• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Traders Union (МОФТ) – ребейт сервис - Страница 12

serj2011sss

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Помогите разобраться

Я пользуюсь компанией FXstart зарегистрировался через МОФТ, добавил счет в общем все как положено.
в календаре начислений сказано что по FXstart идут ежедневные начисления.
Одобрили счет утром 18 марта и я начал работать. И вот за 3 дня работы ни за один день не начислили.

Это у них такие задержки бывают или может я что то не так понял?
 

AlexTrade684

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Помогите разобраться

Я пользуюсь компанией FXstart зарегистрировался через МОФТ, добавил счет в общем все как положено.
в календаре начислений сказано что по FXstart идут ежедневные начисления.
Одобрили счет утром 18 марта и я начал работать. И вот за 3 дня работы ни за один день не начислили.

Это у них такие задержки бывают или может я что то не так понял?

А Вы обращались в службу поддержки мофта? Что ответили?
 

serj2011sss

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Для проверки Вашего счета и пересчета вознаграждения просим предоставить нам стейтмент,
сформированный в Вашей торговой платформе, в формате HTML.
Благодарим Вас за обращение и сотрудничество!


отправил стейтмент и после этого второй день тишина
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Меня Альпари интересует. Разве по ним есть рибейты? Вроде же, там отменена партнёрка?
Так же, вопрос... почему у вас не видно рядом с каждым брокером, сколько процентов или пт вы возвращаете? Где это можно увидеть?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Меня Альпари интересует. Разве по ним есть рибейты? Вроде же, там отменена партнёрка? ...
вам партнёрку предлагает МОФТ, а не Альпари.Просто регистрируйтесь в альпари через сервис МОФТ и они вам будут платить рефбек:wink2:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Просто регистрируйтесь в альпари через сервис МОФТ и они вам будут платить рефбек
Не будут. Альпари запрещает делиться партнёрскими.

добавлено через 2 минуты
Так же, вопрос... почему у вас не видно рядом с каждым брокером, сколько процентов или пт вы возвращаете?
Просто возвраты там настолько низкие, что их стыдно публиковать.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

вам партнёрку предлагает МОФТ, а не Альпари.Просто регистрируйтесь в альпари через сервис МОФТ и они вам будут платить рефбек:wink2:

А, скока?)))

добавлено через 1 минуту
Просто возвраты там настолько низкие, что их стыдно публиковать.

Ну, вдруг я там до миллиона разгонюсь.)))

добавлено через 2 минуты
Не будут. Альпари запрещает делиться партнёрскими.

Хотелось бы по-конкретнее узнать, плотють, всё таки, или нет?)))
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Хотелось бы по-конкретнее узнать, плотють, всё таки, или нет?)))
Когда-то платили, теперь не платят. Все рибейт-сервисы прекратили сотрудничество с Альпари, после того, как они ввели в регламент пункт о запрете партёру делится вознаграждением с рефералом с очень жесткими санкциями для нарушителей.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Так, там партнёрам, всё таки, платят?
Напишите мне в личку по секрету, кто будет делится партнёрскими в хороших пропорциях... Я не выдам.)))
 

AlexTrade684

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Для проверки Вашего счета и пересчета вознаграждения просим предоставить нам стейтмент,
сформированный в Вашей торговой платформе, в формате HTML.
Благодарим Вас за обращение и сотрудничество!


отправил стейтмент и после этого второй день тишина

Так Вы подождите, ответят 100%, сколько обращался не один запрос не проигнорили. Может просто нужно какое-то время для того, чтобы изучить ситуацию. Отпишитесь как будут какие-то изменения в Вашей ситуации, интересно всё-таки чем дело кончится)

добавлено через 4 минуты
Меня Альпари интересует. Разве по ним есть рибейты? Вроде же, там отменена партнёрка?
Так же, вопрос... почему у вас не видно рядом с каждым брокером, сколько процентов или пт вы возвращаете? Где это можно увидеть?

Мофт сотрудничает с британским отделением Альпари, и раз уж они работают с ними по партнёрской программе, то значит она не отменена. А просмотреть сколько сколько процентов или пт возвращают можно в личном кабинете в разделе партнёрские условия, там по каждому брокеру всё детально расписано.
 
Последнее редактирование:

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Выплата на PM:

Date : 03/28/2013 13:02
From/To Account : U1000360
Amount : 226.00
Currency : USD
Batch : 19791089
Memo : МОФТ




добавлено через 21 час 12 минут
Выплата на PM:

Date : 04/04/2013 13:29
From/To Account : U1000360
Amount : 12.65
Currency : USD
Batch : 20252203
Memo : МОФТ


 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Ratatara, если Вы говорите об http://www.alpari.ru/ (NZ), то возврат спреда они не предоставляют никому.
Можете зарегистрироваться в http://www.alpari.co.uk/ (UK) и будите получать вознаграждение.

добавлено через 17 минут

 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Что то отвалился чат на сайте.
И вывод завис, уже сутки висит.
 

Shtandart

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Я попытлася работать с этой компанией. Открыл через них счет сначала на инсте, запрос на присоединение счета отклонили. Затем зарегал через них счет во фрешфорексе, опять не приняли счет. Ну я на них и плюнул, торгую без этих рейбет сервисов. Может я что то не правильно делал?
 

AlexTrade684

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Что то отвалился чат на сайте.
И вывод завис, уже сутки висит.

Сегодня в чате общался со Светланой, вроде все работало.

добавлено через 3 минуты
Я попытлася работать с этой компанией. Открыл через них счет сначала на инсте, запрос на присоединение счета отклонили. Затем зарегал через них счет во фрешфорексе, опять не приняли счет. Ну я на них и плюнул, торгую без этих рейбет сервисов. Может я что то не правильно делал?

Чтоб счет подтвердили, нужно следовать простой инструкции. Заходишь на сайт МОФТ, чистишь куки, потом в разделе Обзор Форекс брокеров находишь нужную компанию, переходишь по реферальной ссылке на сайт брокера и открываешь счет. Потом добавляешь на сайт МОФТ. Вот и все.
 
Последнее редактирование:

Shtandart

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Я так все и делал, за исключением чистки куки. Попробую сделать с чисткой. Но вот проблема еще одна. На фреше открывается общий счет, и для того чтобы открыть новый нужно заходить в личный кабинет и там уже открывать новый. Получается что я опять же не открывю счет от МОФТа, как быть с этим?
 

AlexTrade684

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Я так все и делал, за исключением чистки куки. Попробую сделать с чисткой. Но вот проблема еще одна. На фреше открывается общий счет, и для того чтобы открыть новый нужно заходить в личный кабинет и там уже открывать новый. Получается что я опять же не открывю счет от МОФТа, как быть с этим?
Фрешы принимают только счета открытые первоначально через мофт, так что если уже есть отклоненный от Фреша то все. Для Фреша нужен новый кабинет и новый счет.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вопрос к представителям:
Добавьте ДЦ ТрейдФорт (http://www.tradefort.ru/)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Есть ли тут представитель ? Последнее время не видно что-то.

добавлено через 12 минут
Пока не получил вознаграждение от МОФТ (50 $) по акции проводимой совместно с Mill Trade. Прокоментируйте, пожалуйста, уважаемые представители.
На одном форуме я получил странный неправдоподобный ответ:
"На момент проверки Вашего счета в рамках акции он не был пополнен, что является обязательным условием для начисления бонуса. После обращения с просьбой пополнить счет и прислать заявку снова, от Вас ответ специалисты не получили, поэтому бонус начислен не был."
Надеюсь, что всё-таки представители разберуться и я получу обещанный по акции бонус.
Тем более,что счёт открыт (26.06 в 6:25) , проверен МОФТ (26.06) и пополнен (26.06 в 15:14) в сроки не превышающие 24 часа.
О каком моменте проверке говорит оф. предст-ль, остаётся логически догадаться. Неужели в эти несколько часов между открытием и пополнением ?!
Хочу добавить, что ранее все начисления и выплаты у меня не вызывали претензий. Надеюсь, что это недоразумение.

добавлено через 32 минуты
Заказал звонок с МОФТ с подробным описанием ситуации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу