traders-company - traders-company.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

www1389

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
хоть бы дотерпеть до 25 го марта!!! На выходе 120 штук. Интересно, выплатят или зажмут? С кем ставку сыграть ? :gamer000:

Лана, сообщите плизз тогда в личку- по поводу будущей выплаты.... буду очень признателен, тоже хочу большую сумму закинуть, но чет пока страшно))))))
 

Nay

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
1,908
Реакции
791
Поинты
0.000

Вложения

  • оплата трейдерс.jpg
    оплата трейдерс.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 125

Рашид Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
я рекомендую проект где идет капитализация процентов- ре инвест (0-100%). Также выплата каждый день, идут отчеты скины инвесторов - утром заказал вечером пришли

добавлено через 1 минуту
в трейдерс компани выходит от 35-40 процентов за месяц!

я это знаю, у меня там 3-й круг пошел
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Ответ консультанта ТК:
Ксения
На сайте осуществляются технические работы по подключению платежных систем и это значительно тормозит работу специалистов. В данное время специалистами обрабатываются заявки за 5 марта и оставшиеся за 4 марта.
09:10
Сергей
т.е задержка уже более 10 дней?
09:10
Ксения
к сожалению да

Но вижу что выплаты потахоничку идут.

добавлено через 8 минут
Уважаемые коллеги!
Я обещал вчера на форуме трейдерсов – обещание выполняю, хоть мое сообщение и удалили. Сегодня получил выплату по заявке от 04.03. Скрин прикладываю. Приношу свои извинения – был не прав. Дополнительно хотел бы заметить, что со всеми (в т.ч. с консультантами) всегда общался подчеркнуто вежливо, ни с кем не ругался, ни обзывался и пр. Непосредственно на форуме трейдерсов сообщение разместить не могу, т.к. меня забанили и очень зря. Когда неправ - всегда готов признать свою неправоту.
Обратите внимание на скрин - вернули даже 6 руб., которые я не заказывал, оставил в системе, т.к. лоханулся с разделением платежа (не знал, что минималка на вывод 15 руб.).

Всем удачи – она вам не помешает.

Данил, если вы не против, то я могу за Вас Ваше сообщение и скрин выложить на форуме Трейдерсов, тока дайте свое добро.
Сейчас инвесторам ох как необходимы такие сообщения.

добавлено через 18 минут
Какие Вы используете или рекомендуете?

Есть один из достойнейших на сегодня, недавно Серебро ему дали. Я туда 10000$ закинул. Все проблемы решает на раз. Стучите в личку подскажу.
 
Последнее редактирование:

Марусенька

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если после такого они восстановятся, я не знаю, все к ним наверно побегут :cool:
Чего восстанавливаться-то? Идут работы, есть задержки. С выводом сами же создали: Во-первых закончились вклады одновременно, сделанные после нового года, их было много, во-вторых паникеры ринулись выводить депозиты, в третьих, к празднику тоже денег хотелось многим.

Насчет информирования: может стиль работы такой у руководства. Наблюдают за нами, выводы делают )))

Выплатят, не переживайте. А кто волнуется сильно, конечно не вкладывайте. Я думаю, ТК переживет.
Насчет Гаммы: вначале тоже возни много было и приговоры выносили, что недолго проработает. Ничего, третий год пошел.

Самое главное не портите другим настроение, переживайте молча, а то тошнит уже.
 

Vladimir Vasilkovsky

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
50
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

azan250

Интересующийся
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Данил, если вы не против, то я могу за Вас Ваше сообщение и скрин выложить на форуме Трейдерсов, тока дайте свое добро.
Сейчас инвесторам ох как необходимы такие сообщения.
Без проблем - конечно, размещайте.

добавлено через 3 минуты
Сегодня президент подписал указ о запрете деятельности на территории РФ филиалов иностранных банков, уже говорят об отключении киви и других контор, кто что слышал?

запрет на открытие филиалов иностранных банков действует фактически уже сейчас в силу отсутствия порядка их регистрации, устанавливаемого Банком России, и на данный момент ни одного филиала иностранного банка на территории России не зарегистрировано.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Перечитал пару соседних веток "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" черт побери,а ведь у ТС развивается скам в классическом понимании.. Сначала открытие,признание,заискивание преданных инвесторов и всеобщая любовь,а потом "мелкие" проблемы( и как следствие связанные с ними задержки выплат) вроде как в ближайшее время просто обязанные решиться,потом затишье разбавленное радостью редких выплат сопровождаемое челобитием счастливчиков и пожеланием долгих лет админу все...все! Пушистый зверек.. А потом понеслась:брызжание слюной,грызня и выяснение отношений-кто где и как,и кто первый предупреждал.. Далее мертвое отупение разбавленное пожеланиями не самого лучшего качества в адрес админа,так же попытки собрать инициативную группу для подачи заявления в милицию.. Ну а потом тема угасает и как следствие становится заброшенной и мало кого кроме потерпевших интересующая.. Потому как появилась новая компания,надежда на возможность отбить потери.. Вот как пример,пролистайте по сто страниц и все станет ясно.. https://mmgp.com/showthread.php?t=88850 Это я тем тупоголовым адептам ТС что с законами фин рынка слабо знакомы и верят в ВЕЧНУЮ ХАЛЯВУ :rolleyes: Да,кстати,думаю разгадал планы админа .. Как неоднократно говорили здесь-пришел пик выплат по программам начатым после новогодних праздников,вот чтоб с деньгами не расставаться он просто обрубил вывод прикрывшись детской отговоркой что выводы в ручную осуществляются.. ((Я сегодня деньги друзьям в Германию отправлял,так вот процедура отправления,вместе с обменом рублей на евро и оформлением в "Контакт-денежные переводы" заняла минут 20,ну так вот подумайте,сколько человек при честной игре должно было быть осчастливленными ежедневно.. )) Ну так вот ,продолжу,админ просто принуждает так сказать людей повторно реинвестировать деньги в систему-что толку им на выводе стоять бесцельно,тут хоть прибыль принесут,ну а там пустые циферки на мониторе радуют "инвесторов" как детей малых-ведь не понимают что как они были виртуальными так и останутся.. ну так вот,деньги в системе ,все затихли,а там новые ло.. "инвесторы" подтягиваются.. И волки сыты,и овец все больше.. Как то так короче.. Написал как видел,можете кидать помидоры,надеюсь это прочитают адепты и донесут до стада мысль..
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
у ТС развивается скам в классическом понимании..
если вы прочитаете все мои посты в этой ветке,будет одно ваше))) Тут есть такая ИРИНА ....я худею с неё,обвинила меня на форуме, что я тролль и это из-за меня проект перенесли в проблемные.привела пример того что я ее оскорблял....да было дело,но я не посылал ее на ухо как она написала на форуме.вот общий чат http://hyipinv.com/allchat.htmтого монитора с которого она убрала проект потому как не может его контролировать и признаёт что у проекта проблемы. и это в тот момент когда буквально за два дня до этого наклепала двух рефералов.подлая особа скажу я вам НЕ ВЕРЬТЕ ЕЕ СЛОВАМ.
О,пока писал на меня решили уголовное дельце завести за клевету на КОМПАНИЮ ,РЖУНЕМАГУ.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Перечитал пару соседних веток "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" черт побери,а ведь у ТС развивается скам в классическом понимании.. Сначала открытие,признание,заискивание преданных инвесторов и всеобщая любовь,а потом "мелкие" проблемы( и как следствие связанные с ними задержки выплат) вроде как в ближайшее время просто обязанные решиться,потом затишье разбавленное радостью редких выплат сопровождаемое челобитием счастливчиков и пожеланием долгих лет админу все...все! Пушистый зверек.. А потом понеслась:брызжание слюной,грызня и выяснение отношений-кто где и как,и кто первый предупреждал.. Далее мертвое отупение разбавленное пожеланиями не самого лучшего качества в адрес админа,так же попытки собрать инициативную группу для подачи заявления в милицию.. Ну а потом тема угасает и как следствие становится заброшенной и мало кого кроме потерпевших интересующая.. Потому как появилась новая компания,надежда на возможность отбить потери.. Вот как пример,пролистайте по сто страниц и все станет ясно.. https://mmgp.com/showthread.php?t=88850 Это я тем тупоголовым адептам ТС что с законами фин рынка слабо знакомы и верят в ВЕЧНУЮ ХАЛЯВУ :rolleyes: Да,кстати,думаю разгадал планы админа .. Как неоднократно говорили здесь-пришел пик выплат по программам начатым после новогодних праздников,вот чтоб с деньгами не расставаться он просто обрубил вывод прикрывшись детской отговоркой что выводы в ручную осуществляются.. ((Я сегодня деньги друзьям в Германию отправлял,так вот процедура отправления,вместе с обменом рублей на евро и оформлением в "Контакт-денежные переводы" заняла минут 20,ну так вот подумайте,сколько человек при честной игре должно было быть осчастливленными ежедневно.. )) Ну так вот ,продолжу,админ просто принуждает так сказать людей повторно реинвестировать деньги в систему-что толку им на выводе стоять бесцельно,тут хоть прибыль принесут,ну а там пустые циферки на мониторе радуют "инвесторов" как детей малых-ведь не понимают что как они были виртуальными так и останутся.. ну так вот,деньги в системе ,все затихли,а там новые ло.. "инвесторы" подтягиваются.. И волки сыты,и овец все больше.. Как то так короче.. Написал как видел,можете кидать помидоры,надеюсь это прочитают адепты и донесут до стада мысль..

Без обид но вроде как сам про себя то и написал. Все то в курсе кто в теме.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Теперь меня интерпол искать станет))))) и вся прокуратура России)))

ахаха, да там вообще люди неадекватные, все время на кого то охотятся, минусами хотят завалить, вечно злые:)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
klosvalera, писал стаду
TROJANUZ, дружище,как раз искал здесь ваши поств,хотел респектнуть,а ваши дускуссии все прочитал на форуме компании,ирину теперь "понял" окончательно :) коварно людей в проблемы тянуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу