• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradeTime - timetrade.com.ua (Украина:Разное)

хроманон

Новичок
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не заказывайте ничего на этом сайте timetrade com ua решил заказать себе технику.
Высылают по 100% предоплате. Оплатил! Товар ни пришел, возврат средств не осуществлен.

Данные об организации ПП ТКФ ТЕРНА ТРЕЙД в Запорожье и Запорожском районе под номером 4325512 включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт ПП ТКФ ТЕРНА ТРЕЙД.
 

Валерий Рок

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка на OLX

Хроманон, не согласен с тобой, мне очень понравился интернет-магазин timetrade.com.ua
Заказал у них Телевизор и через 3 дня он уже стоял у меня в зале,а курьер рассказывал мне как пользоваться смарт тв, я вообще недалек в этом :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Мария1990

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка на OLX

Не могу смотреть когда врут о магазине:mad:
Купила стиральную машину:cool:
с мужем приехали на склад к ним забрали,вот уже второй день пользуюсь не жалуюсь:)
Спасибо timetrade com ua за оперативность и качество.
 

Саня88

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка на OLX

Здравствуйте,Хроманон,мы не можем идентифицировать Вас, как клиента нашего магазина,за все время работы,такого случая не было зафиксировано. Отсутствие каких-либо Ваших данных как и подтвреждений отзыва, свидетельствует о том,что технику у нас Вы не заказывали.

с ув.администрация Timetrade.com.ua
0-800-219-017
061-220-17-90
 

Kotonovich

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупка на OLX

На timetrade.com.ua заказал генератор. Доставили быстро и 2 литра масла подарили. Доволен как слон:_2:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Покупка на OLX

Не могу смотреть когда врут о магазине

Заказал у них Телевизор и через 3 дня он

На timetrade.com.ua заказал генератор.

Так и представляю - сидит человек, и каждый день просматривает интернет и
как видит, что кто-то что-то плохое написал, про его любимый магазин - сразу регистрируется на форуме, и как давай говорить правду.....

:crackup:

Шагом марш, все на верификацию...
 

Ольга Ри

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Не заказывайте ничего на этом сайте timetrade com ua решил заказать себе технику.
Высылают по 100% предоплате. Оплатил! Товар ни пришел, возврат средств не осуществлен.

Данные об организации ПП ТКФ ТЕРНА ТРЕЙД в Запорожье и Запорожском районе под номером 4325512 включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт ПП ТКФ ТЕРНА ТРЕЙД."
Это сообщение уберегло меня от ситуации "прощай деньги". На этом сайте в феврале 2016 timetrade.com.ua заказала духовку за 10000,00 но люди сказали, что по предоплате они не работают. Это насторожило и я начала искать отзывы в интернете, кроме этого но не нашла. Странно, что интернет-магазин не имеет отзывов. С 20.02.16 и сам сайт не работает.
хроманон, Вам спасибо, что не поленились и написали свой пост.Вот на этом сайте вводите их код ЕДРПОУ 37020808 ПП ТКФ «ТЕРНА ТРЕЙД» usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch и Вы увидите, что фирма еще не закрыта, поэтому подавайте на фирму в суд. Перед этим обратитесь к следователям в милицию с заявлением о мошенничестве.
 
Сверху Снизу