traders-company - traders-company.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kabazas

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
59
Реакции
34
Поинты
0.000

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Пургу не несите.
Сайт открывается на ура и последние ихние новости за 11.03.13

Уважаемые инвесторы Traders-Company.

Приносим свои извинения, в связи с затянувшимися работами по отлаживанию систем ввода и вывода.
На данный момент подключена система ввода Liberty Reserve, тестируется взаимодействие с WebMoney и Яндекс.деньгами. Находимся на заключительной стадии переговоров по вопросу о банковских картах.

Все осложняется законодательством РФ и нюансами о легализации деятельности представительства компании на территории РФ.

Затянулся вопрос оформления мерчант-аккаунта на офшорную компанию по смешной причине отпуска человека ставящего свою подпись на необходимых нам документах. В связи с этим мы были вынуждены начать работу над резервными способами проведения транзакций. Вот это и заняло больше времени чем планировалось.
Вывод не остановлен, доходность трейдеров не упала ниже критических показателей, депозиты работают.
 

traders-company pederast

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
ТК - это кидалово и лохотрон, обычная финансовая пирамид, как МММ! Деньги висят на вывод QIWI с 1 марта, консультант кормит завтраками уже 2 недели.! На форуме подставные активисты, минусуют и банят всех, кто спрашивает неудобные вопросы или оставляет отрицательные отзывы. ТК Ублюдки и сволочи!!! Кто планирует открыть аккаунт и инвестировать - 1000 раз подумайте. Вы рискуете потерять все деньги!
Видно, накипело. Сколько висит в ожидании? Согласен, когда обман и кидалово - жуть, как омерзительно! Сам уже не однажды испытал не себе. Но, Вы, женщина, уверен, красивая, улыбнитесь, взбодритесь, весна на дворе. Счастье, Вам и всем, кому некуда деваться, кроме этих черных пирамид..
 

traders-company pederast

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно, накипело. Сколько висит в ожидании? Согласен, когда обман и кидалово - жуть, как омерзительно! Сам уже не однажды испытал не себе. Но, Вы, женщина, уверен, красивая, улыбнитесь, взбодритесь, весна на дворе. Счастье, Вам и всем, кому некуда деваться, кроме этих черных пирамид..

Накипело??? Не то слово! БЕСИТ! Поверила, как наивная дурочка, что ТК порядочная фирма. Даже с 8 марте не поздравили, наверно были заняты мыслями, как кинуть народ без цунами возмущения.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Инвесторы!
Не слушайте продажных агитаторов, за ваш счет они снимут сливки и свалят, а вы будете локти кусать.
Думайте своей головой!
Хотите потерять деньги? - Добро пожаловать в ТК!

Так какого вы туда свои копейки вложили? Принесли бы в сбер и может через год вам инфляцию покрыли бы. Вам ведь написали что эти все хайпы----игра в рулетку. Вы это знали. Теперь возмущаетесь. Вас что заставляли вкладывать? Подождем и по факту будем говорить конкретно.
А орать пока рано.:lol::lol:
 

marinartem

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
292
Реакции
259
Поинты
0.000
Накипело??? Не то слово! БЕСИТ! Поверила, как наивная дурочка, что ТК порядочная фирма. Даже с 8 марте не поздравили, наверно были заняты мыслями, как кинуть народ без цунами возмущения.

Девушка не истерите, от этого не кому легче не станет. Все здесь прекрасно понимают куда вкладывают деньги. Прежде чем вкладывать деньги для начала хотя бы узнали о компании и рисках. А если нервов не хватает, то вам не сюда. Удачи.
 

Kabazas

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
59
Реакции
34
Поинты
0.000


Поставил на вывод, поглядим через сколько выведут:bum:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Интересно получается, обещали Визу и мастер карт, тут LR подключили. Идут, точнее еле ползут выплаты задним числом, якобы много заявок, когда интересно все выплаты задних чисел наверстают, и все это в тот период, когда вот- вот должны выложить документацию... Я уже вижу эту новость- В связи с проблемами ввода- вывода публикация документации переноситься. Осталось подключить весь букет для ввода средств, и вот он, быстро уходящий бабло- сборник...
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Виктория
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

18:41
Алексей
У Вас добавться платежные системы?
Кроме LR
Вы тут?
Виктория
Сейчас ведутся широкомасштабные работы по подключению и расширению способов ввода и вывода средств, к сожалению на данный момент о конкретных способах я не осведомлена, следите за обновлениями на сайте
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Виктория
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

18:41
Алексей
У Вас добавться платежные системы?
Кроме LR
Вы тут?
Виктория
Сейчас ведутся широкомасштабные работы по подключению и расширению способов ввода и вывода средств, к сожалению на данный момент о конкретных способах я не осведомлена, следите за обновлениями на сайте

Почти тоже самое написала ... Роботов там что ли понасажали...
 

Sormerense

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Почти тоже самое написала ... Роботов там что ли понасажали...

Там сотни человек в саппорт пишут, наверняка задают одни и те же вопросы. Копипаста у вас не котируется вообще, нужно каждому выдавать оригинальные ответы?
 

Sormerense

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Sormerense, Я за адекватность ответов, а для копипаста ждал долговато, через 15 мин. только ответили...

И чем вас не устраивает

Виктория написал(а):
Сейчас ведутся широкомасштабные работы по подключению и расширению способов ввода и вывода средств, к сожалению на данный момент о конкретных способах я не осведомлена, следите за обновлениями на сайте

такой ответ? Неадекватный? Правда что ли?
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу