traders-company - traders-company.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
... хочу донести свою мысль о том, что желая зарабатывать 60% в месяц с таким настроением никак нельзя и надо быть готовым (как я) распрощаться со своими деньгами.
А:d-thumbup:

молодца .... так держать .... только с таким настроем можно что-либо получить ... хороших профитов тебе в новом году ...
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
сразу распрощался со своими деньгами,
это нужно делать еще до вложения в хайп :e-clap:и никогда не рисковать последними деньгами. я вложился в десяток хайпов по 100-200$ и потому спокоен - даже если один накроется - другие отобьют убыток. до этого вложил сдуру штуку в один хайп и потом реально сидел и боялся, что хайп оскамится :laugh:
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Вложения

  • TC1.JPG
    TC1.JPG
    40.5 KB · Просмотры: 128

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Вложил пробную 1000, пока идут % решил все таки хоть что то узнать до серьезных вложений...

12:22Алиса
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

12:24 Я
добрый день, вы мне сможете дать ответ почему на форуме mmgp ваша компания в разделе хайпы

12:36Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна.

12:37 Я
Ответе пожалуйста на мой вопрос

12:38Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна. Я не могу ответить, почему на форуме mmgp так решили.

12:41 Я
Ну вы понимайте что mmgp дает начало большому количеству инвесторов. Получается вы просто согласились с этом, и в теме нет никаких доводов от вашего лица которые бы развеяли сомнения

12:42Алиса
В скором времени на сайте будет опубликован ряд документов для того, чтобы развеять сомнения потенциальных инвесторов.

12:43 Я
Как скоро нам их ждать?

12:43Алиса
В первом квартале 2013 г.

12:46 Я
А в чем сложность выложить документы с начала онлайн деятельности? Вашей компании не год и не два
12:50Алиса
Я не компетентна в этом вопросе.

Выводы делайте сами)
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
Вложил пробную 1000, пока идут % решил все таки хоть что то узнать до серьезных вложений...

12:22Алиса
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

12:24 Я
добрый день, вы мне сможете дать ответ почему на форуме mmgp ваша компания в разделе хайпы

12:36Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна.

12:37 Я
Ответе пожалуйста на мой вопрос

12:38Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна. Я не могу ответить, почему на форуме mmgp так решили.

12:41 Я
Ну вы понимайте что mmgp дает начало большому количеству инвесторов. Получается вы просто согласились с этом, и в теме нет никаких доводов от вашего лица которые бы развеяли сомнения

12:42Алиса
В скором времени на сайте будет опубликован ряд документов для того, чтобы развеять сомнения потенциальных инвесторов.

12:43 Я
Как скоро нам их ждать?

12:43Алиса
В первом квартале 2013 г.

12:46 Я
А в чем сложность выложить документы с начала онлайн деятельности? Вашей компании не год и не два
12:50Алиса
Я не компетентна в этом вопросе.

Выводы делайте сами)

Вы батенька если сделали выводы, вот вы ими и делитесь. Пока в "русском" сегменте среднепроцентников они лучшие, а "проблемы" с документами в ЭТОМ разделе есть У ВСЕХ ! А писать намеками все умеют... Будет у вас инсайд, продадите, а такие посты и в виварии были, и они были куда обоснованней, однако вивара все еще жива и почти вернулась в регламент выплат !
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
это нужно делать еще до вложения в хайп :e-clap:и никогда не рисковать последними деньгами. я вложился в десяток хайпов по 100-200$ и потому спокоен - даже если один накроется - другие отобьют убыток. до этого вложил сдуру штуку в один хайп и потом реально сидел и боялся, что хайп оскамится :laugh:

неее ... люди которые вкладывают в хайп ... ждут здесь и сейчас ... и к сожалению рискуют последним ... (вверху есть пост от молодой одинокой мамы) ... но к счастью есть такие форумы, как этот.... хочется чтобы люди к ним прислушивались ... ведь на самом деле ХАЙПы были придуманы для того чтобы получить быстрые инвестиции в критической ситуаци, взамен на потерю собственной прибыли, для спасения проекта .... и только потом мошенники взяли это на вооружение ...
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
неее ... люди которые вкладывают в хайп ... ждут здесь и сейчас ... и к сожалению рискуют последним ... (вверху есть пост от молодой одинокой мамы) ... но к счастью есть такие форумы, как этот.... хочется чтобы люди к ним прислушивались ... ведь на самом деле ХАЙПы были придуманы для того чтобы получить быстрые инвестиции в критической ситуаци, взамен на потерю собственной прибыли, для спасения проекта .... и только потом мошенники взяли это на вооружение ...

К сожалению тут тоже нет правды. Мнение "икспертов", это смех а не аналитика. Плюс тролли и сливатели... Честно, проще взять десяток среднеживучек, сунуть по 100 долларов на максимальные сроки, скрестить пальцы на ногах... ну вы понели :wink2: Обычно выходит в плюс такой фокус... Тут кое кто отбил по 300+ тысяч рублей, скрины на форуме трэйдеров, в бенсоне есть как минимум один известный случай снятия миллиона долларов профита. Но это ничего не значит ! ИМХО :m1503000:
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
господа ... или товарищи ... кому как угодно ... вся ветка говорит только о том "ВЛОЖИЛ - ПОЛУЧИЛ" ... давайте всетаки займемся обсуждением рисков ... предлагаю следующие темы:
1. на Форекс они..... ? (для меня нет- это 100%)
2. бл... - благовещенск - почему?
3. вкладывают в другие fast ....
4. предложите свой вариант ...

добавлено через 8 минут
12:36Алиса


Выводы делайте сами)

интересно .... а почему всегда АЛИСА ... или только мне так поподалось ...
 
Последнее редактирование:

Kamakero

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплата рефских!!!!
Вот это я понимаю уровень, респектище. Так держать!!!:appl:

добавлено через 4 минуты
Выплата рефских!!!!

Сегодня получил, после закрытия 45-дневной программы. Часть средств реинвестировал.

Что-то я накосячил, хотел восхититься этим комментом, хотя любой заработок, тем более реферский - это тоже зачёт:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
господа ... или товарищи ... кому как угодно ... вся ветка говорит только о том "ВЛОЖИЛ - ПОЛУЧИЛ" ... давайте всетаки займемся обсуждением рисков ... предлагаю следующие темы:
1. на Форекс они..... ? (для меня нет- это 100%)
2. бл... - благовещенск - почему?
3. вкладывают в другие fast ....
4. предложите свой вариант ...

добавлено через 8 минут


интересно .... а почему всегда АЛИСА ... или только мне так поподалось ...
А давайте не будем ? Правду мы не узнаем даже после скама, если он конечно будет. Я бы продал вам инсайд, да я так понимаю что вы не поверите даже настоящим документам о том что они на самом деле делают. Хотя все на поверхности, подумайте, присмотритесь, может сами заметите :wink2:
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
скайп чат этого хайпа есть?
может кто не получал выплаты с этого проекта?

Может и не получал. Вам какое дело ? Задержки вывода денег были у ВСЕХ проектов, по РАЗЛИЧНЫМ причинам. Поизучайте правила форума прежде чем писать: пока проект ПЛАТИТ он честный, перестает платить, становится нечестным. А кидать камушки про фигню не советую, для таких как вы тут есть треугольник и я не забуду его нажать !
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
решил все таки хоть что то узнать
Меня всегда забавляли люди, которые не до конца уяснили значение понятий и оперируют ими.
HYIP - это высокодоходный инвестиционный проект, вам ответили совершенно правильно, и не надо было переспрашивать.
Не всегда HYIP = мошенничество. Такую репутацию этой аббревиатуре, к сожалению, как раз и сделали мошенники, называя типичные финансовые пирамиды хайпом (хотя и пирамида по своей сути - высокодоходный проект, главное вовремя вложить и забрать профит, т.е. хайп). И теперь у людей ассоциации, что HYIP - это обязательно мошенники. Нет. Вклад в строительство недвижимости это тоже HYIP (инвестиционный? да. высокодоходный? да.)

Так что не стоит навешивать на слово "хайп" сугубо мошеннический оттенок.

PS. Это не выпад в пользу трейдерс компани, отнюдь :). Что собой представляет данная компания, оценивать риск и возможность получения прибыли - решать каждому самостоятельно.

Просто говорить "аа, это же :shuriken::shuriken:ХАЙП:shuriken::shuriken:" ...и так многозначительно... "выводы делайте сами" - не стоит. Вводите людей в заблуждение :)

К слову, Гамма тоже находится в этом разделе - однако работает больше 3 лет, и есть доказательства того, что она реально торгует. И никто не называет их мошенниками.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Antuanesku

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
72
Реакции
225
Поинты
0.000
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно у них изменились реквизиты?
Office 2
16 Lauren Berges Crescent, Belize City
Belize
Напомните, пожалуйста, старые реквизиты. Те которые РФ. Я хотел посмотреть готов ли по ним финансовый отчет в Контур-Фокус. И не ликвидирован ли.

добавлено через 5 минут
А все нашел:
ИНН 2801178173
КПП 280101001
ОГРН 1122801009847
ОКПО 37736865
Финансовой отчетности пока нет там, но предприятие действующее.
Только не понял как файл сюда можно приложить.
 
Последнее редактирование:

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу