traders-company - traders-company.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Sibirvip, ты опять пришёл сюда вонять о бесплатных лотерейках и счас ещё о паммах. Ты же заработал на данном проекте и его же счас называешь мошенниками. Это вообщето называется чёрной неблагодарностью.
 
Последнее редактирование:

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
напрасно они выбрали для расчетов вебмани.это глупо изначально.вебмани не приветствует подобные проекты и вполне возможно делает проблемы теперь.перед вкладом я спросил у консультанта по поводу этой проблемы.на что она радужно заявила что все мол будет ништряк.теперь мы все созерцаем этот ништряк.
 

Дарья Орехова

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000

Shtein

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
все и начинается с технических проблем (

Ими и закончилось, я так понимаю.

добавлено через 5 минут
Ими и закончилось, я так понимаю.

Прошу прощения, сайт опять заработал.
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Shtein, как трудно молчать когда тебя никто не спрашивает.. Утомили горе пророки.. :cool:

добавлено через 2 минуты
Bisu, ты уже ветеран,что думаешь7Ведь было такое раньще,а хотели бы "кинуть" просто рубанули бы сервак,а они еще всех успокаивают.. Посмтрим что в понедельник будет,как я понял,пока они ввод не могут сделать для этого и вывод тормознули-чтоб никто не разбежался,посмотрим что дальше будет.. Мое мнение-рано еще скамиться-норма не набрана,да и не так скамятся..
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Shtein, как трудно молчать когда тебя никто не спрашивает.. Утомили горе пророки.. :cool:

добавлено через 2 минуты
Bisu, ты уже ветеран,что думаешь7Ведь было такое раньще,а хотели бы "кинуть" просто рубанули бы сервак,а они еще всех успокаивают.. Посмтрим что в понедельник будет,как я понял,пока они ввод не могут сделать для этого и вывод тормознули-чтоб никто не разбежался,посмотрим что дальше будет.. Мое мнение-рано еще скамиться-норма не набрана,да и не так скамятся..
Если у них хоть какая-то реальная деятельность была,думаю пару выходных им хватит чтоб замести следы всей своей деятельности.ну это как вариант.а то щас люди всё побросают и к ним в благовещенск ломанутся!!!вот и посадили консультанта...мол сиди тут и успокаивай всех,а мы пока ....дальше сами додумаете)))и что проблемы начались тогда,когда люди стали закрывать 45-ти дневные программы с большими вкладами .пик таких вкладов как раз начался примерно 40-45 дней назад. это всего лишь предположение,но думаю имеет место быть.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Станислав1982, я про то же всем и говорю-только народ потянулся,а кто то после проверочного ввода более крупную сумм принес,а Благовещенск смысл ехать?Там только консультанты...И все.. Я думаю если бы я хотел сделать скам то включил ввод и выключил вывод и все.. А тут ввод закрыли,а вывод периодически включают,чтоб все деньги не уплыли его пока выключили чтоб потери приходом пополнить-тут еще эти выходные,видать договариваются они в рабочие дни по поводу ввода денег-какая там платежная система будет я не в курсе,но в субботу,воскресенье обычно отдыхают все,ну или те от кого что то зависит.. Так что гундеть смысла нет.. Кто деньги ввел(как я например довольно крупную сумму)-проще отвлечься и отдохнуть ,ну или просто с ними попрощаться-чтоб не портить себе настроение на выходные..А в понедельник все станет ясно.. Глядишь и договорятся..
 

Shumiha

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то не нравится мне настроение в форуме...Сегодня закрылась первая программа 2,12, реинвестировала, ( скрины когда снимется ограничение )решила почитать форум... стало страшновато... но сижу, выдыхаю))
 

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
стало страшновато... но сижу, выдыхаю))
Ага, у страха глаза велики:eek: :)
По мне так просто неполадки. Хочу закинуть 500 у.е на третью программу. Или же по 100ке в разные хайпы и 100ку студеньтику?!:wink2:
 

Shumiha

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Vladimir Vasilkovsky

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
50
Реакции
48
Поинты
0.000
Закрылись 2-е программы по 1,14% реинвестировать пока не стал, заказал на вывод (на киви) вчера и сегодня. Отписка на почту пришла
[COLOR=#000000 ]Здравствуйте, Ваша заявка на вывод средства на сумму [/COLOR][COLOR=#000000 ]5627[/COLOR][COLOR=#000000 ] руб. принята[/COLOR]по второй программе пока не отписались. Ждем выплат. Как только - так сразу отпишусь. Причин для беспокойства пока не вижу, просто решил немного перераспределить средства.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу