traders-company - traders-company.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
... хочу донести свою мысль о том, что желая зарабатывать 60% в месяц с таким настроением никак нельзя и надо быть готовым (как я) распрощаться со своими деньгами.
А:d-thumbup:

молодца .... так держать .... только с таким настроем можно что-либо получить ... хороших профитов тебе в новом году ...
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
сразу распрощался со своими деньгами,
это нужно делать еще до вложения в хайп :e-clap:и никогда не рисковать последними деньгами. я вложился в десяток хайпов по 100-200$ и потому спокоен - даже если один накроется - другие отобьют убыток. до этого вложил сдуру штуку в один хайп и потом реально сидел и боялся, что хайп оскамится :laugh:
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Выплата рефских!!!!
 

Вложения

  • TC1.JPG
    TC1.JPG
    40.5 KB · Просмотры: 128

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Вложил пробную 1000, пока идут % решил все таки хоть что то узнать до серьезных вложений...

12:22Алиса
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

12:24 Я
добрый день, вы мне сможете дать ответ почему на форуме mmgp ваша компания в разделе хайпы

12:36Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна.

12:37 Я
Ответе пожалуйста на мой вопрос

12:38Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна. Я не могу ответить, почему на форуме mmgp так решили.

12:41 Я
Ну вы понимайте что mmgp дает начало большому количеству инвесторов. Получается вы просто согласились с этом, и в теме нет никаких доводов от вашего лица которые бы развеяли сомнения

12:42Алиса
В скором времени на сайте будет опубликован ряд документов для того, чтобы развеять сомнения потенциальных инвесторов.

12:43 Я
Как скоро нам их ждать?

12:43Алиса
В первом квартале 2013 г.

12:46 Я
А в чем сложность выложить документы с начала онлайн деятельности? Вашей компании не год и не два
12:50Алиса
Я не компетентна в этом вопросе.

Выводы делайте сами)
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
Вложил пробную 1000, пока идут % решил все таки хоть что то узнать до серьезных вложений...

12:22Алиса
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

12:24 Я
добрый день, вы мне сможете дать ответ почему на форуме mmgp ваша компания в разделе хайпы

12:36Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна.

12:37 Я
Ответе пожалуйста на мой вопрос

12:38Алиса
Hyip - высокодоходная инвестиционная программа. Не стоит соотносить различные мошеннические сайты с hyip - проектами. Наша деятельность легальна. Я не могу ответить, почему на форуме mmgp так решили.

12:41 Я
Ну вы понимайте что mmgp дает начало большому количеству инвесторов. Получается вы просто согласились с этом, и в теме нет никаких доводов от вашего лица которые бы развеяли сомнения

12:42Алиса
В скором времени на сайте будет опубликован ряд документов для того, чтобы развеять сомнения потенциальных инвесторов.

12:43 Я
Как скоро нам их ждать?

12:43Алиса
В первом квартале 2013 г.

12:46 Я
А в чем сложность выложить документы с начала онлайн деятельности? Вашей компании не год и не два
12:50Алиса
Я не компетентна в этом вопросе.

Выводы делайте сами)

Вы батенька если сделали выводы, вот вы ими и делитесь. Пока в "русском" сегменте среднепроцентников они лучшие, а "проблемы" с документами в ЭТОМ разделе есть У ВСЕХ ! А писать намеками все умеют... Будет у вас инсайд, продадите, а такие посты и в виварии были, и они были куда обоснованней, однако вивара все еще жива и почти вернулась в регламент выплат !
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
это нужно делать еще до вложения в хайп :e-clap:и никогда не рисковать последними деньгами. я вложился в десяток хайпов по 100-200$ и потому спокоен - даже если один накроется - другие отобьют убыток. до этого вложил сдуру штуку в один хайп и потом реально сидел и боялся, что хайп оскамится :laugh:

неее ... люди которые вкладывают в хайп ... ждут здесь и сейчас ... и к сожалению рискуют последним ... (вверху есть пост от молодой одинокой мамы) ... но к счастью есть такие форумы, как этот.... хочется чтобы люди к ним прислушивались ... ведь на самом деле ХАЙПы были придуманы для того чтобы получить быстрые инвестиции в критической ситуаци, взамен на потерю собственной прибыли, для спасения проекта .... и только потом мошенники взяли это на вооружение ...
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
неее ... люди которые вкладывают в хайп ... ждут здесь и сейчас ... и к сожалению рискуют последним ... (вверху есть пост от молодой одинокой мамы) ... но к счастью есть такие форумы, как этот.... хочется чтобы люди к ним прислушивались ... ведь на самом деле ХАЙПы были придуманы для того чтобы получить быстрые инвестиции в критической ситуаци, взамен на потерю собственной прибыли, для спасения проекта .... и только потом мошенники взяли это на вооружение ...

К сожалению тут тоже нет правды. Мнение "икспертов", это смех а не аналитика. Плюс тролли и сливатели... Честно, проще взять десяток среднеживучек, сунуть по 100 долларов на максимальные сроки, скрестить пальцы на ногах... ну вы понели :wink2: Обычно выходит в плюс такой фокус... Тут кое кто отбил по 300+ тысяч рублей, скрины на форуме трэйдеров, в бенсоне есть как минимум один известный случай снятия миллиона долларов профита. Но это ничего не значит ! ИМХО :m1503000:
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
господа ... или товарищи ... кому как угодно ... вся ветка говорит только о том "ВЛОЖИЛ - ПОЛУЧИЛ" ... давайте всетаки займемся обсуждением рисков ... предлагаю следующие темы:
1. на Форекс они..... ? (для меня нет- это 100%)
2. бл... - благовещенск - почему?
3. вкладывают в другие fast ....
4. предложите свой вариант ...

добавлено через 8 минут
12:36Алиса


Выводы делайте сами)

интересно .... а почему всегда АЛИСА ... или только мне так поподалось ...
 
Последнее редактирование:

Kamakero

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплата рефских!!!!
Вот это я понимаю уровень, респектище. Так держать!!!:appl:

добавлено через 4 минуты
Выплата рефских!!!!

Сегодня получил, после закрытия 45-дневной программы. Часть средств реинвестировал.

Что-то я накосячил, хотел восхититься этим комментом, хотя любой заработок, тем более реферский - это тоже зачёт:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
господа ... или товарищи ... кому как угодно ... вся ветка говорит только о том "ВЛОЖИЛ - ПОЛУЧИЛ" ... давайте всетаки займемся обсуждением рисков ... предлагаю следующие темы:
1. на Форекс они..... ? (для меня нет- это 100%)
2. бл... - благовещенск - почему?
3. вкладывают в другие fast ....
4. предложите свой вариант ...

добавлено через 8 минут


интересно .... а почему всегда АЛИСА ... или только мне так поподалось ...
А давайте не будем ? Правду мы не узнаем даже после скама, если он конечно будет. Я бы продал вам инсайд, да я так понимаю что вы не поверите даже настоящим документам о том что они на самом деле делают. Хотя все на поверхности, подумайте, присмотритесь, может сами заметите :wink2:
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
скайп чат этого хайпа есть?
может кто не получал выплаты с этого проекта?
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
скайп чат этого хайпа есть?
может кто не получал выплаты с этого проекта?

Может и не получал. Вам какое дело ? Задержки вывода денег были у ВСЕХ проектов, по РАЗЛИЧНЫМ причинам. Поизучайте правила форума прежде чем писать: пока проект ПЛАТИТ он честный, перестает платить, становится нечестным. А кидать камушки про фигню не советую, для таких как вы тут есть треугольник и я не забуду его нажать !
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
решил все таки хоть что то узнать
Меня всегда забавляли люди, которые не до конца уяснили значение понятий и оперируют ими.
HYIP - это высокодоходный инвестиционный проект, вам ответили совершенно правильно, и не надо было переспрашивать.
Не всегда HYIP = мошенничество. Такую репутацию этой аббревиатуре, к сожалению, как раз и сделали мошенники, называя типичные финансовые пирамиды хайпом (хотя и пирамида по своей сути - высокодоходный проект, главное вовремя вложить и забрать профит, т.е. хайп). И теперь у людей ассоциации, что HYIP - это обязательно мошенники. Нет. Вклад в строительство недвижимости это тоже HYIP (инвестиционный? да. высокодоходный? да.)

Так что не стоит навешивать на слово "хайп" сугубо мошеннический оттенок.

PS. Это не выпад в пользу трейдерс компани, отнюдь :). Что собой представляет данная компания, оценивать риск и возможность получения прибыли - решать каждому самостоятельно.

Просто говорить "аа, это же :shuriken::shuriken:ХАЙП:shuriken::shuriken:" ...и так многозначительно... "выводы делайте сами" - не стоит. Вводите людей в заблуждение :)

К слову, Гамма тоже находится в этом разделе - однако работает больше 3 лет, и есть доказательства того, что она реально торгует. И никто не называет их мошенниками.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000

Antuanesku

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
72
Реакции
225
Поинты
0.000
А у них на главной странице случайно не Борис Аркедьевич Левин из интернов на низком старте? :biggrin2:
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно у них изменились реквизиты?
Office 2
16 Lauren Berges Crescent, Belize City
Belize
Напомните, пожалуйста, старые реквизиты. Те которые РФ. Я хотел посмотреть готов ли по ним финансовый отчет в Контур-Фокус. И не ликвидирован ли.

добавлено через 5 минут
А все нашел:
ИНН 2801178173
КПП 280101001
ОГРН 1122801009847
ОКПО 37736865
Финансовой отчетности пока нет там, но предприятие действующее.
Только не понял как файл сюда можно приложить.
 
Последнее редактирование:

Petrovi4klg

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000
У них домен куплен до 28 июня 2013. Интересно, будут продлевать или там уже конец будет :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу