traders-company - traders-company.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Не паникуйте-просто праздник и выходной,все точки над и будут в понедельник,ну или во вторник,а сей час расслабьтесь..У самого там 200к(+еще проценты) лежит-как видите не ною..Ввод как только сделают так все и заработает..
 

Uspech

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Не паникуйте-просто праздник и выходной,все точки над и будут в понедельник,ну или во вторник,а сей час расслабьтесь..У самого там 200к(+еще проценты) лежит-как видите не ною..Ввод как только сделают так все и заработает..
Да бог чтоб так и было.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, с какого числа начались проблемы с выплатой?
Емнип, 28 февраля начали подключать мерчант-аккаунт. Судя по новостям и форуму компании, возникли какие-то юридические проблемы. С того времени перестали выводить на карты Виза и WM, и отключили весь ввод средств. Паникёры тут же воспользовались ситуацией и забросали менеджеров заявками на вывод на оставшиеся две системы (Qiwi и Я.Д.). К тому же после НГ многие инвестировали на 45-дневные программы, а срок-то как раз и подходит, вот и создают вкладчики очередь на вывод средств.
С тех пор менеджеры и разгребают эту очередь потихоньку.
На форуме люди отписывались, что, возможно, на следующей неделе заработает вывод и на карты. Ждем с нетерпением.
 

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
только что заказал вывод, как придет, отпишусь:)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Проблем с выплатой нет. От куда такие данные?

Я бы сказал не проблемы, а задержки. Если на следующей неделе ситуация не нормализуется, тогда можно считать, что начались проблемы, так как суппорт обещал наладить до конца этой недели выплаты.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что не правильно переводить в проблемные в выходные и праздничные дни. Админы же не роботы и им тоже нужно отдыхать.

У меня знакомый хочет 500к.р. вложить. Я показал, что он в списке проблемных, но чел считает, что это из-за выходных и пары нытиков. Что начнется неделя и выплаты пойдут.

Подождем понедельника, думаю появятся посты о выплатах и модер перенесет тему обратно, все таки будем оптимистичны и не будем хоронить проект раньше времени).

откуда вы взялись такие интересные. проект скамится, это же банальный пирамидос, каких масса. лучше мне 500 к отдайте, я может вам их верну потом
 

bel4odru

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывал 4к рублей, получил выплату на кошелек и вернул назад немного добавив, сейчас лежит 10к и закрытие программы намечено через 8 дней. Перед возникшими проблемами думал положить еще 30к... Сейчас думаю, что хорошо что не успел.
Хотя, судя по тому что в webmoney advisor удалили отрицательные отзывы, была доказана их безосновательность, а значит надежды есть. Поживем увидим, как кончится программа выведу и кину скрин (если, конечно, выведу, во что очень хочется верить)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Хотя, судя по тому что в webmoney advisor удалили отрицательные отзывы, была доказана их безосновательность, а значит надежды есть.

что за бред? их никто не удаляет, после какого то времени они уходят в архив. вот и всё
 

bel4odru

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
эм, там были весьма свежие отрицательные отзывы, которым не было и двух-трех месяцев, что уже явно очень мало для отправки в архив. И даже не смотря на уход в архив цифра же положительных и отрицательных отзывов остается дабы иметь представление.
Не знаю как с отзывами о сайтах, но отзывы об вм идентификаторах точно можно оспорить и добиться удаления. Догадываюсь, что с отзывами о сайтах все примерно так же, но это лишь моя догадка.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
У меня знакомый хочет 500к.р. вложить. Я показал, что он в списке проблемных, но чел считает, что это из-за выходных и пары нытиков. Что начнется неделя и выплаты пойдут.
Первое правило хайпов...вкладывать в проект только ту сумму которую не жалко потерять!!!и если уж хватило ума заработать такие деньги думаю сделает правильный выбор!

добавлено через 6 минут
Вкладывал 4к рублей, получил выплату на кошелек и вернул назад немного добавив, сейчас лежит 10к и закрытие программы намечено через 8 дней. Перед возникшими проблемами думал положить еще 30к... Сейчас думаю, что хорошо что не успел.
Хотя, судя по тому что в webmoney advisor удалили отрицательные отзывы, была доказана их безосновательность, а значит надежды есть. Поживем увидим, как кончится программа выведу и кину скрин (если, конечно, выведу, во что очень хочется верить)

я вложился впервые в начале декабря и сразу без проверок на 45 дней,(при этом ни на минуту не сомневался)набежали проценты я вывел свой первоначальный депозит оставив работать только проценты. но не знаю почему(как шестое чувство сработало) досрочно закрыл вторую 45-ти дневку и вывел 20 февраля почти все деньги с проекта,оставив минимум на второй тариф. пока думаю всё сделал верно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу