traders-company - traders-company.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
скрины с выплатой на Киви на 100к с лишним видел на форуме ТК где то в январе - феврале и не один !!!!!!!!! полистайте ТК форум назад - правда это долго получится

И как это подтверждает факт реальной торговли?:wink2:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Я уже три депозита вывел...
надеюсь на продолжение выплат)

до 20 февраля я тоже три вывел и что? свежую выплату и приличную на вес покажи. иди в разделе "курилка" потрынди до 5 сообщений и выложи скрин

добавлено через 2 минуты
скрины с выплатой на Киви на 100к с лишним видел на форуме ТК где то в январе - феврале и не один !!!!!!!!! полистайте ТК форум назад - правда это долго получится

Вот мне делать нечего как эту помойку читать (раньше было всё по-другому). я говорю мартовскую хоть одну выплату на 100 -200 штук мне покажите кто-нить
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
И как это подтверждает факт реальной торговли?:wink2:

может и не подтверждает,НО выплаты такие были !!!!!!! это факт.
вообще реальная торговля на Форе если счёт замониторен на таких сайтах как myfxbook и др например там есть счёт Бережного и Кондакова - что бы про них не писали в инете - они реально торгуют !!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
до 20 февраля я тоже три вывел и что? свежую выплату и приличную на вес покажи. иди в разделе "курилка" потрынди до 5 сообщений и выложи скрин

добавлено через 2 минуты


Вот мне делать нечего как эту помойку читать (раньше было всё по-другому). я говорю мартовскую хоть одну выплату на 100 -200 штук мне покажите кто-нить

за март действительно нет таких скринов !!!!!!!!!!!!!мелочь !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ThunderStorm
И как это подтверждает факт реальной торговли?
может и не подтверждает,НО выплаты такие были !!!!!!! это факт.
вообще реальная торговля на Форе если счёт замониторен на таких сайтах как myfxbook и др например там есть счёт Бережного и Кондакова - что бы про них не писали в инете - они реально торгуют !!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TROJANUZ
до 20 февраля я тоже три вывел и что? свежую выплату и приличную на вес покажи. иди в разделе "курилка" потрынди до 5 сообщений и выложи скрин

добавлено через 2 минуты


Вот мне делать нечего как эту помойку читать (раньше было всё по-другому). я говорю мартовскую хоть одну выплату на 100 -200 штук мне покажите кто-нить
за март действительно нет таких скринов !!!!!!!!!!!!!мелочь !!!!!!!!

Специально не поленилась и прошлась по форуму, нашла то, что вам хотелось бы видеть :) остальным просто видимо не хочется светиться со своими выплатами :)
 

Вложения

  • Выплата 80 с лишним тысяч.jpg
    Выплата 80 с лишним тысяч.jpg
    374.8 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
TROJANUZ, я выводил 145 т.р,числа 27-28 заказал,а 3-4 получил,сей час уже не помню.но там на форуме выкладывал скрин,даже в топе был.. Правда аккаунт на жену был- Наталья 145000,как сей час помню.. Даже поздравляли все на форуме :)
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, DaveG30, Я знаю, что были выводы от 100к и выше, просто это все равно не доказывает реальной торговли:)

Смотреть на реальную торговлю -шагайте на колхозный рынок. В хайпах все торговли- нереальные.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, DaveG30, Я знаю, что были выводы от 100к и выше, просто это все равно не доказывает реальной торговли:)

Если мне не изменяет память (а она мне весьма редко изменяет! :t-1doh:), вы говорили, что за март выплаты были лишь по мелочи, поэтому я вам привела пример НЕ мелочной выплаты (в моем понимании, может для вас и эти суммы - мелочь :biggrin2:), а про реальную торговлю - я вообще ни слова не сказала :q-nono:
 

traders-company pederast

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получила выплату от 1 марта.
Спасибо говорить не буду, уроды ТК, 12 дней насиловали мою нервную систему и издевались, предлагая реинвестировать еще на 45 дней.
Даже не прислали письмо с извинениями за нарушение договора.
С этих упырей бесполезно требовать моральный ущерб и персонально призывать к совести.
Это мой первый и последний опыт в финансовых пирамидах.
Без профессора финансового факультета, понятно что ТК не торгует на Форекс, а выплачивает проценты за счет наивных лохов, кто последний в очереди. Ребята, извините, что высказалась резко в адрес ТК.
Сами понимаете, когда вас обманывают или вешают лапшу на уши, хочется плюнуть в рожу мерзавцу и послать на три буквы ТК и всех придурков, кто там работает.
Всем остальным желаю приятного дня.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня получила выплату от 1 марта.
Спасибо говорить не буду, уроды ТК, 12 дней насиловали мою нервную систему и издевались, предлагая реинвестировать еще на 45 дней.
Даже не прислали письмо с извинениями за нарушение договора.
С этих упырей бесполезно требовать моральный ущерб и персонально призывать к совести.
Это мой первый и последний опыт в финансовых пирамидах.
Без профессора финансового факультета, понятно что ТК не торгует на Форекс, а выплачивает проценты за счет наивных лохов, кто последний в очереди. Ребята, извините, что высказалась резко в адрес ТК.
Сами понимаете, когда вас обманывают или вешают лапшу на уши, хочется плюнуть в рожу мерзавцу и послать на три буквы ТК и всех придурков, кто там работает.
Всем остальным желаю приятного дня.

Нигде гарантий нет, кроме банковского вклада с суммой страхования 700 тыс. руб., поэтому при инвестировании нужно рассчитывать, что данная сумма не вернется!
 

traders-company pederast

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде гарантий нет, кроме банковского вклада с суммой страхования 700 тыс. руб., поэтому при инвестировании нужно рассчитывать, что данная сумма не вернется!

Может хватит меня учить? В договоре написано, что ТК гарантирует сохранность средств, начисление процентов и возврат денег в установленный срок. А если это финансовая пирамида с высоким риском, тогда надо требовать от прокуратуры и властей, чтобы на сайте это все было написано большими буквами, чтобы не вводить законопослушных граждан в заблуждение.

добавлено через 16 минут
Удивляюсь, почему соответствующие органы в силовых структурах отвечающие за финансовую безопасность России, еще не заинтересовались этой компанией? Или Власть ждет, когда мошенники высосут все сбережения гипнабельных граждан???
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
властям вообще в нашей стране на своих граждан давно наплевать, если вы до сих пор не в курсе, что не в Израиле живете, а такие вещи отслеживать, так то в принципе довольно непростая задача. :rolleyes: оффтоп пошел :)
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
В договоре написано,
Вы же должны понимать, что такие "договора" в интернете не несут ровным счетом никаких гарантий.
почему соответствующие органы в силовых структурах отвечающие за финансовую безопасность России, еще не заинтересовались этой компанией?
так все в ваших руках, пишите заявления, проявите сознательность :cool:
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу