traders-company - traders-company.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
да и не говори,Алексей,понервничал вчерв и сегодня,но вроде все налаживается,ну не добрали они еще-хорошая раскрутка прошла у них-только народ потянулся и бац,кто то начал палки в колеса ставить..Хотели бы соскамиться-просто рубвнули бы сайт и досвиданья! :)
 

marshalserepay

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы но я пока что верю в Россию=) Возможно я безнадежный оптимист=) В таком случае рубли)

добавлено через 8 минут
Вы конечно правы, пройдет время и все будет, я не хочу все и сразу я лишь хочу немного жить, а не существовать, ибо не имею богатых родителей и кручусь сам как могу, и по верьте через 12-15 лет я буду полностью посвящать себя тому что буду содержать свою будущую семью, но увы так повелось что современные девушки ищут сразу упакованного предками парнишку с тачкой под попой и квартирой, чтоб катал одевал и кормил, в общем что я хочу сказать как тут говорят не конкретно вы а другие что я клянчу, да я клянчу, я хочу ходить в спортивный зал, я хочу посещать театр, я хочу хороший диплом, но в нашей стране все пути открыты лишь тем кто потсуетился в 90-е вот их дети сейчас и жируют им не к чему стремиться им нахрен ни чего не нужно папка купит мамка оплатит, денег дали, бензин залил, часы за 1000$ машина, одежда с франции, парфюм дорогой, я говорю об этом так как учусь с этими мажорами и знаю все это этих людей которые ни к чему не стремятся, безвольных овощей матающихся по клубам и снимающих телок, единственное мое преимущество над ними то что они мне против ни чего не скажут так как уважают и боятся, а также будущее которого у них нет, их родители не вечны а купленные экзамены и зачеты в жизни не помогут

добавлено через 9 минут
:thumbsup:Ну нет конечно=) Но за то с чувством юмора у всех порядок)
 
Последнее редактирование:

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Увы но я пока что верю в Россию=) Возможно я безнадежный оптимист=) В таком случае рубли)

добавлено через 8 минут
Вы конечно правы, пройдет время и все будет, я не хочу все и сразу я лишь хочу немного жить, а не существовать, ибо не имею богатых родителей и кручусь сам как могу, и по верьте через 12-15 лет я буду полностью посвящать себя тому что буду содержать свою будущую семью, но увы так повелось что современные девушки ищут сразу упакованного предками парнишку с тачкой под попой и квартирой, чтоб катал одевал и кормил, в общем что я хочу сказать как тут говорят не конкретно вы а другие что я клянчу, да я клянчу, я хочу ходить в спортивный зал, я хочу посещать театр, я хочу хороший диплом, но в нашей стране все пути открыты лишь тем кто потсуетился в 90-е вот их дети сейчас и жируют им не к чему стремиться им нахрен ни чего не нужно папка купит мамка оплатит, денег дали, бензин залил, часы за 1000$ машина, одежда с франции, парфюм дорогой, я говорю об этом так как учусь с этими мажорами и знаю все это этих людей которые ни к чему не стремятся, безвольных овощей матающихся по клубам и снимающих телок, единственное мое преимущество над ними то что они мне против ни чего не скажут так как уважают и боятся, а также будущее которого у них нет, их родители не вечны а купленные экзамены и зачеты в жизни не помогут

добавлено через 9 минут
:thumbsup:Ну нет конечно=) Но за то с чувством юмора у всех порядок)
Излил так сказать душу,тока не в этой теме...
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вот и скам подобрался (кстати прогнозируемый был, смотреть сообщения раньше).

В каком месте вы увидели скам?? Выплаты идут в пределах регламента.
А вот о говноконтор, которые у вас в подписи- от них за версту несёт обманом.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут сергей, я студент экономического вуза, по счастливой случайности получилось поступить на бюджет, но увы стипендии хватает только что бы за тренировку платить=) мое внимание привлекло доверительное управления, так как с биржей я еще не особо знаком, и хотел бы немного подзаработать, хочу в следующем году поехать как студент по обмену в Британию, такой шаг даст мне возможность получить двойной диплом, а это открывает большие возможности в будущем, но работая грузчиком я не смогу накопить нужной суммы, по этому и решился с большой опаской конечно инвестировать не большую сумму, 1200 рублей=) не смейтесь) это вся моя стипендия) и для меня очень большие деньги! Больших результатов я конечно не ожидаю, но если кто либо когда то будет читать эту тему то прошу вас очень, я бы даже сказал умоляю вас что бы вы при регистрации ввели мой рефиральный код 875851, для вас не будет ни каких потерь а для меня сделаете доброе дело, я буду на шаг ближе к своей мечте! С глубокой надеждой и с большим уважением к тем кто откликнется!
Сергей.
875851

:d-thumbup: я пошел к вам регистрироваться :lol:
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
В каком месте вы увидели скам?? Выплаты идут в пределах регламента.
А вот о говноконтор, которые у вас в подписи- от них за версту несёт обманом.

Если Вам не нужны халявные 20000$+ то не надо нюхать мою подПИСЬ. Там ведь ясно написано "бесплатно, на удачу". А по проекту скажу, скам, если не сегодня то на днях, кто успел заработать тот молодец, я и сам не плохо с него поднял в начале.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Во сколько вы делали вклад по мск? Как Вы успеваете на начисление восьмого февраля? У меня программа закрывается до начисления...
У меня вклад был часов в 8-9 по МСК. Программа закрылась после начислений.


Извините, что вмешиваюсь, но если программа закончилась, допустим, 8 февраля, то сразу можно поставить на вывод или сразу же опять открыть другую программу, т.е. сделать реинвест.
Делайте как вам хочется. Хотите вывести - ставьте на вывод, хотите продолжить инвестировать - делайте реинвест. Можете даже чать поставить на вывод, часть - в реинвест.

Вот и скам подобрался (кстати прогнозируемый был, смотреть сообщения раньше).
Почему на каждый чих многие тут же начинают - скам, скам!
У них отвалился весь ввод средств. Да, вывод на wm и Visa не работает, зато работает вывод на Qiwi.
Админ, вроде, обещал подключить мерчант-аккаунт, чтобы с/на MasterCard можно было вводить/выводить средства. Видимо, что-то не получилось сразу.
И, как правильно подметили выше, если бы захотели - просто отрубили доступ к сайту и всё. Или ещё хуже, как делают многие быстроскамеры - оставляют ввод, а весь вывод отключают.
 

Олег1978

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
38
Реакции
27
Поинты
0.000

som1011

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

nataly1609

Специалист
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
557
Реакции
1,479
Поинты
0.000
онлайн консультант сказал что задержка на вывод на два дня идет,так что причин для беспокойства нет..

полностью с вами согласна-я в проекте с августа, и такая ситуация была и не раз, техработы заканчивались и всё ОК.
Только , на мой взгляд, админу нужно это оформлять в новостях или делать рассылку на почту-народ был спокойнее ...
 

Дарья Орехова

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
ппц...я не могу это читать, я щас поседею. Может отвлечемся на жизнь бедного, но очень страшного студента? Как то расслабляет...

может попросить его еще фото выложить)) так совсем переключимся))
 

som1011

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
онлайн консультант сказал что задержка на вывод на два дня идет,так что причин для беспокойства нет..
А мне вчера тех поддержка сказали = есть проблемы, и не известно когда их устранят.. потом я спросила - в смысле не известно??? день, месяц, неделя.... На что она ответила - ну в течение недели.... Короче... посмотрим что будет к пятнице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу