы не удержался и балуюсь и подрабатываю где то проиграл а где то поднял,те кто хоть раз попробовал и вывел бабки все уже все равно вернется но только с более трезвым умом,расчетом и анализом на то она и жизнь,адреналинчик то играет когда участвуете в хайпах?:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
нихера вы не поняли, идет автоматический вывод, сайт перегружен заявками.:e-clap:

Молодец Балтиец как всегда можешь поднять настроение твои слова да в уши зомбо-фанатам ТК вот вони бы было:crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Sormerense

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 190 (пользователей: 43 , гостей: 147)

Видать много таки народу влошилось.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец Балтиец как всегда можешь поднять настроение твои слова да в уши зомбо-фанатам ТК вот вони бы было
Да зря они форум отключили...у меня как раз бан кончился и есть время и есть пиво....щас реально кого нибудь вздрюкнул нейрогуморально.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да это еще не все завтра больше будет и будут спрашивать как дела в ТК

добавлено через 4 минуты
Да зря они форум отключили...у меня как раз бан кончился и есть время и есть пиво....щас реально кого нибудь вздрюкнул нейрогуморально.

Балтиец зайди на другой форум http://www.traders-company-tracking.ru/forum/#toTop там теперь решают что им дальше делать я так понял что там все те кто тянул резину и ждал чудо юдо ТК и теперь до них дошло что их кинули еще 7 марта:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это еще не все завтра больше будет и будут спрашивать как дела в ТК

Да как дела...зашибись дела у ТК! Бабло выведено в нал, идет подключение ё-мана мерчант аккаунта, а так же поиск чиновника, который разрешит открытие Дух-банка......ожидайте, а сайт не фурычит, потому что консультант ангелина устала и ушла в декрет.

добавлено через 1 минуту
Балтиец зайди на другой форум http://www.traders-company-tracking.ru/forum/#toTop там теперь решают что им дальше делать я так понял что там все те кто тянул резину и ждал чудо юдо ТК и теперь до них дошло что их кинули еще 7 марта
Да не там скучно....народ утоп в говне, зачем его шевелить?
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
ребят, я не понял несколько моментов:
-зачем было отключать ввод (собирали бы себе капусту, пока наивные вкладчики ждали очередную дату вывода средств)?
-зачем было говорить про 15 число и все это время работать поддержке?

p.s. эти вопросы к тем, кто не сомневался что ТК пирамида.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Трейдерс слились с более, чем 10 млн американских денег. Неслабый резалт для русского хайпа за чуть больше, чем полгода.
да меньше гораздо, это же все рисованное было , как и их "торговля"
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, я не понял несколько моментов:
-зачем было отключать ввод (собирали бы себе капусту, пока наивные вкладчики ждали очередную дату вывода средств)?
-зачем было говорить про 15 число и все это время работать поддержке?

p.s. эти вопросы к тем, кто не сомневался что ТК пирамида.

Две недели достаточный срок, чтоб обналичить бабло, которое скопилось на виртуальных счетах, и очень хорошо, если за это время их не блокнут, из-за банальной заявы в ментовку. Не нужно искать сложного в простом.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Две недели достаточный срок, чтоб обналичить бабло, которое скопилось на виртуальных счетах, и очень хорошо, если за это время их не блокнут, из-за банальной заявы в ментовку. Не нужно искать сложного в простом.

Все правильно зачем оставлять следы по которым можно вычислить а так время до 15 им хватило вывести деньги и подчистить за собой:lol:

добавлено через 2 минуты
На форуме ТК пели песни проплаченные и отвлекали внимание всяческими небылицами и самоуверенностью а сами ржали с доверчивых да и по хамски себя вели разве этого не понятно было
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Если они всё выведут в BitCoin, то уже никто и никогда не сможет блокнуть ихние счета. А всё потому что полностью анонимные и децентрализованные сети (деньги) ни кому не принадлежат и никаким государством в мире не контролируются и не управляются.

В этом есть как свои плюсы так и минусы.

Плюсы что счёт никто и никогда не забанит. Вы не потеряете свои деньги.
Минусы что когда туда уходит у кого-то ворованное бабло, его уже оттуда никак нельзя вытащить. Это как чёрная дыра.
 

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с места в карьер! Отвратительны сообщения нестора, классика (Михаила Соколова) и геннадия по своей сути! Если раньше Соколов танцы с бубнами устраивал во славу ТКЮ то теперь он с таким азартом устраивает танцы на костях. Мразотно! Но я его понимаю, ему надо дальше работать, и надо, чтоб поверили, какой же провидец! Да никакой он нах провидец, заистерил, когда проблемы с выводом начались, ни на секунду раньше, и толку от его предупреждений - как от козла молока. Щас-то да, можно треуголку наполеона на себя напялить, типа до Москвы дошел. А на деле-то... Не по головешке шапка. И то, что Елена Т, Марина, Александр56, Искандер - проплачены админами ТК - конкретная клевета. Все они искренне верили, что все будет хорошо, у Искандера это вообще первый инвест.проект.
Мразотинки типа нестора, соколова, идите нах! Даже пролетевши, как фанера, ни один из тех, кого вы оклеветали, не посчитал нужным и достойным для себя ответить вам. Они потеряли всего лишь деньги, вы - потеряли совесть, достоинство... Хотя у вас, наверное, этих качеств в генах не заложено. Ваш удел танцы танцевать, сначала с бубнами, потом - на костях. Блевота!!!
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с места в карьер! Отвратительны сообщения нестора, классика (Михаила Соколова) и геннадия по своей сути! Если раньше Соколов танцы с бубнами устраивал во славу ТКЮ то теперь он с таким азартом устраивает танцы на костях. Мразотно! Но я его понимаю, ему надо дальше работать, и надо, чтоб поверили, какой же провидец! Да никакой он нах провидец, заистерил, когда проблемы с выводом начались, ни на секунду раньше, и толку от его предупреждений - как от козла молока. Щас-то да, можно треуголку наполеона на себя напялить, типа до Москвы дошел. А на деле-то... Не по головешке шапка. И то, что Елена Т, Марина, Александр56, Искандер - проплачены админами ТК - конкретная клевета. Все они искренне верили, что все будет хорошо, у Искандера это вообще первый инвест.проект.
Мразотинки типа нестора, соколова, идите нах! Даже пролетевши, как фанера, ни один из тех, кого вы оклеветали, не посчитал нужным и достойным для себя ответить вам. Они потеряли всего лишь деньги, вы - потеряли совесть, достоинство... Хотя у вас, наверное, этих качеств в генах не заложено. Ваш удел танцы танцевать, сначала с бубнами, потом - на костях. Блевота!!!

вот и адепты подтянулись узнаю их стиль письма.:)жаль что тут минусов нет,а ты бы вы оторвались:)
 

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с места в карьер! Отвратительны сообщения нестора, классика (Михаила Соколова) и геннадия по своей сути! Если раньше Соколов танцы с бубнами устраивал во славу ТКЮ то теперь он с таким азартом устраивает танцы на костях. Мразотно! Но я его понимаю, ему надо дальше работать, и надо, чтоб поверили, какой же провидец! Да никакой он нах провидец, заистерил, когда проблемы с выводом начались, ни на секунду раньше, и толку от его предупреждений - как от козла молока. Щас-то да, можно треуголку наполеона на себя напялить, типа до Москвы дошел. А на деле-то... Не по головешке шапка. И то, что Елена Т, Марина, Александр56, Искандер - проплачены админами ТК - конкретная клевета. Все они искренне верили, что все будет хорошо, у Искандера это вообще первый инвест.проект.
Мразотинки типа нестора, соколова, идите нах! Даже пролетевши, как фанера, ни один из тех, кого вы оклеветали, не посчитал нужным и достойным для себя ответить вам. Они потеряли всего лишь деньги, вы - потеряли совесть, достоинство... Хотя у вас, наверное, этих качеств в генах не заложено. Ваш удел танцы танцевать, сначала с бубнами, потом - на костях. Блевота!!!

вот и адепты подтянулись узнаю их стиль письма.:)жаль что тут минусов нет,а ты бы вы оторвались:)
Тебя, двухочковый, и нах послать западло, ломает меня удовольствие тебе желать.
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя, двухочковый, и нах послать западло, ломает меня удовольствие тебе желать.

Это вас жалко,материтесь тут скудности ума и злобе на весь мир.

добавлено через 2 минуты
зашел поинтересоваться чем закончился спор Соколова?)) Пропал господин?)) что то искал искал цепочку разговора но финал не нашел

Слился соловей по ход,очконул:gay:

добавлено через 4 минуты
Свеженькие трейдерсы. Да, по ходу они самые!
Уж очень скрипт сайта похож на предыдущий.

Обсуждалось уже,сайт один в один.Решили,что студенты содрали с ТК.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу