traders-company - traders-company.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Да ладно чего воду мутить сейчас его тоже заблочат тоже и он сюда придет. Еще неделя полторы и всё будет ясно ввод прикрутят будем в шоколаде не прикрутят будем в другой субстанции.
Собака рано соскамится решила ведь пожить еще пол годика с такими процентами спокойно можно было.
 

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Балтиец, Жму Вашу мужественную руку:) Вы легендарны тем, что пытались почти в одиночку со стадом баранов воевать, тем более в глазах инвесторов MMGP(т.к. тут в отличие от форума ТК - основная масса адекваты) , вчера тоже часть форума осилил:lol:
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
KonstantinPrik, да там и сегодня говорили, что у меня целая команда проплаченная конкурентами проекта....я если честно подумываю свою пирамидку уже открыть, раз на свете столько суеверных идиотов.

добавлено через 2 минуты
ThunderStorm, Спасибо, не забанили бы, осилил это стадо, т.к кроме аргументов в ответ одни слюни и сопли, которые их самих же и бесят, а у меня кроме улыбки ничего не вызывают.
 
Последнее редактирование:

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Балтиец! Если у Вас действительно некоторые деньги в проекте, то Вы пилите сук, на котором сами сидите. Зачем наводить муть в проекте, в который сами вложились? Есть всеобщее мнение, "деньги любят тишину", а все революции скам только приближают!

З Ы Проект, конечно, сильно рисковый. И контингент там не нашего с Вами поколения. В основном молодняк. Сравните форум, например, аксимы. Там видно, что серьезные люди собрались и с серьезными деньгами. И тишина! И только слышно как деньги шуршат..ИМХО!
 
Последнее редактирование:

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
что там вообще произошло не успел почитать, она тебя задевала как нибудь?

она написала, что на одном из мониторов в котором разместила этот проект ,мол я ее там послал прямым текстом НА УХО (там другое слово).но я этого не делал,было другое с моей стороны,и писал я лишь под ником Dmitriy. а всё остальное написала видать сама (имя отправителя отсутствовало)чтобы меня с монитора убрали.но там админ независимый и никаких обязательств к инвесторам не имеет.написал тока чтоб я не засорял форум.а она раздула эту тему до акуения.сам в шоке был.сказочница емаё.
 

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Там уже сверхдибилизм начался у некоторых:lol:
 

Рашид Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Без обид но вроде как сам про себя то и написал. Все то в курсе кто в теме.

так и есть народ надеется

TROJANUZ, так это вы Доктор-Трэйдерс?)
вобще красава:d-thumbup:

хвалить то нечего

Там уже сверхдибилизм начался у некоторых:lol:

не могу прочитать может вложишь как вложение
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Там уже сверхдибилизм начался у некоторых
Так там же все считают что есть трейдеры которые зарабатывают каждый день такое бабло)))я представляю что будет через неделю)))сами себя сожрут.да же с моим высказыванием не согласны по поводу процентов в месяц.ржунимагу.Кащенко им в помощь)))
 

Рашид Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
ну пусть докажет иначе нельзя обвинять

Почитайте вот тут http://hyipinv.com/, чат проекта -Profitable Sunrise-, там все подробно написано, кто, что и кому сказал. Не поворачивается у меня язык после этого называть этого (даже не знаю, как назвать) не то что мужчиной, но даже человеком...
А вот то, что он совершенно извратил смысл сообщения в общем чате данного монитора http://hyipinv.com/allchat.htm, за это можно и бан получить! МОЖЕТ МНЕ КТО ПАЛЬЦЕМ ТКНЕТ, ГДЕ ТАМ ПРО ТРЕЙДЕРС-КОМПАНИ??????? А главное - ПРИ ЧЕМ ТУТ Я??? А администратора http://hyipinv.com/ я сюда тоже приглашу, дабы не быть голословной по поводу оскорблений в мой адрес.
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
- ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???
Для особо одарённых повторяю НА УХО ТЕБЯ ЛИЧНО Я НЕ ПОСЫЛАЛ. а вот комментарий админа этого монитора по поводу снятия проекта ТСом думаю говорят сами за себя. иначе зачем тебе убирать его с монитора?ещё раз повторяю негатив в адрес этой особы начался после того как я увидел что проект перестал платить по регламенту,а она облапошивает новых вкладчиков.и конечно меня это задело,так сам никогда так не поступаю,ради личной выгоды иметь ближнего.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Для особо одарённых повторяю НА УХО ТЕБЯ ЛИЧНО Я НЕ ПОСЫЛАЛ. а вот комментарий админа этого монитора по поводу снятия проекта ТСом думаю говорят сами за себя. иначе зачем тебе убирать его с монитора?ещё раз повторяю негатив в адрес этой особы начался после того как я увидел что проект перестал платить по регламенту,а она облапошивает новых вкладчиков.и конечно меня это задело,так сам никогда так не поступаю,ради личной выгоды иметь ближнего.

Видимо, "особо одаренный" у нас ТЫ :wallbash: Еще раз для "особо одаренных" - ПРОЕКТ БЫЛ УБРАН МНОЮ С МОНИТОРИНГА http://hyipinv.com/ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! ПОТОМУ КАК ТЫ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ ЛИЧНО И МОИХ РЕФЕРАЛОВ В ЧАТЕ ПРОЕКТА, ПРИЧЕМ НЕЦЕНЗУРНО!!! Это могут подтвердить все, кто читал чат, в том числе и сам администратор. Лично я никого не облапошивала, и даже если человек становится моим рефом, то это не значит, что он делает вклад - у всех есть глаза, все умеют читать, ВСЕ были в курсе, ЧТО происходит в проекте. Да и как можно было сделать вклад, если ввод не работал с 1 и по 11 марта?! :t-1doh:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу