traders-company - traders-company.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
По мне так всё цивильно :dirol:: Вчера подал на вывод, присылают уведомления по электронной почте
Вчера, 21:09
Здравствуйте, Ваша заявка на вывод средства на сумму 2250 руб. принята

От кого: Traders-company <[email protected]>
Сегодня, 13:34
Здравствуйте, деньги скоро будут переведены на Ваш счет.
сижу и не кипишую.
 

ViktorOT8

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
18
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • приход на карту 8 февраля 2013 в 15-16.jpg
    приход на карту 8 февраля 2013 в 15-16.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 163

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот как, Вы еще чера задавали такие вопросы: "откуда такая уверенность в ближайшие полтора месяца". А так же "... что думаете продержаться еще пару месяцев" А сегодня про инвестиции в размере 300.000 рублей.
Не настаиваю конечно, но не будте голословным, подтвердите скрином свое участие в этом проэкте. Думаю после этого, глядя на Вас - никто паниковать и не будет за свои 5-10 тысяч.

А то, что товарищ Petrovi4klg вывел сумму около 6000 рублей не означает что у него там не 300 т.р. и 500. Хотя согласен, что излишне панические настроения негативно сказываются как на тех кто инвестировал уже, так и нах кто пока находится в подвешенном состоянии
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir Vasilkovsky

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
50
Реакции
48
Поинты
0.000
Всем здесь присутствующим удачных вложений. У меня супруга случайно наткнулась на этот сайт долго что-то высчитывала и пришла к выводу что ей для полного счастья не хватает всего то 100 т.р вложенных в этот проект пришлось искать в интернете отзывы о проекте и вот оказался здесь. Денег конечно пришлось дать ( в случае потери будет не приятно но не смертельно ) А в случае успеха она уверяет что летом будет мне подарок а к зиме новая шуба и машина. Ну поживем посмотрим. Скрины пока выложить не могу мое первое сообщение на этом форуме но интересного много. Начинаю сам подумывать о том что деньги должны работать.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня программа должна закончиться во сколько обычно это происходит кто нибудь знает?

На сколько я понял, из нововведений, должен начаться отчет времи (обратный), у Вас такого нет?
 

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
traders-company.com

Всем привет.
Вчера заказывал вывод на карту около 10ч по Москве, сегодня в 15:16 зачислили на карту Виза от Сбербанка.

:d-thumbup::e-clap:
Будьте любезны, опишите процедуру прикрепления карты Сбербанка к счету (или ссылочку).
У меня тоже Visa Сбербанк, буду признателен:thumbsup:
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Как тщательно проверяют скан паспорта?Можно ли ввести липовый?А то не очень хочется палить свои "корочки".

Если переживаешь, то можно при сканировании прикрыть номер и серию паспорта, так люди делали и без проблем проходили активацию. Если есть вод удостоверение, то его копию приложи! Твой паспорт нужен для дополнительной идентификации тебя как пользователя аккаунта, в случае спорных ситуаций таких как кража аккаунта по твоей вине, в случает утраты твоего пароля и т.д.
 

Олег1978

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
38
Реакции
27
Поинты
0.000
У моего знакомого 8,02,13г., закончилась программа 1,14%,деньги вывел без проблем, будет открывать на 1,84% 11,02,13г., у меня через 19 дней закроется программа на 1,84%, пока никаких подозрений и нареканий в отношении ТС. Всем удачи!
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Как тщательно проверяют скан паспорта?Можно ли ввести липовый?А то не очень хочется палить свои "корочки".

Если не будете потом выводить на карту и получать реферальные, то насколько я поняла, можно вообще паспорт не высылать. Поправьте, если, что не так, а то у меня все давно активировано, поэтому точно не знаю, может что и изменилось :)

добавлено через 4 минуты
Сегодня программа должна закончиться во сколько обычно это происходит кто нибудь знает?

Обычно во столько же, во сколько и была открыта программа, по крайней мере у меня всегда так :)
 
Последнее редактирование:

sid9111

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: traders-company.com

Будьте любезны, опишите процедуру прикрепления карты Сбербанка к счету (или ссылочку).
У меня тоже Visa Сбербанк, буду признателен:thumbsup:

На данный момент traders-company переводит на карту Visa любого (Российского - точно) банка и без комиссии приходят средства в течении 24 часов. Деньги приходят от traders-company через промсвязьбанк благодаря запущенной системе Visa Money Transfer.
По Visa Money Transfer можно гонять деньги друг другу забив на реквизиты банка.
Теперь нет необходимости гонять через киви, просто на карту в вперед в банкомат!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: traders-company.com

sid9111, как Вы видите, что деньги приходят по VMT от Промсвязьбанка - из платежных поручений?
Или это в суппорте сказали?

На карты класса Visa Electron (например, Сбербанка) нормально такие переводы проходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу