traders-company - traders-company.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorOT8

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
18
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня к вам просьба будет обязательно отпишитесь когда выведете сколько это времени заняло.

Привет. Пока не приходили. Еще сутки не прошли.
Как придет - обязательно сообщю.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Анна
Будние дни: с 03.00 до 13.00 и с 15.00 до 21.00 Выходные дни: с 04.00 до 12.00 По Московскому времени. Работа оператора...

добавлено через 10 минут
Анна
Вывод средств так же осуществляется на электронные кошельки в течении 24 часов, на банковские карты в течении трех рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Здравствуйте!
У меня заявка на вывод (киви) уже висит более суток.
Тем, кто ещё не вложился: это тревожный сигнал, таких, как я, есть уже на этом форуме несколько человек. ЖДИТЕ и НЕ спешите вкладываться сюда!
Мне очень нехорошие мысли лезут в голову. Если выведут, я отпишусь сразу же.
Кстати, писал им в поддержку вчера - ноль реакции. И он-лайн консультант таки да, не доступен
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Здравствуйте!
У меня заявка на вывод (киви) уже висит более суток.
Тем, кто ещё не вложился: это тревожный сигнал, таких, как я, есть уже на этом форуме несколько человек. ЖДИТЕ и НЕ спешите вкладываться сюда!
Мне очень нехорошие мысли лезут в голову. Если выведут, я отпишусь сразу же.
Кстати, писал им в поддержку вчера - ноль реакции. И он-лайн консультант таки да, не доступен
Вот из-за таких компании и загибаются. Чуть что- сразу паника! Неужели Вы не понимаете, что сразу всем ответить сложно. Да и деньги по регламенту выводятся в течении 3 суток. Не умеете держать себя в руках- несите деньги в банк и будете спать более менее комфортно. но учтите, что что и в банке все переводы и расчеты происходят в течении 5 дней!!!! Удачи в инвестициях!!!
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Вот из-за таких компании и загибаются. Чуть что- сразу паника! Неужели Вы не понимаете, что сразу всем ответить сложно. Да и деньги по регламенту выводятся в течении 3 суток. Не умеете держать себя в руках- несите деньги в банк и будете спать более менее комфортно. но учтите, что что и в банке все переводы и расчеты происходят в течении 5 дней!!!! Удачи в инвестициях!!!
Спасибо за совет. С нервами у меня всё нормально. Если что - рыдать из-за потери 300$ не буду и сон мой никоим образом не нарушится - я знал, на что иду :).
Я поступаю, как порядочный человек, предупреждаю тех, кто ещё не определился с выбором. Пока пусть подождут, ибо ситуация неясна. Минут 20 назад пообщался с он-лайн консультантом. Сказала, что все заявки обрабатываются вручную и есть задержки. Если бы мне ответили вовремя (вчера он-лайн консультант был недоступен, кстати), у меня бы не возникало никаких тревожных мыслей.
А Вам, кстати, тоже дам совет: не советуйте людям, что им делать со своими кровными. Вы можете лишь поделиться СОБСТВЕННЫМ опытом того, как поступаете со своими деньгами, но не давать совет нести в банк или же довериться хайпу. Уважайте себя - с этого начнётся уважение к другим.
С уважением,
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Спасибо за совет. С нервами у меня всё нормально. Если что - рыдать из-за потери 300$ не буду и сон мой никоим образом не нарушится - я знал, на что иду :).
Я поступаю, как порядочный человек, предупреждаю тех, кто ещё не определился с выбором. Пока пусть подождут, ибо ситуация неясна. Минут 20 назад пообщался с он-лайн консультантом. Сказала, что все заявки обрабатываются вручную и есть задержки. Если бы мне ответили вовремя (вчера он-лайн консультант был недоступен, кстати), у меня бы не возникало никаких тревожных мыслей.
А Вам, кстати, тоже дам совет: не советуйте людям, что им делать со своими кровными. Вы можете лишь поделиться СОБСТВЕННЫМ опытом того, как поступаете со своими деньгами, но не давать совет нести в банк или же довериться хайпу. Уважайте себя - с этого начнётся уважение к другим.
С уважением,
Вот именно: уважайте других. Почему Вам не пришла мысль, что возникли какие-то проблемы и ответить всем нервозным восьми ста тысячам инвесторам потребуется целая армия консультантам.
А советовать людям нести свои деньги или не нести из-за того, что вам не выплатили деньги, когда еще все допустимые сроки не прошли- это верх порядочности по отношению к компании. :q-nono:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Спасибо за совет. С нервами у меня всё нормально. Если что - рыдать из-за потери 300$ не буду и сон мой никоим образом не нарушится - я знал, на что иду :).
Я поступаю, как порядочный человек, предупреждаю тех, кто ещё не определился с выбором. Пока пусть подождут, ибо ситуация неясна. Минут 20 назад пообщался с он-лайн консультантом. Сказала, что все заявки обрабатываются вручную и есть задержки. Если бы мне ответили вовремя (вчера он-лайн консультант был недоступен, кстати), у меня бы не возникало никаких тревожных мыслей.
А Вам, кстати, тоже дам совет: не советуйте людям, что им делать со своими кровными. Вы можете лишь поделиться СОБСТВЕННЫМ опытом того, как поступаете со своими деньгами, но не давать совет нести в банк или же довериться хайпу. Уважайте себя - с этого начнётся уважение к другим.
С уважением,
Делюсь опытом по Вашей просьбе ТЕКУЩИЕ ПРОГРАММЫ
Общий баланс в программах:
16 034 руб
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Ладно, ледиГАГА, углубляться в дебри словообразований не хочу. Мы одни и те же слова понимаем с Вами немного по-разному. Так есть, так было, так будет. Люди часто говорят об одном и том же разными словами и не понимают друг друга. Бывает наоборот - слова одни, но нету понимания, ибо смысл в них вкладывается разный. Как у нас сейчас :).
Но, я обещал отписАться по поводу вывода. Так вот, только что средства поступили на мой киви-кошелёк. Возможно, ускорило процесс общение с он-лайн консультантом. Теперь это неважно. Но факт есть факт: обработка заявок теперь происходит медленнее. Советую, вложившись в программу Тр-Ко, быть готовыми к подобного рода вещам. Раньше выводились средства почти моментально. Сейчас надо ждать, есть люди, ждавшие по 5 суток (из внутреннего форума инфа).
Я "забалован", видать, быстрым выводом до этого, поэтому задержка меня насторожила. Пока для меня хеппи-энд. Компания действительно неплохая (поправочка: пока платит деньги).
Дай Бог ей ещё поработать а всем инвесторам получить свою прибыль:wink2:
Всем отписавшимся - спасибо!
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000

Вложения

  • Vyvod qiwi Traders-Co.jpg
    Vyvod qiwi Traders-Co.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 112

klassikff

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Ну, каждый по-разному понимает слово "кипиш".
Я, например, не кипишевал, т.к., вкладывая в подобного рода проекты, морально готов к неблагоприятному исходу.
А мои сообщения в этой ветки многие могут трактовать именно как кипиш :)
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Инвестируя в хайпы, надо быть заранее готовым к нехорошим вещам. Не зря все эти проекты пишут о высокой доходности и повышенных рисках. Но многие, делая денежные вливания, рассчитывают лишь на высокие прибыли, щадя свою психику тем, что не берут во внимание весьма высокие риски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу